Тесты-истории

пожалуйста, скажи -да-

×Я даже не знаю ,какой это тип теста, но наверное это тест-история! Хих:3( ̄y▽ ̄)╭

Надеюсь вам понравится, это довольно сложно (┬┬﹏┬┬)

(Думаю понятно,почему они в Корее разговаривают на русском, хех)

Извините,если что-то не совпадает с тем,что реально в школе :(
Вопрос 1.
Сегодня ты встала рано утром, и вспомнила, что сегодня важный день, ты переводишься в новую школу, да ещё и в другой стране, Корее! (Слава богу не северной, по крайней мере,я надеюсь).Итак, тебе надо одеться что ты выберешь?
Вопрос 2.
После того, как ты всё собрала, ты пошла в саму школу, ты удивилась, что не было линейки, ну, зато не пришлось стоять там. Ты еле как нашла свой класс и зашла туда.
Вопрос 3.
Тебе очень понравился он, хоть ты его и не знаешь. "Не могу же я влюбиться с первого дня!" Прошла половина уроков и ты пошла на улицу и опять увидела его. Парень подошёл к тебе, и спросил, как тебя зовут.
Вопрос 4.
Парень улыбнулся. -Приятно познакомиться, а я Ким Соджун
Вопрос 5.
Вот и прошли остальные уроки. Ты пошла домой. "Он меня преследует?" подумала ты, опять увидевши своего одноклассника. Он подошёл к тебе,и отдал шоколадку которую только что купил, со словами -Не знаю, весь день ты была какой-то нервной,это поможет?
Вопрос 6.
Итак, ты наконец то пришла домой, и стала писать обо всём подруге. *Прикинь, тут домашку не задают, а ещё, я такого встретила парня,ты обалдеешь!* В общем , рассказала весь свой день. Потом ты нашла контакт твоего одноклассника, ты всё таки решилась всё ему написать. Только вопрос, как ты это напишешь?
Вопрос 7.
Итак,новый день, ты пошла в школу ждать реакции, ты не могла открыть дверь в класс, у тебя вспотели руки, всё что можно. Когда ты зашла в класс, увидела *ЕГО* он сразу понял,что ты пришла. Ты подошла к нему, очень-очень сильно смущаясь, и спросила -это в-взаимно?... ты ждала ответа. "пожалуйста,скажи -да-" ты очень волновалась, в итоге он сказал что...

лей

Сегодня, может быть, мой счастливый день? Я сегодня стану самым счастливым -------------------------------------------- stray kids Что обо мне?.. Хмм... я не знаю что писать, ладно, погнали:: шар ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. Что это взаимно.
    -Да? Серьёзно?
    Ты была в шоке. Вы обнялись. Теперь вы пара, а точнее, ты спросила это, он ответил что-то по типу
    -а ты что хочешь? и улыбнулся. Радость зашкаливала. Но всё равно, то чувство смущения не ушло.
    ____
    Интересно и оригинально, и результат понравился.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button