Архив

Потерянная в другом мире. Часть 3

Вот и последняя часть.
Вопрос 1.
С добрым утром. Сейчас я иду на урок истории, и ведет его профессор Оливия Окурсус. Так что здесь не будет особо интересно. Но все же я не буду отключатся и буду передавать тебе ключевые моменты. А то завтра будут тест, а я не готова.
Вопрос 2.
Ты это о чем. Ах, да, я забыла. Но все же, если я не сдам тест, меня не выпустят в город и мы потеряем один шанс на то, чтобы найти ответы. ******* *Профессор Окурсус: - Сегодня мы поговорим, о первых основателях академий Санко, Гладиум и Курахи. По названию академий можно понять, что они были названы в честь трех основателей. Это Санко Спейшь, Гладиум Дракос и Курахи Акасу. Но не стоит и забывать об их партнерах, у Санко была партнер Виктория Лайгер. У Гладиума партнером был Крокс Тонитруа и у Курахи партнером был Эдвард Фонтум. ***** Скукотень. Я больше не могу, прошу пристрелите меня. Все же, как я не дружу с историей, лучше я буду учить заклинания, чем историю. По этому я отключусь, если что попрошу профессора Эссентию рассказать мне про историю.
Вопрос 3.
А вот и я. Я уже успела покушать и теперь иду на урок Астрологии, ведет его профессор Карин Урсус. И я не думаю что здесь будет что-то интересное, как и на истории. Так что жди.
Вопрос 4.
Ауууу, ответь. У меня проблемы.
Вопрос 5.
У нас начался урок боевых искусств, ведет его профессор София Армор и она задает такой вопрос. Какое оружие больше подойдет ведьме? Есть идеи?
Вопрос 6.
Лук, ну что же попытка не пытка. ***** *Кристи: - Профессор Армор, возможно лук подойдет ведьме? ***** Профессор пристально смотрела на меня, а потом улыбнулась. Я думала она меня убьет взглядом. Она сказала что я права, часто используемое ведьмами оружие - это лук. Так что спасибо. Ладно сейчас мы будем учится стрелять из лука. Так что ты и сама знаешь, что я сейчас сделаю.
Вопрос 7.
Я жива и никого не подстрелила, хотя были моменты. Зато я теперь знаю, что из лука я стрелять не умею. Ладно пора на последний урок и это будет, урок призыва. А ведет его профессор Джун Маммалия, так же она нам будет рассказывать о фамильярах. Вот здесь будет весело, интересно кто станет моим фамильяром, как думаешь?
Вопрос 8.
Да ну тебя. Ладно пора идти. Такс, я в классе все сели на свои места и приготовились слушать. ***** *Профессор Маммалия: - Сегодня мы будем призывать фамильяров, а потом я расскажу вам о том как о них заботится. Так что подходим по очереди и произносим заклинание. De spiritus nota, apparent ad me, et factus est mihi! ***** Блин, ну и длинное предложение. Но что делать. Так, надо повторить еще раз. De spiritus nota, apparent ad me, et factus est mihi! Вроде правильно.
Вопрос 9.
Как я тебя завидую. Ой моя очередь наступила. De spiritus nota, apparent ad me, et factus est mihi!
Вопрос 10.
Это просто чудо, я не знаю как ее описать. Она похожа чем-то на лисичку, но в то же время у нее есть кошачьи черты. Она такая миленькая. Как думаешь какое имя ей дать, у меня на примете только четыре имени, это: Кито, Тора, Рудис, Аоби и Сора?
Вопрос 11.
Зато теперь у меня есть фамильяр, который поможет нам искать ответы. Так что уже легче, но все равно еще надо дожить до выходного. А там в город, так еще мне сегодня предстоит переехать в свою комнату, я по крайней мере рассчитываю на это.
Вопрос 12.
Урок закончился, так что пора идти к директору. Что бы узнать, что там на счет комнаты. А то мне как, то не удобно, стеснить профессора Эсснентию. Ладно я возле кабинета директора, я не буду отключатся. Но и ты пока не пиши мне хорошо?
Вопрос 13.
*Кристи: - Извините, можно войти? *Директор: - Входи. *Кристи: - Здравствуйте. *Директор: - Здравствуй Кристи, так полагаю ты насчет комнаты? *Кристи: - Это так. *Директор: - Извини, но комнату еще не освободили, там произошел не приятный случай. Так что придется подождать еще чуть-чуть. *Кристи: - Я поняла, спасибо. *Директор: - Это все? *Кристи: - Да. Так что я пойду. *Директор: - Хорошо. **** Я ей кивнула и вышла из кабинета. Ладно пойду тогда погуляю по двору, а вечером пойду к профессору. Вот так всегда, только готовишься к чему-то и тут "бац", и все проваливается.
