Кто ты, какая ты?

~представителем какого народа из аллодов онлайн ты являешься~

Аллоды онлайн -- первая русская MMORPG. Многие элементы атмосферы отсылают к определённым периодам из истории России. Например, Лига напоминает собой Древнюю Русь, а Империя напоминает Советский Союз.

К какому народу из мира Аллодов онлайн ты относишься? Канийцы, гибберлинги, эльфы, прайдены, хадаганцы, орки, а может зэм? Сейчас мы это узнаем!
Вопрос 1.
Какая атмосфера больше всего нравится?
Вопрос 2.
Кем ты хочешь быть?
Вопрос 3.
Какой строй общества тебе больше всего нравится?
Вопрос 4.
Какое блюда тебе больше всего нравится?
Вопрос 5.
Как ты проводишь своё свободное время?
Вопрос 6.
Какой фильм/мультфильм из перечисленных тебе больше всего нравится?

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Вот уж не ожидала в 21 году увидеть тест по аллодам 😄 ностальгия меня аж придавила 😂я прайден, естественно,как только они появились в игре сразу на них пересела 😊 +3

  2. Ты из Восставших Зэм!
    Восставшие — прижившееся официальное название этой расы. Сами они называют себя «люди Зэм» (или просто «Зэм»), а другие расы за глаза кличут их и «возвращенцами», и «зэмляками», и «железяками». Впрочем, в последнее время остряки поумерили свой пыл: люди Зэм заняли своё место в мире аллодов — и это та сила, с которой приходится считаться. Когда-то давно, тысячи лет назад, Зэм были простыми смертными людьми: высокими, стройными, со смуглой кожей и янтарными глазами. Ныне это существа, большая часть тел которых заменена механикой, а лица сокрыты под масками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button