Прикольные тесты

Приключение во сне. Часть первая.

Первый тест-вставка.
1. Какой либо герой Например: Шермок Холмс, Наруто, Саша.
2. Какая либо работа, род занятий кем?. Например:сварщиком, учителем боевых искусств, некромантом.
3. Глагол (вопрос-что делать?) Рисовать, танцевать, летать.
4. Место где есть деревья. Отвечает на вопрос где? Например: в зачарованном лесу, на цветочной поляне
5. Сказочные или обычные растения чего?. Например: аленьких цветочков, роз, грибов.
6. Прилагательное во множественном числе. Например: красивые, синие, живые.
7. Два животных кого?. Например: кролика и слона, кота и носорога.
8. Цвет Например: синий, бордовый, нежно-розовые.
9. Ответ из первого вопроса. То же что и в первом вопросе.
10. Название придуманной вами сказочной страны или существующей. Например: Ветроград, Гриболандия.

Синон

Нравится аниме Sword art online. Задумчивая и мечтательная часто летаю в облаках. Хочу написать побольше тестов об любимом аниме и не только...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. И вот что получилось в результате:
    Дружок пришёл домой после работы. Он работал футболистом , это непросто, но сегодня он устал сильнее всего.
    Дружок поел, отдохнул и стал играть в футбол . Но его мысли не могли сосредоточиться на одном деле. Он решила прерваться и закрыл глаза.
    Вдруг всё вокруг засветилось радужным сиянием и Дружок начал падать в разноцветную кружащуюся воронку. Вокруг всё закружились…
    Когда Дружок открыл глаза то понял что находится в цветочном лесу с речкой . Он осмотрелся. Рядом с ним росло много красных роз .
    Внезапно в глубине леса послышался чарующий голос, словно зовущий путника идти за ним. Дружок шёл по тропинке. Кругом росли красивые деревья. Вскоре деревья закончились и он вышел на большую круглую поляну. В её центре находилось несколько больших камней. На самом большом камне сидело существо похожее на кота и кролика . Но самое странное в нём — его глаза. От них исходило синий свечение. Дружок понял что это необычное существо. И действительно, неожиданно оно открыло рот и произнесло на человеческом языке:
    — Добро пожаловать в страну Страна барбрскиных !

  2. И вот что получилось в результате:
    Чуя пришёл домой после работы. Он работал училкой , это непросто, но сегодня он устал сильнее всего.
    Чуя поел, отдохнул и стал целовать Дазая . Но его мысли не могли сосредоточиться на одном деле. Он решила прерваться и закрыл глаза.
    Вдруг всё вокруг засветилось радужным сиянием и Чуя начал падать в разноцветную кружащуюся воронку. Вокруг всё закружились…
    Когда Чуя открыл глаза то понял что находится в Портовой Мафии . Он осмотрелся. Рядом с ним росло много колючек .
    Внезапно в глубине леса послышался чарующий голос, словно зовущий путника идти за ним. Чуя шёл по тропинке. Кругом росли мерзкие деревья. Вскоре деревья закончились и он вышел на большую круглую поляну. В её центре находилось несколько больших камней. На самом большом камне сидело существо похожее на Куникиду и Дазая . Но самое странное в нём — его глаза. От них исходило оранжевое свечение. Чуя понял что это необычное существо. И действительно, неожиданно оно открыло рот и произнесло на человеческом языке:
    — Добро пожаловать в страну Портовая Мафия !

    Обожаю такие тесты
    +3

  3. Наполеон Бонапарт пришёл домой после работы. Он работал Учителем истории , это непросто, но сегодня он устал сильнее всего.
    Наполеон Бонапарт поел, отдохнул и стал Спать . Но его мысли не могли сосредоточиться на одном деле. Он решила прерваться и закрыл глаза.
    Вдруг всё вокруг засветилось радужным сиянием и Наполеон Бонапарт начал падать в разноцветную кружащуюся воронку. Вокруг всё закружились…
    Когда Наполеон Бонапарт открыл глаза то понял что находится На поле боя . Он осмотрелся. Рядом с ним росло много Ромашки .
    Внезапно в глубине леса послышался чарующий голос, словно зовущий путника идти за ним. Наполеон Бонапарт шёл по тропинке. Кругом росли Скучные деревья. Вскоре деревья закончились и он вышел на большую круглую поляну. В её центре находилось несколько больших камней. На самом большом камне сидело существо похожее на Носорога . Но самое странное в нём — его глаза. От них исходило Жёлтый свечение. Наполеон Бонапарт понял что это необычное существо. И действительно, неожиданно оно открыло рот и произнесло на человеческом языке:
    — Добро пожаловать в страну История !

