Прикольные тесты

Прекрасный новый день в школе

На этот тест меня вдохновило аниме "Волейбол!!!!" Так что тут будет история с Хинатой . надеюсь  вам понравится . Это мой первый тест вставка
1. Как бы ты поздоровалась с незнакомцем (пример : привет ! Охаё . )
2. Число больше 170 до 200 (пример : 178 , 190)
3. Твоё хобби (что делать) (Пример: плавать , рисовать )
4. Любимая строчка из песни ( пример : о нет не может быть ! Уходи в отрыв )
5. Как бы спросила как дела ? (пример : что , надо ? Как дела ? )
6. Тебе предложили встречаться . Твоя реакция. (пример : удивлена , рада )
7. Как тебя зовут ? ( пример : Оля , Милана)

НН-ка Ми

Я кинню Вай, Беннета, Кейджи и Кая, хазе Я не люблю точные науки, а вот биология >>>> Я слушаю : ПОЛМАТЕРИ созвездие отрезок Люмен ТНБ Мельница Алексей Вишня Кук ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты шла по школе . Был новый день . Ты перешла в старшую школу как в тебя врезался незнакомец . — Привет! сказал он . — Привет ответила ты . Он подал тебе руку но ты замешкалась когда обратила внимание на его рост . — какой у тебя рост спросила ты — 163 см ответил он . — а твой — 184 ответила ты . — вау ! Ответил он . — что ты любишь делать ? Спросил он — рисовать ответила ты . — А я люблю играть в волейбол . Ответил Хината и убежал на урок . На перемене Хината подошёл к тебе и сказал — хочешь я докажу что я волшебник ! Спросил он и шепнул тебе на ухо НЯНЯНЯННЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯННЯНЯНЯНЯНЯНЯНЯН . — как ты узнал ? Спросила ты когда услышала любимую строчку . Через месяц Хината подошёл к тебе и сказал — пппривет .- Как дела?=3 ответила ты . — Холли ты не хочешь пойти на свидание ? Ты была удивлена но согласилась . И вы с Хинатой начали встречаться . ХАХАХАХАХА ПРО НЯНЯНЯ МЕНЯ ВЫНЕСЛО СОРЕ А так тест топи)

  2. И вот что получилось в результате:
    Ты шла по школе . Был новый день . Ты перешла в старшую школу как в тебя врезался незнакомец . — Привет! сказал он . — Привет ответила ты . Он подал тебе руку но ты замешкалась когда обратила внимание на его рост . — какой у тебя рост спросила ты — 163 см ответил он . — а твой — 170 ответила ты . — вау ! Ответил он . — что ты любишь делать ? Спросил он — танцевать балет и рисовать ответила ты . — А я люблю играть в волейбол . Ответил Хината и убежал на урок . На перемене Хината подошёл к тебе и сказал — хочешь я докажу что я волшебник ! Спросил он и шепнул тебе на ухо Welcome to my darkside . — как ты узнал ? Спросила ты когда услышала любимую строчку . Через месяц Хината подошёл к тебе и сказал — пппривет .- как дела? ответила ты . — Лена ты не хочешь пойти на свидание ? Ты была рада но согласилась . И вы с Хинатой начали встречаться .

  3. Ты шла по школе . Был новый день . Ты перешла в старшую школу как в тебя врезался незнакомец . — Привет! сказал он . — Коничива ответила ты . Он подал тебе руку но ты замешкалась когда обратила внимание на его рост . — какой у тебя рост спросила ты — 163 см ответил он . — а твой — 188 ответила ты . — вау ! Ответил он . — что ты любишь делать ? Спросил он — Спать ответила ты . — А я люблю играть в волейбол . Ответил Хината и убежал на урок . На перемене Хината подошёл к тебе и сказал — хочешь я докажу что я волшебник ! Спросил он и шепнул тебе на ухо У меня болезнь з00филия, меня очень тянет на собак . — как ты узнал ? Спросила ты когда услышала любимую строчку . Через месяц Хината подошёл к тебе и сказал — пппривет .- Ты кто? ответила ты . — Соня ты не хочешь пойти на свидание ? Ты была Рада но согласилась . И вы с Хинатой начали встречаться .

