Тесты-истории

Повторная жизнь (2 часть). Эксперимент «Релайф» или парные серёжки.

2 часть моего теста. Если кто-то не знает, то 27 девушка Кари Орато выпила таблетку, предложенную в ходе эксперемента и стала 17 летней школьницей. Надеюсь, что вам понравится. Кстати, спасибо, что 1 часть попала на главную страницу.
Вопрос 1.
Позвонили в дверь. Ты поднялась на цыпочки и увидела… Ничего… Точнее, кто-то держал целую гору коробок, из-за этого лица было не видно. Ты открыла дверь и увидела его… Парня, который дал тебе пилюлю вчера! «Приветствую, Кари Орато! Пойдём, у меня тут учебники». Пока ты думала над происходящим, он бесцеремонно зашёл в комнату и сел за стол. «Смотри, это школа, в которой ты будешь учиться» - он протянул бюллетень. «Я знаю, что снова ходить в школу – это не очень, но ты не думала, что это твой шанс полностью изменить жизнь? Или ты так и хочешь быть затворницей?» - спросил он.
Вопрос 2.
«Если согласна взяться за работу, то подпиши этот контракт» - он протянул лист, не обращая внимание на твои слова.
Вопрос 3.
«Компания «Релайф» приветствует тебя.»
Вопрос 4.
Ты пришла в школу и обнаружила, что находишься во втором классе старшей школы. «Это всего лишь детишки, которые младше меня на десть лет» - подумала ты и прошла к парте. Позже учительница начала урок. «Итак, я ваш классный руководитель. Меня зовут Оманцу. Раз у нас первый учебный день, то давайте представимся». Несколько учеников называли имя и фамилию, также свои хобби. Следующим встал какой-то парень. «Меня зовут Юаки Рю. В клубах не состою. Рад знакомству!». ЧТО? Ты подняла голову и увидела его. Это он дал тебе пилюлю!!!
Вопрос 5.
«Кари, ты следующая Кари» - сказала учительница.
Вопрос 6.
Встал следующий парень. Он сидит за партой перед тобой. «Ога Кадзуми. Из клуба идущих домой. Рад знакомству!». Ты посмотрела на него. Видимо, он главный красавчик школы. Блондин с карими глазами. Ты поймала себя на мысли, что он красивый и милый. (На обложке он)
Вопрос 7.
"Ну что, теперь тесты по определению старост" - продолжил учитель. Ты испугалась. Никто об этом не предупреждал. Оставалось только сердито смотреть на Юаки Рю.
Вопрос 8.
Прошло 15 минут. Ога повернулся к тебе и увидел, что ты ещё ничего не написала. "Я уже всё, может тебе нужна моя помощь?" - мягко спросил он

Еще тесты:

Комментариев: 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button