Прикольные тесты

Твоё свидание в мире Гарри Поттера?!

Привет!!! Было очень сложно сделать этот тест! Приятного прохождения.
1. Напиши гостиную Например ( гостиную Слизерина)
2. С кем у тебя будет свидание? Например ( Гарри)
3. Твоё имя Например ( Катя)
4. Твоё идеальное свидание пройдет.... Например ( Выручай комнату)
5. Напиши поздний час. Например ( 23. 15)
6. Твой любимый цвет? Например ( Зелёное)
7. Что ты делаешь когда смутилась? Например ( опустила взгляд)
8. Чтобы тебе сделал парень? Например ( поцеловал)
9. Напиши профессора. Например ( Снег) без слова профессор.!
10. Напиши ещё одно место для свидания. Например ( черном озере)

Ноmka ꧁༺༻꧂

Дружелюбная ( если не злить) Просто так в друзья не принимаю. Внешность: Блондинка, серо-голубые глаза. 4. Есть младшая сестра 5. Домашние питомцы: кошка   ВАЖНО РЕГ ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ты шла в Кладовку крыс. Вдруг ты с кем-то столкнулась. Это оказался Крыса -Привет кто то непонятный. Не хочешь со мной встретиться в канализации ? — Давая! А во сколько?! — Ну примерно в 00:00. — Хорошо. И вы разошлись. И вот настал вечер! Ты собираешься! Ты одела рваное платье до колена. И пошла. -Привет Пип. — Привет. — Хотел тебе сказать, одну важную вещь. Ты мне нравишься! Ты замяукала. — Ты мне тоже. Он подошёл к тебе и Ударил тебя. Вдруг послышались шаги! Это профессор Крыса!!! — Что вы делаете тут в такой поздний час!? Быстро в свою гостиную! Вы взялись за руки и пошли! Вдруг Крыса сказал. — Давай завтра в тоже время, в Туалет?
    Без комментариев

  2. И вот что получилось в результате:
    Ты шла в гостиную Когтеврана. Вдруг ты с кем-то столкнулась. Это оказался Рон -Привет Самуэлла. Не хочешь со мной встретиться в библиотеку ? — Давая! А во сколько?! — Ну примерно в 22:00. — Хорошо. И вы разошлись. И вот настал вечер! Ты собираешься! Ты одела фиолетовое платье до колена. И пошла. -Привет Самуэлла. — Привет. — Хотел тебе сказать, одну важную вещь. Ты мне нравишься! Ты ушла. — Ты мне тоже. Он подошёл к тебе и упал на голову тебя. Вдруг послышались шаги! Это профессор Флитвик!!! — Что вы делаете тут в такой поздний час!? Быстро в свою гостиную! Вы взялись за руки и пошли! Вдруг Рон сказал. — Давай завтра в тоже время, в астрономической башне?

    ——————


    Да уж, я тут какой-то антиромантик…
    +2, потому что вопросы немного странно сформулированы

  3. И вот что получилось в результате:
    Ты шла в Гостиную Пуффендуя. Вдруг ты с кем-то столкнулась. Это оказался Седрик -Привет Океана. Не хочешь со мной встретиться в Астрономической башне ? — Давая! А во сколько?! — Ну примерно в 23:00 . — Хорошо. И вы разошлись. И вот настал вечер! Ты собираешься! Ты одела Желтое платье до колена. И пошла. -Привет Океана. — Привет. — Хотел тебе сказать, одну важную вещь. Ты мне нравишься! Ты Покраснела. — Ты мне тоже. Он подошёл к тебе и Зацеловал тебя. Вдруг послышались шаги! Это профессор Стебель!!! — Что вы делаете тут в такой поздний час!? Быстро в свою гостиную! Вы взялись за руки и пошли! Вдруг Седрик сказал. — Давай завтра в тоже время, в Выручай комнате?
    Ммм… +Бесконечно

  4. Ты шла в гостинную Гриффиндора. Вдруг ты с кем-то столкнулась. Это оказался Драко -Привет Варвара. Не хочешь со мной встретиться в библиотеку ? — Давая! А во сколько?! — Ну примерно в 00.00. — Хорошо. И вы разошлись. И вот настал вечер! Ты собираешься! Ты одела серебряное платье до колена. И пошла. -Привет Варвара. — Привет. — Хотел тебе сказать, одну важную вещь. Ты мне нравишься! Ты улыбнулась. — Ты мне тоже. Он подошёл к тебе и подарил диадему тебя. Вдруг послышались шаги! Это профессор Снегг!!! — Что вы делаете тут в такой поздний час!? Быстро в свою гостиную! Вы взялись за руки и пошли! Вдруг Драко сказал. — Давай завтра в тоже время, в Черном озере?