  4. Аксель пришёл домой после работы. Он работал проводником в кошмарах , это непросто, но сегодня он устал сильнее всего.
    Аксель поел, отдохнул и стал погружаться в сон . Но его мысли не могли сосредоточиться на одном деле. Он решила прерваться и закрыл глаза.
    Вдруг всё вокруг засветилось радужным сиянием и Аксель начал падать в разноцветную кружащуюся воронку. Вокруг всё закружились…
    Когда Аксель открыл глаза то понял что находится в саду . Он осмотрелся. Рядом с ним росло много желтых роз .
    Внезапно в глубине леса послышался чарующий голос, словно зовущий путника идти за ним. Аксель шёл по тропинке. Кругом росли кровавые деревья. Вскоре деревья закончились и он вышел на большую круглую поляну. В её центре находилось несколько больших камней. На самом большом камне сидело существо похожее на скелета и дракона . Но самое странное в нём — его глаза. От них исходило космический свечение. Аксель понял что это необычное существо. И действительно, неожиданно оно открыло рот и произнесло на человеческом языке:
    — Добро пожаловать в страну Мизурим !

  5. чифуи пришёл домой после работы. Он работал дизайнером , это непросто, но сегодня он устал сильнее всего.
    чифуи поел, отдохнул и стал читать яоййййй смотреть аниме . Но его мысли не могли сосредоточиться на одном деле. Он решила прерваться и закрыл глаза.
    Вдруг всё вокруг засветилось радужным сиянием и чифуи начал падать в разноцветную кружащуюся воронку. Вокруг всё закружились…
    Когда чифуи открыл глаза то понял что находится в лесу . Он осмотрелся. Рядом с ним росло много лаванд .
    Внезапно в глубине леса послышался чарующий голос, словно зовущий путника идти за ним. баджи шёл по тропинке. Кругом росли вкусные деревья. Вскоре деревья закончились и он вышел на большую круглую поляну. В её центре находилось несколько больших камней. На самом большом камне сидело существо похожее на ворон и волк . Но самое странное в нём — его глаза. От них исходило чёрный свечение. баджи понял что это необычное существо. И действительно, неожиданно оно открыло рот и произнесло на человеческом языке:
    — Добро пожаловать в страну тосваландия !

    ого, лаванды в лесу, пхах ладно. есть ошибки +2.

  6. Гилберт пришёл домой после работы. Он работал врачом , это непросто, но сегодня он устал сильнее всего.
    Гилберт поел, отдохнул и стал рисовать . Но его мысли не могли сосредоточиться на одном деле. Он решила прерваться и закрыл глаза.
    Вдруг всё вокруг засветилось радужным сиянием и Гилберт начал падать в разноцветную кружащуюся воронку. Вокруг всё закружились…
    Когда Гилберт открыл глаза то понял что находится в зачарованном лесу . Он осмотрелся. Рядом с ним росло много ромашек .
    Внезапно в глубине леса послышался чарующий голос, словно зовущий путника идти за ним. Гилберт шёл по тропинке. Кругом росли красивые деревья. Вскоре деревья закончились и он вышел на большую круглую поляну. В её центре находилось несколько больших камней. На самом большом камне сидело существо похожее на кролика и лисёнка . Но самое странное в нём — его глаза. От них исходило зелёное свечение. Гилберт понял что это необычное существо. И действительно, неожиданно оно открыло рот и произнесло на человеческом языке:
    — Добро пожаловать в страну Глаегловер !

    +3

  7. Джейн Эйр пришёл домой после работы. Он работал журналистом , это непросто, но сегодня он устал сильнее всего.
    Джейн Эйр поел, отдохнул и стал прыгать . Но его мысли не могли сосредоточиться на одном деле. Он решила прерваться и закрыл глаза.
    Вдруг всё вокруг засветилось радужным сиянием и Джейн Эйр начал падать в разноцветную кружащуюся воронку. Вокруг всё закружились…
    Когда Джейн Эйр открыл глаза то понял что находится в тёмном лесу . Он осмотрелся. Рядом с ним росло много лилий .
    Внезапно в глубине леса послышался чарующий голос, словно зовущий путника идти за ним. Джейн шёл по тропинке. Кругом росли интересные деревья. Вскоре деревья закончились и он вышел на большую круглую поляну. В её центре находилось несколько больших камней. На самом большом камне сидело существо похожее на лошади и кошки . Но самое странное в нём — его глаза. От них исходило красный свечение. Джейн понял что это необычное существо. И действительно, неожиданно оно открыло рот и произнесло на человеческом языке:
    — Добро пожаловать в страну Фундляндия!
    _______________
    есть ошибки поэтому +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button