Тесты-истории

Потерянное семейство 3

Итак, как вы уже, наверное, поняли, это 3 часть твоей истории в мире Гарри Поттера, все тесты (а их я собираюсь сделать несколько) будут ужасно странным оплодом моей фантазии, так что будте готовы 🙃


Простите за долгое ожидание, у меня было что-то вроде творческого кризиса, еще раз оооочень извеняюсь 


Критика приветствуется в любом виде.


Еще такой вопрос, если вам понравится, пожалуйста, напишите в каком формате вы бы дальше хотели это видеть (дело в том, что так как конечные результаты будут сильно различатся, я подумываю разделить тесты по факультетам)


Пишите, что у вас попалось, будет интересно, сколько кого)

 

Внимание, события будут развиваться не очень решительно, по крайней мере в начале.


 

Надеюсь, вам понравится)


Напоминаю о предыдущей части. Тебя зовут Эфистель, ты симпатичная, даже можно сказать, красивая 15и летняя девушка. Недавно ты узнала, что являешься волшебницей. Профессор Дамблдор помог тебе добраться до Хогвартс экспресса, а декан твоего будущего факультета найти свободное купе. Там ты познакомилась с ребятами из школы. Твое распределение проходило в кабинете директора, чтобы не привлекать ненужного внимания. Шляпа быстро выбрала твой факультет.

Вопрос 1.
Кстати, какой? (как вы поняли, этот вопрос нужен для связи с предыдущем тестом, он играет роль)
Вопрос 2.
Сегодня ты проснулась в хорошем настроении. Сладко потянувшись в кровати, ты посмотрела на часы. 7:00. Рановато, конечно, но что ж делать? Такой здесь порядок. Большинство твоих соседок уже встали и судорожно прихорашивались. - Девочки, нам до завтрака еще час, а вы своими трепетаниями мешаете спать - подумала ты, но вслух решила не говорить, зачем? Вряд ли они после этого отложат все свои дела, и как ты, улягутся досыпать оставшиеся время. Все же, решив не выбиваться из общей массы, ты тоже встала с кровати и побрела в ванную, первым делом ты подошла к зеркалу. Ты любила смотреть на свое отражение, во-первых, тебе нравилась своя внешность, во-вторых, в эти моменты ты как будто погружалась в свой собственный мир, мир размышлений. В этот раз в голову приползали мысли о предстоящем дне. Одна была вполне интересной… - Таак, это, конечно, мой первый день, но проверить кое-что надо уже в ближайшее время. Осталось вспомнить, как было в фильме… Куда же он ее положил… Точно! Выручай комната. 8 этаж. И пройти три раза. Да, вот этим я сегодня и займусь. Стоп, там было так много хлама, придется проторчать не один час…
Вопрос 3.
А зачем ты вообще хочешь ее найти?
Вопрос 4.
Твои размышления прервал неожиданный крик. Как потом оказалось, две твои сокурсницы что-то не поделили и рьяно спорили. Не обращая на это никакого внимания, ты закончила все водные процедуры, и с все еще хорошим настроением поспешила переодеться. До завтрака оставалось 10 минут. Вот ты уже сидишь на первом уроке, это были Заклинания. Все прошло довольно хорошо, вряд ли кто-нибудь мог подумать, что с магией ты знакома всего-то месяца 2. Сегодня вы изучали Экспеллиармус, профессор Флитвик разделил всех на пары, ты оказалась с Невиллом Долгопупсом. Как относишься к такому?
Вопрос 5.
Потом было Зельеварение. Так как Снейп знал о твоей необычной ситуации придираться много не стал. Вы варили Умиротворяющий бальзам. Достаточно интересное зелье, профессор сказал, что неправильное приготовление может повести за собой для выпившего даже летаргический сон (это состояние, при котором человек становится неподвижен, а все жизненные функции хоть и сохраняются, но заметно снижаются). – Интересная штука. Полезная – подумала ты. Когда теория была закончена, началась долгожданная практика. В пару к тебе поставили Драко. Ну что ты на это скажешь?
Вопрос 6.
Время пролетело незаметно. На часах маячил 5 час. Уроки кончились. Домашки было не много, если не сказать вообще не было, все же первый день только. Ты, не спеша, вернулась в гостиную факультета, села на кресло рядом с камином и просто начала размышлять.
Вопрос 7.
Этот час ты провела в чтении и сделала все немногочисленное дз. Из всего, что ты прочитала о Хогвартсе не было ничего нового. Ничего, что было в их, так называемом пророчестве, ты тоже не нашла. Только про тролля на первом курсе правда, а василисков и Воландемортов так и не было обнаружено за последние 15 лет. Кстати, что ты решила насчет диадемы.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. ПРОДУ!!!!!!!!!! Пж.
    +333

    Тест супер! :pyong-party :
    Автору

  2. УРРРААА! я подружилась с близнецами Уизли но я с Пуффендуя могу сказать только одно: 4 ЧАСТЬ! ПЖ!

  3. Интересно, даже очень. Видно, что автор вложил в тест силы и время, ошибок нет, сюжет развивается не слишком быстро, что я, по крайней мере, очень ценю, и думаю, что многие со мной согласятся. Что ещё безумно понравилось, так это то, что варианты ответов есть на любой вкус и цвет, и всегда найдётся подходящий вариант. Что ж, автор, вижу потенциал, если вдруг понадобится помощь-я всегда буду рада помочь. Развивайся, твори и быстрее пиши продолжение…+3)

  4. Нет, не кликай сюда? Это вызов? Прикольный тест

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button