Тесты-истории

Предательство- 2 часть

Совместный тест с -๖ۜ 𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪_𝓐𝓷𝓷𝔂.
Вопрос 1.
"3 месяца спустя" ~9:25 утра~ Крисс еще спала, потому что вчера она знакомилась с родителями Крисстофера(парень) , и вернулась поздно ночью._Звонит телефон, засветилось Лия(незнакомка и сейчас ЛП)_ _Крисс ответила_ Кристина(сонным голосом):Алло...! Лия: Привет подруга! Я тебя вчера видела, и слегка удивилась. Куда ты такая парадная собралась? Крисс: Ну....! Лия: У меня другой вопрос. Крисс: Какой ? Лия: Давай сходим, погуляем, а то у моих соседей ремонт. С утра голову сверлят. Крисс: Давай! Но... когдаЛия: Через три часа. Ок? Крисс: Ок... Пока! Лия:Пока!\ Кристина уже поела и умылась. Она захотела на минуточку поседеть в телефоне. "После". Крисс НЕМНОЖКО посмотрела в телефоне, но на чесах уже 11:45. Крисс пошла быстренько выбрать себе одежду. Выбери:
Вопрос 2.
_Звонок в дверь_ "Наверное это Лия"- подумала Крисс. Кристина бежит быстро, чтобы открыть дверь подруге. Но, это не она. Это был парень, он протянул конверт и убежал. Крисс посмотрела и увидела что там было написано " Для Крисс, от Гресс". Крисс не отвечала, ей не на одной социальной сеть, поэтому она решила прислать письмо через знакомого. Крисс не открыв его порвала и жгла с помощью зажигалки. Через 10 минут пришла Лия. И они уехали на её машине в парк где они любили гулять. Крисс задала вопрос. Какой вопрос ?
Вопрос 3.
Лия уже хотела ответить, но её перебил крик. Незнакомка: ТЫ?! Крисс смотрела и ничего не понимала, как вдруг Лия её схватывает за запястье и она быстро начала бежать в сторону машины. Кристина споткнулась, но Лия прокричала на неё. Лия: Вставай скорей! Она была очень агрессивная.Они подбежали к машине. Машина очень быстро передвигалась, что через 5 минут они быль уже где-то за городом. Крисс не хотела разговаривать, потому что у Лий было по лицу видно что ей не до разговоров. Ну, какая машина была у Лий?
Вопрос 4.
_Через час_Они приехали в лес. Лия оставила машину возле заброшенной фермы, которая, сидела далеко от леса. Лий и Крисс пришлось топать на своих двоих до леса, а потом еще топать до глубины леса. Крисс по дороге не сдержалась и спросила. Крисс: Куда мы идем? И...(Лия её перебила) Лия: Мы идем к моему дому. И та женщина моя знакомая которой я задолжала денег. Крисс: Но, ты же живёшь в квартире. И почему...(Лия перебила) Лия: У меня два дома, идем скорее. Они дошли до дома, с наружи он был не очень, двух этажный. Когда они зашли, Крисс подумала что они пришли в дом миллионеров. Лия: Я пошла спать ... Крисс: Но... Лия: Твоя комната на втором этаже, слева, третья . Мысли Крисс: Что с ней ?- Что сделает Кристина ?
Вопрос 5.
_Через 3 дня_ Они не вернулись в город, потому что Лия не хотела. Лия не выходила из своей комнаты, только когда хотела покушать и она шла в подвал постоянно. Там она запретила входить Кристине. В этот день когда Крисс смотрела телик, на кухню приходит Лия. Она открывает холодильник, но он пустой. Лия: Где продукты? Крисс: Они закончились. Лия: Ладно, я пошла в магазин. Крисс:Ок! Лия уехала, и Крис воспользовалась шансом. Она пошла в подвал. Он был забит вещами, но, Крисс не слепая и увидела вешалку которая, сидела вдали от других предметов и была новая по сравнению с другими вещами. Когда она просто хотела померить шляпку которая там сидела, открылась потайная дверь. Крисс зашла и увидела столы забитый бумагами, на стенах сидели оружия и главная доска где была фото Кристины и еще троих людей. Фото тех людей быль с крестиками. А фото Крисс нет. Разглядев стол она увидела листок где, была написана вся правда. Кто такая Лия ? Лия — Аферистка со стажем. И Крисс её следующая жертва.Её действия ?

`графиня` | полный джингл белс

🖇 кпопер - арми, эри и стей.nct(но, фанатом назвать себя не могу пока что) 🖇 наруто 🖇 академия амбрелла 🖇 меломан 🖇 дорамщица 🖇 пацанки 5 (вы спросите почему только пятый сезон? а потом ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Круто! Такую впору на Хэллоуин рассказывать!!

  2. Вау,круто,бро. Поскорее возврашайся)

  3. Привет! Это ириска, меня не будет некоторое время потому что у меня компьютер сломался

  4. Прода супер братан))

  5. Цветы приносящие боль
    _______________________________________________________________
    завораживающая история

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button