Что или кто тебе подойдет?

Пойдём в магазин сладостей, а я подберу тебе фильм

Обожаю сладости!!

 
Вопрос 1.
Привет! Пойдём посмотрим вкусняшки!! Как тебе эти пончики?
Вопрос 2.
А эта вкуснятина?
Вопрос 3.
Как насчёт шоколада?
Вопрос 4.
Попробуем пирожное?
Вопрос 5.
Берём?
Вопрос 6.
Мне что-то пить захотелось... Попьём такого?
Вопрос 7.
Последний напиток...

💙Леночка - балерина, художница, модель💙

Я: 😺Котик с ноутбуком  💻 😺Котик художница от слова худо 🎨 😺 Котик балерина без шпагата 🩰 😺 Котик фанатеющий от бомбейских котиков 🖤🐈 😺 Котик модница 💄 😺 Котик который хочет учить кит ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Фильм Гарри Поттер
    Жизнь десятилетнего Гарри Поттера нельзя назвать сладкой: родители умерли, едва ему исполнился год, а от дяди и тёти, взявших сироту на воспитание, достаются лишь тычки да подзатыльники. Но в одиннадцатый день рождения Гарри всё меняется. Странный гость, неожиданно появившийся на пороге, приносит письмо, из которого мальчик узнаёт, что на самом деле он — волшебник и зачислен в школу магии под названием Хогвартс. А уже через пару недель Гарри будет мчаться в поезде Хогвартс-экспресс навстречу новой жизни, где его ждут невероятные приключения, верные друзья и самое главное — ключ к разгадке тайны смерти его родителей.
    Думаю тебе понравится этот фильм.

  2. Фильм Вставай и Пой
    Президент США решает, что истинной причиной Великой депрессии является потеря «оптимизма» в результате заговора финансистов и банкиров, которые богатеют наживаясь на царящем хаосе. Президент назначает Лоуренса Кромвеля, ведущего бродвейского продюссера, как-секретаря вновь созданного Департамента развлечений. Кромвель нанимает армию артистов и рассылает их по всей стране в надежде, что смех и веселье помогут гражданам справиться с кризисом.

    ______
    хороший фильм, знаю его, но тест на +2

  3. О даа, Гарри Поттер)) Обожаю!

  4. Спасибо…такие сладкие картинки… +3.

  5. Фильм Чарли и шоколадная фабрика
    Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате … Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке … Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают … Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.
    Думаю тебе понравится этот фильм.
    ~~~~~~~~~~~~~~~
    смотрела этот фильм он мне понравился и тест классный
    +🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

  6. Фильм Робин Гуд: Принц воров

    Мне почему-то кажется, что это что-то культовое, что я не смотрела. Но, возможно, я ошибаюсь. В любом случае: описание очень заинтриговало, проходить было интересно, фильм посмотрю

    +3 автору удачи и печенек❤

  7. Фильм Миа и белый Лев
    Немного о сюжете фильма.
    Миа вместе с семьей переезжает в Южную Африку на ферму по разведению львов. Девочку ничего не радует на новом месте, ей хочется вернуться в Лондон, где остались ее друзья и беззаботная подростковая жизнь. Но внезапно на нее сваливается забота о маленьком белом львенке по имени Чарли, который остался без родителей. Они становятся неразлучны, пока однажды Миа не узнает, что ее другу грозит серьезная опасность. Тогда она решает сбежать и найти для Чарли новый дом, где он будет счастлив и свободен.
    Думаю, тебе понравится этот фильм.
    Я смотрела этот фильм, он классный! Отличный тест +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button