Тесты про характер

►Потерянные Боги ◄ tag yourself as the gods of ancient world

tag yourself as the gods of ancient world.  В этом тесте нет смысла –  только честность и ложь, иллюзия и реальность. То, чего так не хватает людям, то чего они жаждут.  Этот тест не призван определить тебя, лишь указать на возможные скрытые качества. Возможно, результат – твое будущее, но только ты в праве  его менять. «Да, прежние боги мертвы», – говорят они. Оглянись вокруг! Ты видишь их? Прежние боги среди нас. Боги умирают. Боги мертвы. Боги - это мы.
Вопрос 1.
Как известно, девушки — создания особые, непредсказуемые. Конечно, каждая из нас может быть веселой, грустной, милой, коварной или сдерживать все эмоции в себе. Но сейчас от тебя требуется максимальная честность. Ты вообще по своей сущности коварна? Или же ты просто открыта с немного агрессивной стороны?
Вопрос 2.
Человек за всю жизнь совершает в среднем 183 755 600 шагов и встречает 40 миллионов разных людей, но даже не задумывается об этом. Люди приходят и уходят, так что за всеми не угонишься, и лишь малая часть случайных прохожиъ остается с нами. Но все же, этого всегда мало, всегда не хватает. Кого именно? Как всегда от тебя требуется честный и полный ответ.
Вопрос 3.
В нашем мире так много модных тенденций и стилей, а сама мода так переменчива, что часто не успеваешь идти бок о бок с ней. Что тебе ближе?
Вопрос 4.
Женщин зачастую считают вспыльчивыми и чересчур эмоциональными личностями. Ты обидчивая натура? Легко ли тебя вывести из себя?
Вопрос 5.
В году 12 месяцев, 52 недели, 365 дней, 8760 часов, 525,600 минут и 31,536,000 секунд. Ты никогда не будешь также молод, как сейчас. Молодость — время любопытства и приключений. Помнишь, как однажды ты гуляла по городу? Выбери себе человека, поразившего тебя больше всего.
Вопрос 6.
Ты идешь по городу, не замечая людей. Серые люди, серые здания. Откуда здесь взяться надежде? «Прежние боги среди нас», – тихо говорит старец в переходе. Ты смотришь на него. Ты никогда не видел, как он приходит, но постоянно видишь, как он уходит. «Прежние боги мертвы», – отвечают прохожие. – «Если они всё ещё живы, где же они? Их нет. Прежние боги мертвы.»

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Просто Вау! Персефона. Совпало почти все, просто невероятно) А если ещё и вспомнить, кто ее муж, то этот вариант, вообще, становится идеальным

  2. Гермес
    Человек, который может перехитрить; блогер / журналист; фотограф; путишественник; искры в глазах; эстетика работы в офисе; любимые кроссовки; книги и карты; холодные руки; сбитые костяшки; возиться с бумагами; телефон всегда рядом; бейсбольные биты; неконтролируемая ярость и други чувства; размытые после пробуждения кошмары; делать записи о прошедшем дне в дневнике; высокоэтажные здания; интеллигентное и вежливое поведение (почти) в любой ситуации; сила, с которой нужно считаться; в душе хотеть быть в центре внимания; прогулки по ночному городу; пробежка в 5.00 утра; знать все о созвездиях; конспирационные теории; крысы/змеи/ящерецы/пауки в качестве питомцев; странное чувство юмора; не любить, когда тебя игнорируют; конкурениоспособность; мало спать и много работать; изучать то, что нравится; спорить с людьми; не оставливаться, пока не добьешься результата; идти на риск; хитрые стратегии; вспышки гнева; смеяться так, будто ничего не имеет значения; «And, honey, you should see me in a crown.»

    ==================================
    Отсутствие картинок не делает этот тест хуже. Наоборот — это письмо самому себе, это поток мыслей философа-наблюдателя. Здесь сочетается все — и философия, и красивые обороты речи, и мифология. Этот тест определённо заслуживает трёх звёзд.

  3. Аремида
    Искренность(про меня), не умеет контролировать эмоции(о,да), красивые волосы(спасибо), любит животных(да-да-да), коттедж в лесу(здорово), охота(круто), любит маленькие растения(верно), верит в мифологию(нет), лесные ведьмы(верно), хочет всего лучшего для природы(конечно), волки(очень люблю), змеи(мои хорошие), пауки(очень милые), конкурентоспособна(да), стрельба из лука(обожаю), лунный свет(замечательно), винтажные футболки(круто), наблюдение за звёздами(люблю), ретро стиль(совсем нет), не любит перемены(очень люблю), не доверчива(да), сила, с которой нужно считаться(согласна), дает полезные советы(хм), но не использует их(не всегда), всегда холодные руки(почти), запах трав(люблю), резкие движения(про меня), мечты о приключениях(100%), надоедливые, но любимые родственники(очень верное определение), старая душа(нет), горячий чай(да), модная(надеюсь), хочет путешествовать(именно), оверсайз свитера(обожаю), очень любящая(верно), интеллигентная(-_-), кофейни(да), старые библиотеки(да-да-да), книжные стеллажи(ДА,ДА,ДА),маленькие домики(класс), искренние улыбки(да), страстная(да), фотографии в альбомах(-_-), коллекция марок и значков(есть), рюкзак, всегда с книгой(100%), ежедневники(йес), звёздное небо(да…), книжный червь(100%-ный). +33333333333333

  4. Арес
    ———
    Очень приятно проходить этот тест!!! Тут прекрасно все, начиная от атмосферы и заканчивая философской начинкой.
    +3

  5. Артемида.
    ————————
    О-о-о,да,это очень похоже на меня,особенно:Искренность, не умеет контролировать эмоции, красивые волосы, любит животных, коттедж в лесу, любит маленькие растения, верит в мифологию, лесные ведьмы, хочет всего лучшего для природы, волки, конкурентоспособна, стрельба из лука, лунный свет, винтажные футболки, наблюдение за звёздами, не любит перемены, не доверчива, сила, с которой нужно считаться, дает полезные советы, но не использует их, всегда холодные руки, запах трав, мечты о приключениях, надоедливые, но любимые родственники, горячий чай, хочет путешествовать, очень любящая, интеллигентная, кофейни, старые библиотеки, книжные стеллажи, маленькие домики, искренние улыбки, страстная, фотографии в альбомах, коллекция марок и значков, рюкзак, всегда с книгой, ежедневники, звёздное небо. +3333333333333333333

  6. Это всего лишь цитата из правил.
    А от себя добавлю — в тесте «Комплексы?» фотографии были менее откровенными. И где этот тест?

  7. Нельзя публиковать материалы «для взрослых», изображения обнаженных людей, изображения с плохо прикрытыми частями тела.

  8. Персефона
    ***
    моя любимая богиня, Кора. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button