Прикольные тесты

Повелительница

Интересная история. "Начало"
1. Имя девушки (Лиона)
2. Придуманный город (Нордевинто)
3. Женское имя (Лайза)
4. Цифра от 2 до 4 включительно (2)
5. Как ты пытаешься согреться (что делать) (тереть ладошки друг о друга)
6. Когда тебе делают приятный сюрприз, ты испытываешь (удивление, радость)
7. Самое ужасное, на что ты способна (что сделала) (ограбила магазин)
8. Цвет (какого) (розового)

Машуко

 /ᐠ。ﻌ。ᐟ\  День рождения - в последний день апреля.  /ᐠ。ﻌ。ᐟ\    Моя триккийская сестричка -Undrawalter.  /ᐠ。ﻌ。ᐟ\  Я агент Ы (роМАШКА)  /ᐠ。ﻌ。ᐟ\  Я есть на Дуолинго с таким ж ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. И вот что получилось в результате:
    Зима, мороз.Окрестности города Царгис. 3 часа ночи.

    По сугробам бредут милая лисичка и девушка в пижаме чёрного цвета и накинутым сверху легком плаще. Она покидает родной город навсегда.

    Что нам нужно о ней знать? Девушку зовут Рэйвен. Ей 17. Она жила с бабушкой. Но пару дней назад бабушка ушла в мир иной. А лучшая подруга предала девушку. Эта лже-подруга Чихнула на кота, а свалила все на нашу героиню. И ей поверили! Девушка не стала дожидаться ареста и сбежала. Тем более что и дома своего у нее не было. Таким образом, она и ее верная лисичка Белла покинули город. Но чтобы остаться незамеченной, девушке пришлось уйти в пижаме, так как жила она не одна, а возня разбудила бы ее старуху-соседку.

    И теперь она очень мерзла. Чтобы хоть как-то согреться, девушка стала Сложиться в комочек. И каково же было ее удивление, когда из ее рук вырвался яркий сноп искр и открыл портал. Вокруг пространственной дыры растаял снег, из нее веяло теплом. И наша героиня закрыла глаза, взяла лисичку на руки и шагнула туда.

    Она не была испугана, девушка чувствовала лишь Шок.

    Когда она прошла портал, она выпустила сноп искр опять. Но это были уже ледяные искры. Они закрыли портал.

    Тут девушка открыла глаза и…

    Продолжение следует…………………………………………………..
    шикарно

  2. Зима, мороз.Окрестности города Женик. 3 часа ночи.

    По сугробам бредут милая лисичка и девушка в пижаме серо буро малиногого цвета и накинутым сверху легком плаще. Она покидает родной город навсегда.

    Что нам нужно о ней знать? Девушку зовут Элис. Ей 17. Она жила с бабушкой. Но пару дней назад бабушка ушла в мир иной. А лучшая подруга предала девушку. Эта лже-подруга убила человека который убил еще одного человека и этот человек тоже убил человека человека который убил собачку, а свалила все на нашу героиню. И ей поверили! Девушка не стала дожидаться ареста и сбежала. Тем более что и дома своего у нее не было. Таким образом, она и ее верная лисичка Милена покинули город. Но чтобы остаться незамеченной, девушке пришлось уйти в пижаме, так как жила она не одна, а возня разбудила бы ее старуху-соседку.

    И теперь она очень мерзла. Чтобы хоть как-то согреться, девушка стала сую руки в носки . И каково же было ее удивление, когда из ее рук вырвался яркий сноп искр и открыл портал. Вокруг пространственной дыры растаял снег, из нее веяло теплом. И наша героиня закрыла глаза, взяла лисичку на руки и шагнула туда.

    Она не была испугана, девушка чувствовала лишь злость.

    Когда она прошла портал, она выпустила сноп искр опять. Но это были уже ледяные искры. Они закрыли портал.

    Тут девушка открыла глаза и…

    Продолжение следует…………………………………………………..
    Оруууууу Эта лже-подруга убила человека который убил еще одного человека и этот человек тоже убил человека человека который убил собачку, лооооооооооооооооооооол

  3. И вот что получилось в результате:
    Зима, мороз.Окрестности города Тутуропамнт. 3 часа ночи.

    По сугробам бредут милая лисичка и девушка в пижаме Коричневого цвета и накинутым сверху легком плаще. Она покидает родной город навсегда.

    Что нам нужно о ней знать? Девушку зовут Карина. Ей 17. Она жила с бабушкой. Но пару дней назад бабушка ушла в мир иной. А лучшая подруга предала девушку. Эта лже-подруга Помыла тарелку от гречки не сразу., а свалила все на нашу героиню. И ей поверили! Девушка не стала дожидаться ареста и сбежала. Тем более что и дома своего у нее не было. Таким образом, она и ее верная лисичка Лили покинули город. Но чтобы остаться незамеченной, девушке пришлось уйти в пижаме, так как жила она не одна, а возня разбудила бы ее старуху-соседку.

    И теперь она очень мерзла. Чтобы хоть как-то согреться, девушка стала Доставать одеялко :З. И каково же было ее удивление, когда из ее рук вырвался яркий сноп искр и открыл портал. Вокруг пространственной дыры растаял снег, из нее веяло теплом. И наша героиня закрыла глаза, взяла лисичку на руки и шагнула туда.

    Она не была испугана, девушка чувствовала лишь УРА УРА ЕПТА.

    Когда она прошла портал, она выпустила сноп искр опять. Но это были уже ледяные искры. Они закрыли портал.

    Тут девушка открыла глаза и…

    Продолжение следует…………………………………………………..
    Го проду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button