Тесты-истории

Приключение во времени.Часть три.

Канон?Не слышали)Это типо

по фанфик по Гарри Поттеру и Фантастических тварях.

Внимание:Хочу сказать что я оценю любую критику и учту все ошибки.

Заранее простите за ошибки.
Вопрос 1.
Так быстро прошли три года.Двадцати двух летняя Ева стала одним из самых лучших мародеров.Сегодня был из самых долгожданных моментов в ее жизни.День рождения Тедди.Ева зашла в магазин и купила ему подарок.Как вы думаете что это?
Вопрос 2.
Ева трансгрессировала.*Стук в двери*
Вопрос 3.
Двери открыла мисис Тонкс.Мисис Тонкс:Ева!Мисис Тонкс открыла двери и обняла Еву.Ева:Ой вы преувеличиваете,мисис Тонкс!Мы не виделись всего лишь неделю!Сказала Ева со смехом.
Вопрос 4.
Мисис Тонкс отпустила Еву.Мисис Тонкс:Проходи.Мисис Тонкс улыбнулась.Ева прошла в гостиную.Мисис Тонкс:Тедди!Милый!К тебе пришли!Из комнаты выбежал Тедди.Тедди:Мама!Тедди подбежал к Еве и обнял ее.Ева обняла Тедди в ответ.Ева:Так ну что дарить подарок?С нежной улыбкой спросила Ева.Тедди:Да!Тедди начал ожидать подарка.
Вопрос 5.
Ева:Пойдем.Ева взяла на руки Тедди и они пошли на кухню.Ева посадила Тедди на стул.Ева:Так сейчас будем кушать торт.Ева вышла из кухни.Взяв торт Ева вернулась на кухню.Ева поставила торт на стол и взяв ножик начала резать торт.
Вопрос 6.
Ева:Миссис Тонкс,Ева посмотрела на бабушку Тедди.Миссис Тонкс:Да?Ева достала из внутреннего кармана пальто письмо.Ева:вот держите.Миссис Тонкс взяла письмо и положила его на подоконник.Миссис Тонкс:Ну что садимся кушать торт?Тедди:Да!
Вопрос 7.
Было уже поздно и Миссис Тонкс отправила Тедди спать.Ева пошла за Тедди и положила его в кровать.Укрыв его мягким пледом Ева поцеловала его в носик.Она уже собиралась выключить свет но Тедди сказал
Вопрос 8.
Ева не могла не податься его милым глазкам.Ева:Хорошо.Она села возле Тедди.И начала розказывать ему сказку.Тедди вскоре заснул.
Вопрос 9.
Ева вышла из комнаты тихо закрыв дверь.Миссис Тонкс:Заснул?Ева кивнула.Сев на стул миссис Тонкс сказала:Он так привык к тебе что уже второй год называет тебя мамой.
Вопрос 10.
Ева:Ладно миссис Тонкс уже и вправду поздно.Миссис Тонкс:Да я тоже это заметила.Ева опустила руку в карман пальто.Она достала из кармана 1000 галионов и положила на стол.Ева:Отказы не принимаются.Миссис Тонкс:Ева,ну мне как-то не удобно,забери.Ева:Так миссис Тонкс,отказы не принимаются.Ладно я пойду.Ева встала иза стола и направилась к двери.Ева:До свидания миссис Тонкс.Миссис Тонкс:До скорой встречи.Ева вышла из дома и трансгрессировала.
Вопрос 11.
Утро.Миссис Тонкс получила газету.На первой же странице она увидела интересную новость.Миссис Тонкс:Быть этого не может!Миссис Тонкс схватилась за сердце.

Milky

Я альбинос)

Еще тесты:

Комментариев: 1

  1. Ненавижу тесты с грустным концом. Жалко Теди. Плохой, грустный, нечестный к Теди тест. +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button