Остальные тесты

причины, по которым я все еще люблю тебя | reasons why I still love you

смысл в этом тесте есть, а в то же время его просто не существует. пробовать увидеть замысел сквозь строк или забить,это уже ваш выбор.

-welcome, my sweet love.
Вопрос 1.
~в какой уже раз я пишу тебе? да и зачем? ты же уехал, оставив мне лишь кровоточащую рану на сердце. не будем о плохом, говорил ты. ну давай не будем. как ты?
Вопрос 2.
~наша ссора была такой глупостью.. мы повели себя как дети, разорвав все отношения и надувшись друг на друга. я не раз хотела извиниться, но гордость не позволяла, заставляя рыдать ночью в подушку от невыносимой любви к тебе.
Вопрос 3.
~все подруги твердили, что я не виновата, что любовь жестока. и она оказалась жестокой. но забыть тебя это как отказаться от самого близкого человека.
Вопрос 4.
~я сломана морально. психолог говорит, что мне стоит записать причины, по которым я тебя люблю. переписки с тобой будет вполне достаточно, потому что в моих не дошедших до тебя сообщениях вся душа. солнце выглянуло на улицу, но оно для меня ничего не значит. ты и есть мое солнышко, которое перестало светить.
Вопрос 5.
~список причин из-за которых я все еще люблю тебя оказался большим. и знаешь, я буду оставаться в своих грезах. буду верить, что когда-то ты откроешь чат со мной и увидишь все, что я тебе писала. и поймешь, что я была той единственной, которая готова ради тебя на все.

эмая

entp дева только она/ее. ищу себя в танцах и литературе я невероятная лиса и момо кинни агро жг стэнерка люблю перед сном представлять, что я любима кем-то и в течении всего дня, что я ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. «ты слишком хороший для меня»
    Привет!!
    Знаешь, та ссора была смешной. Мы не общаемся целых две недели, это очень-очень много. Ты писал первым, но я тогда проигнорировала смс. Прости пожалуйста, я была сильно неправа, оставив твои чувства без внимания. Может встретимся, обсудим все и придем к логическому решению?

    ***

    Привет. Я понимаю, что ты игноришь меня в ответ. Я заслуживаю этого, действительно. Наши отношения, судя по всему, были ошибкой. Однако такой желанной ошибкой, что ее не хочется исправлять. Ты мне дорог. И я тебя люблю. Даже если наши общие фотки теперь валяются в мусорке, а сам ты и не думаешь обо мне.

    ***

    Как давно мы не общались? Месяц? Два? Мне плохо без тебя. Все сообщения уходят в пустоту, не дав мне высказать все, что я хочу. Жизнь пустая, если тебя нет рядом. Ты как мое обезболивающее от жестокой реальности. Мне кажется, что без тебя я умру.

    ***

    Привет. Я больше не буду донимать тебя своими письмами, психолог сказала, что это неправильно. Ты слишком хороший для меня, это горькая правда. Будь счастливым. Пока.
    +3

  2. Просто чудесный тест….+3

  3. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button