Вопрос 14.
И то верно. Ладно я отключусь, а завтра утром я наберу тебе. Так что до завтра.
Вопрос 15.
"Кристи отключена."
Вопрос 16.
"Кристи отключена."
Вопрос 17.
Нет, нет. Прошу помогите. Хоть кто-нибудь.
Вопрос 18.
Прошу, не убивайте их. Умоляю, забери меня, но не трогайте их. Нееетттт. Мама, папа, Кицуми, Шарли. Нет, за что, за что вы их убили. Аааааааааааааа. ***** *Голос: -Кристи очнись. *Кристи: - Ааааааааа. *Голос: -Кристи, да очнись ты. Ты вся горишь и сейчас сожжешь всю академию. *Кристи: - Нет. (тихим голосом прошептала Кристи.)
Вопрос 19.
*Кристи? - Профессор Эссентия? Что случилось, почему пахнет дымом? *Профессор Эссентия: - Лучше скажи, что с тобой было? Ты кричала во сне, а потом загорелась огнем. *Кристи: - Я не знаю, со мной такое в первые. *Профессор Эссентия: - Ладно ложись, спать. А завтра поговорим. ***** Я ей кивнула и легла. Ты мне слышишь, ответь?
Вопрос 20.
Так полагаю, ты все слышала. Но я не знаю что со мной произошло. Мне приснилось, что я маленькая стою посреди какой-то комнаты. А впереди меня сидит женщина с мужчиной и еще две девочки. Потом в комнату зашло шесть человек и они убили всех, кроме меня. Такое ощущение что я нужна была им живой. От паники, меня окутало пламя и я сожгла всех и все что находилось в доме. А потом я проснулась и все.
Вопрос 21.
Какой-то странный сон. Ладно мне надо лечь спать. Хотя если честно я боюсь.
Вопрос 22.
"Кристи отключена"
Вопрос 23.
Доброе утро, если можно и так сказать. Я сейчас стою на улице под дождем и не знаю что делать?
Вопрос 24.
Понимаешь я сейчас вижу перед собой призрак, одной из девочек. Которые мне приснились и она манит меня за собой. Как будто хочет что-то показать.
Вопрос 25.
Она так и манит меня, может все же пойти за ней. Потому что у меня такое чувство, что ей можно доверять.
Вопрос 26.
Я так и поступлю, я стала идти к ней и она потихоньку стала взлетать. Я достала метлу и полетела за ней. Она летит прямо, ни куда не сворачивает. Интересно, сколько еще лететь?
Вопрос 27.
Хорошо.
Вопрос 28.
"Кристи отключена."
Вопрос 29.
"Кристи отключена."
Вопрос 30.
А вот и я, она стала снижаться. К какому-то острову. Похоже на острове есть город, но мы летим за город. Она стала опускаться ниже и в конце концов опустилась у старого сгоревшего здания. Она остановилась по среди здания и манит меня к себе. Я подошла к ней, такое ощущение, что она что-то или кого-то ждет?
Вопрос 31.
А вот и я, она стала снижаться. К какому-то острову. Похоже на острове есть город, но мы летим за город. Она стала опускаться ниже и в конце концов опустилась у старого сгоревшего здания. Она остановилась по среди здания и манит меня к себе. Я подошла к ней, такое ощущение, что она что-то или кого-то ждет? [1] - Ну что, придется ждать. [2] - Ждем. 14. Все бы ничего, вот только ждать не пришлось. С другой стороны прилетела девочка, примерно моего возраста. Она спустилась и подошла к нам и вид у нее немного растерянный. ***** *Девочка: - Так за чем ты нас сюда привела? *Призрак: - Я привела вас сюда, чтобы открыть вам правду. *Кристи: - Правду? *Призрак: - Меня зовут Кицуми и я ваша сестра, а это место когда-то была нашим домом. Пока наших родителей и меня не убили. *Кристи: - Подожди, хочешь сказать, что я из этого мира? *Призрак Кицуми: - Это так. *Девочка: - Подожди, но как так получилось. Что мы ничего не помним? *Призрак Кицуми: - Я стерла вам память и перенесла вас в безопасные места. Вот только с Кристи я переборщила и закинула ее в другой мир. А тебя Шарли я перенесла к нашей тете. Но сначала подойдите и я вам верну воспоминания. ******** Я подошла к ней и она коснулась моего лба, я все вспомнила, но есть некоторые моменты. Которые меня смущают. *Кристи: - Шарли, Кицуми я вспомнила вас. Но у меня остается один вопрос, как я сожгла весь дом? *Призрак Кицуми: - Понимаешь, ты на самом деле нам не родная сестра. *Кристи: - О чем это ты? *Шарли: - Понимаешь, твоя мать была сестрой нашей матери. Но случилось не счастье и их убили. Тогда наша мать взяла тебя к себе и стала воспитывать как свою дочь. Но отец узнал об этом и заточил в тебе "Сердце дракона" или так называемый огненный камень. Из-за бурных эмоций ты высвободила энергию камня и сожгла убийц вместе с домом. *Кристи: - И как теперь мне вытащить камень? *Призрак Кицуми? - С этим я тебе помогу, закрой глаза и приготовься. ****** Я закрыла глаза, в миг я почувствовала как рука Кицуми проникла внутрь моего тела и стала вытаскивать камень. Могу только одно сказать это очень не приятно. Но я держусь.