  4. И вот что получилось в результате:
    Ты шла по школе . Был новый день . Ты перешла в старшую школу как в тебя врезался незнакомец . — Привет! сказал он . — привет… ответила ты . Он подал тебе руку но ты замешкалась когда обратила внимание на его рост . — какой у тебя рост спросила ты — 163 см ответил он . — а твой — 160 ответила ты . — вау ! Ответил он . — что ты любишь делать ? Спросил он — играть в волейбол ответила ты . — А я люблю играть в волейбол . Ответил Хината и убежал на урок . На перемене Хината подошёл к тебе и сказал — хочешь я докажу что я волшебник ! Спросил он и шепнул тебе на ухо кайф ты поймала тебе всегда мало . — как ты узнал ? Спросила ты когда услышала любимую строчку . Через месяц Хината подошёл к тебе и сказал — пппривет .- как дела?) ответила ты . — Ева ты не хочешь пойти на свидание ? Ты была удивлена но согласилась . И вы с Хинатой начали встречаться .

    есть ошибки..
    поэтому +2

  5. Ты шла по школе . Был новый день . Ты перешла в старшую школу как в тебя врезался незнакомец . — Привет! сказал он . — Ку ответила ты . Он подал тебе руку но ты замешкалась когда обратила внимание на его рост . — какой у тебя рост спросила ты — 163 см ответил он . — а твой — 46 ответила ты . — вау ! Ответил он . — что ты любишь делать ? Спросил он — СМОТРЕТЬ ТИК ТОК ответила ты . — А я люблю играть в волейбол . Ответил Хината и убежал на урок . На перемене Хината подошёл к тебе и сказал — хочешь я докажу что я волшебник ! Спросил он и шепнул тебе на ухо Вы простите меня . — как ты узнал ? Спросила ты когда услышала любимую строчку . Через месяц Хината подошёл к тебе и сказал — пппривет .- Как делишки ответила ты . — Таниози Ханагио ты не хочешь пойти на свидание ? Ты была ПоШлА в Жп но согласилась . И вы с Хинатой начали встречаться .

  6. Ты шла по школе . Был новый день . Ты перешла в старшую школу как в тебя врезался незнакомец . — Привет! сказал он . — Привет. ответила ты . Он подал тебе руку но ты замешкалась когда обратила внимание на его рост . — какой у тебя рост спросила ты — 163 см ответил он . — а твой — 170 ответила ты . — вау ! Ответил он . — что ты любишь делать ? Спросил он — ВИДЕОИГРЫЫЫЫЫЫЫ ответила ты . — А я люблю играть в волейбол . Ответил Хината и убежал на урок . На перемене Хината подошёл к тебе и сказал — хочешь я докажу что я волшебник ! Спросил он и шепнул тебе на ухо МЫ ЕБАЛИСЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ А ТЫ ВЗЯЛА ОБОСРАЛАСЬ . — как ты узнал ? Спросила ты когда услышала любимую строчку . Через месяц Хината подошёл к тебе и сказал — пппривет .- как ты? ответила ты . — Лина ты не хочешь пойти на свидание ? Ты была Пиздец. но согласилась . И вы с Хинатой начали встречаться .

  7. Ты шла по школе . Был новый день . Ты перешла в старшую школу как в тебя врезался незнакомец . — Привет! сказал он . — Здрасьте ответила ты . Он подал тебе руку но ты замешкалась когда обратила внимание на его рост . — какой у тебя рост спросила ты — 163 см ответил он . — а твой — 172 ответила ты . — вау ! Ответил он . — что ты любишь делать ? Спросил он — Рисовать, слушать музыку ответила ты . — А я люблю играть в волейбол . Ответил Хината и убежал на урок . На перемене Хината подошёл к тебе и сказал — хочешь я докажу что я волшебник ! Спросил он и шепнул тебе на ухо Teenager scare shit out of me . — как ты узнал ? Спросила ты когда услышала любимую строчку . Через месяц Хината подошёл к тебе и сказал — пппривет .- Ты как? ответила ты . — Соня ты не хочешь пойти на свидание ? Ты была смущена но согласилась . И вы с Хинатой начали встречаться .
    Прикольно. +3