  5. Ты шла в Гостиную Когтеврана. Вдруг ты с кем-то столкнулась. Это оказался Седрик -Привет Аделина. Не хочешь со мной встретиться в В его постели ? — Давая! А во сколько?! — Ну примерно в 01:00. — Хорошо. И вы разошлись. И вот настал вечер! Ты собираешься! Ты одела Синие платье до колена. И пошла. -Привет Аделина. — Привет. — Хотел тебе сказать, одну важную вещь. Ты мне нравишься! Ты Подняла брови. — Ты мне тоже. Он подошёл к тебе и Страстно поцеловал тебя. Вдруг послышались шаги! Это профессор Минерва!!! — Что вы делаете тут в такой поздний час!? Быстро в свою гостиную! Вы взялись за руки и пошли! Вдруг Седрик сказал. — Давай завтра в тоже время, в Поляне?

    А что там делала Макгонагл?

  6. Ты шла в гостиную слизерина. Вдруг ты с кем-то столкнулась. Это оказался СЫН САТАНЫ -Привет КАМЕНЩИК. Не хочешь со мной встретиться в крышу ? — Давая! А во сколько?! — Ну примерно в 33.13. — Хорошо. И вы разошлись. И вот настал вечер! Ты собираешься! Ты одела прозрачное платье до колена. И пошла. -Привет КАМЕНЩИК. — Привет. — Хотел тебе сказать, одну важную вещь. Ты мне нравишься! Ты сделала каменное лицо. — Ты мне тоже. Он подошёл к тебе и скинул с крыши тебя. Вдруг послышались шаги! Это профессор макгонагал!!! — Что вы делаете тут в такой поздний час!? Быстро в свою гостиную! Вы взялись за руки и пошли! Вдруг СЫН САТАНЫ сказал. — Давай завтра в тоже время, в выкручайка комната или как её?

  7. Ты шла в Гостиную Пуффендуя. Вдруг ты с кем-то столкнулась. Это оказался Воландеморт -Привет Безямынный странствующий Менестрель. Не хочешь со мной встретиться в Азкабане в окружении Дементоров ? — Давая! А во сколько?! — Ну примерно в 24:00. — Хорошо. И вы разошлись. И вот настал вечер! Ты собираешься! Ты одела черное платье до колена. И пошла. -Привет Безямынный странствующий Менестрель. — Привет. — Хотел тебе сказать, одну важную вещь. Ты мне нравишься! Ты улыбалась как ненормальная. — Ты мне тоже. Он подошёл к тебе и предложил вместе править миром и бесить Светлых тебя. Вдруг послышались шаги! Это профессор Снегг!!! — Что вы делаете тут в такой поздний час!? Быстро в свою гостиную! Вы взялись за руки и пошли! Вдруг Воландеморт сказал. — Давай завтра в тоже время, в тюрьме у Люциуса Малфоя?
    ______
    А че б и нет?
    +3, Спасибо за настроение:)

  8. Ты шла в Гостиную Рейвенклов. Вдруг ты с кем-то столкнулась. Это оказался Не знаю -Привет Вера. Не хочешь со мной встретиться в Астрономической башне ? — Давая! А во сколько?! — Ну примерно в 22:30. — Хорошо. И вы разошлись. И вот настал вечер! Ты собираешься! Ты одела Синие платье до колена. И пошла. -Привет Вера. — Привет. — Хотел тебе сказать, одну важную вещь. Ты мне нравишься! Ты опустила взгляд. — Ты мне тоже. Он подошёл к тебе и Подарил подарок тебя. Вдруг послышались шаги! Это профессор Люпин!!! — Что вы делаете тут в такой поздний час!? Быстро в свою гостиную! Вы взялись за руки и пошли! Вдруг Не знаю сказал. — Давай завтра в тоже время, в Выручай комнате?

  9. Ты шла в гостинную Гриффиндора. Вдруг ты с кем-то столкнулась. Это оказался Сириус -Привет Кэйти. Не хочешь со мной встретиться в Чёрном Озере ? — Давая! А во сколько?! — Ну примерно в 00:00. — Хорошо. И вы разошлись. И вот настал вечер! Ты собираешься! Ты одела красное платье до колена. И пошла. -Привет Кэйти. — Привет. — Хотел тебе сказать, одну важную вещь. Ты мне нравишься! Ты покраснела и опустила глаза. — Ты мне тоже. Он подошёл к тебе и поцеловал тебя. Вдруг послышались шаги! Это профессор Макгонаглл!!! — Что вы делаете тут в такой поздний час!? Быстро в свою гостиную! Вы взялись за руки и пошли! Вдруг Сириус сказал. — Давай завтра в тоже время, в Выручай комнате?
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button