Вопрос 32.
*Кристи: - Аааааааааа. *Призрак Кицуми: - Вот и все. Можешь отдохнуть. *Кристи: - Блин, это больно было. Но я рада что из меня вытащили эту штуку. *Шарли: - И что теперь? *Кристи: - В каком смысле? *Шарли: - Я имею в виду, мы узнали правду и что теперь мы будем делать. Если честно, я не хочу меня что-то и особенно владеть оставшимся наследством родителей. Так что если вы не против я полечу домой. *Кристи: - Но мы с тобой еще увидимся? *Шарли: - Конечно, я знаю что ты учишься в академии "Санко". Так что я буду к тебе заглядывать. *Призрак Кицуми: - Ну что же, прощай Шарли. Я рада была встретить тебя. ******* Сначала Кицуми обняла Шарли, а потом и я. Она помахала нам и улетела. Я и Куцуми остались наедине.
Вопрос 33.
*Кристи: - Слушай Кицуми, а можешь рассказать о моей маме? *Призрак Кицуми: - Лучше я тебе покажу. ***** Мы зашли вглубь постройки, Кицуми подошла к двери ведущей в подвал. Я спустила и увидела много книжных полок и самых разных предметов. *Призрак Кицуми: - Это теперь все твоё. Так что держи. ***** Она протянула мне небольшой мешочек и прочитала заклинание. И в миг все находящиеся вещи в подвале, переместились в мешок. *Кристи: - Как это возможно? *Призрак Кицуми: - В нашем мире все возможно. Но перед тем как ты уйдешь, я скажу тебе заклинание и покажу место где похоронили твоих настоящих и приемных родителей. **** Я кивнула и приготовилась слушать. *Призрак Кицуми: - Colligere items! - это заклинание позволит тебе перенести предметы в мешок. А что бы вытащить определенный предмет произнеси это слово и представь предмет: Dimittere obiectum!. А теперь идем на верх, я покажу тебе место захоронения. ****** Я кивнула и пошла следом.
Вопрос 34.
Мы подошли к большой иве, где было расположено четыре таблички. Я попрощалась с родителями, а потом и с Кицуми. Теперь я знаю кто я, но все же я скучаю по тому миру.
Вопрос 35.
Я понимаю, твои чувства. Но все же я могу вернуться в тот мир. Кицуми мне сказала слова которые я должна произнести. Осталось Только решить. И в этом ты мне поможешь?

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Отлично
    Твои советы, помогли Кристи принять не легкое решение. Но все же, она сделала свой выбор. Она вернулась. В том мире как оказалось время, замерло. И все встало, на круги своя. Хоть она и скучает по тому миру, но все же в этом мире она чувствует себя лучше. Чем в том, да и некоторые вещи и силы все же остались при ней. Так что ей теперь будет весело в воем мире.
    ВАУ! Крутой результат! +99999999999999999999999999999999

  2. Результаты теста: Плохо
    Твои советы, привели Кристи, в затруднительное положение и она совершила ошибку. Из-за которой она умерла, рассказав свою историю не тем людям. А предателями оказались Роза и Мия, оказывается их семья. Были причастны к смерти семьи Спейшь и к настоящей семье Кристи.
    Но все же Кристи, рада что вы были с ней до последнего.
    _________________________________________________________________
    История была интересной, ноо…+1.
    Уж очень не люблю печальных концовок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button