  8. Коротко и немного простовато можно было бы написать что этот месяц вы сблизились и ТД также можно было сказать что т/и испытывает какую-то симпатию к Хинате а так норм кст мой результат Ты шла по школе . Был новый день . Ты перешла в старшую школу как в тебя врезался незнакомец . — Привет! сказал он . — Хай ответила ты . Он подал тебе руку но ты замешкалась когда обратила внимание на его рост . — какой у тебя рост спросила ты — 163 см ответил он . — а твой — 170 ответила ты . — вау ! Ответил он . — что ты любишь делать ? Спросил он — Спорт ответила ты . — А я люблю играть в волейбол . Ответил Хината и убежал на урок . На перемене Хината подошёл к тебе и сказал — хочешь я докажу что я волшебник ! Спросил он и шепнул тебе на ухо Ковацараното тащи коланавари тэданта . — как ты узнал ? Спросила ты когда услышала любимую строчку . Через месяц Хината подошёл к тебе и сказал — пппривет .- Как жизнь ответила ты . — Кэт ты не хочешь пойти на свидание ? Ты была Счастлива но согласилась . И вы с Хинатой начали встречаться .
    И кст я Катя

  9. Ты шла по школе . Был новый день . Ты перешла в старшую школу как в тебя врезался незнакомец . — Привет! сказал он . — привет в тебя летит топор! ответила ты . Он подал тебе руку но ты замешкалась когда обратила внимание на его рост . — какой у тебя рост спросила ты — 163 см ответил он . — а твой — 666 ответила ты . — вау ! Ответил он . — что ты любишь делать ? Спросил он — бегать с бензопилой ответила ты . — А я люблю играть в волейбол . Ответил Хината и убежал на урок . На перемене Хината подошёл к тебе и сказал — хочешь я докажу что я волшебник ! Спросил он и шепнул тебе на ухо все решено мама я г*й папа я г*й . — как ты узнал ? Спросила ты когда услышала любимую строчку . Через месяц Хината подошёл к тебе и сказал — пппривет .- Как ведро поживает? ответила ты . — Алинка ты не хочешь пойти на свидание ? Ты была была для него госпожой и согласилась . И вы с Хинатой начали встречаться .
    Прекрасное начало для нового подчиненного.

  10. Ты шла по школе . Был новый день . Ты перешла в старшую школу как в тебя врезался незнакомец . — Привет! сказал он . — Адьос ответила ты . Он подал тебе руку но ты замешкалась когда обратила внимание на его рост . — какой у тебя рост спросила ты — 163 см ответил он . — а твой — 199 ответила ты . — вау ! Ответил он . — что ты любишь делать ? Спросил он — спать ответила ты . — А я люблю играть в волейбол . Ответил Хината и убежал на урок . На перемене Хината подошёл к тебе и сказал — хочешь я докажу что я волшебник ! Спросил он и шепнул тебе на ухо Убивать убивать убивать убивать . — как ты узнал ? Спросила ты когда услышала любимую строчку . Через месяц Хината подошёл к тебе и сказал — пппривет .- Че каво сундучата ответила ты . — Евген ты не хочешь пойти на свидание ? Ты была шок но согласилась . И вы с Хинатой начали встречаться .
    =====
    красивая история, душевная

  11. Ты шла по школе . Был новый день . Ты перешла в старшую школу как в тебя врезался незнакомец . — Привет! сказал он . — Здравствуйте ответила ты . Он подал тебе руку но ты замешкалась когда обратила внимание на его рост . — какой у тебя рост спросила ты — 163 см ответил он . — а твой — 171 ответила ты . — вау ! Ответил он . — что ты любишь делать ? Спросил он — играть ответила ты . — А я люблю играть в волейбол . Ответил Хината и убежал на урок . На перемене Хината подошёл к тебе и сказал — хочешь я докажу что я волшебник ! Спросил он и шепнул тебе на ухо и возникает вопрос… Чего?! . — как ты узнал ? Спросила ты когда услышала любимую строчку . Через месяц Хината подошёл к тебе и сказал — пппривет .- ? Все хорошо? ответила ты . — Мария ты не хочешь пойти на свидание ? Ты была онемела но согласилась . И вы с Хинатой начали встречаться .
    Понравился тест? Голосуй! откуда знаете что я играю в волейбол?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button