Прикольные тесты

♡︎приключения бабули на даче♡︎

♡︎привет! это небольшая история про бабушку которая на огороде нашла что-то необычное ✿︎ надеюсь, вам понравится, я старалась♡︎  
1. в какой деревне живёт бабушка? пример: кошкино, ивановское
2. необычный фрукт или овощ (кого?что?) пример: дурианы, трюфели
3. цифра от 1 до 10 пример: 2,3,5,
4. смешная фраза, обозначающая удивление пример: карамба!; ёлки-иголки!
5. животные например: ежи, козы
6. цвет (желательно необычный) например: золотОЙ, иссиня-обсидиановЫЙ
7. что обычно делают при пожаре (что делать?) например: бежать оттуда со всех ног, позвать спасателей
8. большое число например: 10.000.000
9. имя для бабушки например: Агафья, Агриппина

😻ᖇᗩᑌᖇᑌ😻

♡︎Я милый котик. Люблю котиков, The legend of Zelda (любимые персонажи -- Рауру и Сония), сидеть на трикки.♡︎           А вы знаете столицу Шри-Ланки? &nb ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. И вот что получилось в результате:
    В деревне Кипень был обычный летний день, ничего не предвещало странностей. Бабушка Елена как обычно выкапывала банан в своём огороде, как вдруг, на грядке номер 7 она заметила какой-то смесь синего и золотого цветок.
    — лико чё!! !! Что это? — закричала бабушка, она так была удивлена цветку.
    «Наверное, это лошади принесли», — подумала бабушка и стала раздумывать, что ей делать. В голову первым делом пришло спасают вещи и животных, но бабушка решила посоветоваться с соседкой. Та посоветовала бабушке продать цветок за 57145714 рублей. Елена посчитала это хорошей идеей и так и поступила. Вот так бабушка съездила на дачу!

  2. мне было немного грустно проходить этот тест так как бабуля умерла год назад… царство ей небесное
    я не давлю на жалость если что

  3. Замечательно. Потрясающе. Среди бессилия и тоски,поглотивший мою жизнь,этот тест как глоток свежего летнего воздуха. На короткое время стать бабушкой Симой,и дивиться странному цветку – вот,что мне было нужно все это время. Ещё раз спасибо большое автору

  4. В деревне малоерославиц был обычный летний день, ничего не предвещало странностей. Бабушка надя как обычно выкапывала драконий фрукт в своём огороде, как вдруг, на грядке номер 10 она заметила какой-то серо-буро-молиновый цветок.
    — салам котам !! Что это? — закричала бабушка, она так была удивлена цветку.
    «Наверное, это бурундуки принесли», — подумала бабушка и стала раздумывать, что ей делать. В голову первым делом пришло лететь на луну, но бабушка решила посоветоваться с соседкой. Та посоветовала бабушке продать цветок за 12543854384,5,46843548364869368463400022554888555555552222255543369999999999999999999 рублей. надя посчитала это хорошей идеей и так и поступила. Вот так бабушка съездила на дачу!
    Закрыть результат

  5. В деревне Не деревня, садоводство Прогресс-2 был обычный летний день, ничего не предвещало странностей. Бабушка Наталья как обычно выкапывала КАРТОШЕЧКААААААААААА в своём огороде, как вдруг, на грядке номер 5 она заметила какой-то ЦвЕт МоРсКоЙ вОлНы цветок.
    — ЁШКИН КОТ! !! Что это? — закричала бабушка, она так была удивлена цветку.
    «Наверное, это коты принесли», — подумала бабушка и стала раздумывать, что ей делать. В голову первым делом пришло ТИКАЕМ!11!!!!11!!!!, но бабушка решила посоветоваться с соседкой. Та посоветовала бабушке продать цветок за десять мильонов рублей. Наталья посчитала это хорошей идеей и так и поступила. Вот так бабушка съездила на дачу!

    + ржууу!

  6. В деревне Фисташковое село был обычный летний день, ничего не предвещало странностей. Бабушка Зиночка Алексеевна как обычно выкапывала личи в своём огороде, как вдруг, на грядке номер 4 она заметила какой-то серенький цветок.
    — ёшкин Кошкин! !! Что это? — закричала бабушка, она так была удивлена цветку.
    «Наверное, это собаки принесли», — подумала бабушка и стала раздумывать, что ей делать. В голову первым делом пришло свистеть, звать спасателей, да сделать что угодно лишь бы спастись, но бабушка решила посоветоваться с соседкой. Та посоветовала бабушке продать цветок за 99999999999999999 рублей. Зиночка Алексеевна посчитала это хорошей идеей и так и поступила. Вот так бабушка съездила на дачу!

    Прикольная история, мне понравилось

  7. И вот что получилось в результате:

    В деревне Ололошкино был обычный летний день, ничего не предвещало странностей. Бабушка Баба нуся как обычно выкапывала Чайный гриб в своём огороде, как вдруг, на грядке номер 6 она заметила какой-то Серобуромалиновый цветок.
    — За ногу тебя налево !! Что это? — закричала бабушка, она так была удивлена цветку.
    «Наверное, это Капибары принесли», — подумала бабушка и стала раздумывать, что ей делать. В голову первым делом пришло Орать, но бабушка решила посоветоваться с соседкой. Та посоветовала бабушке продать цветок за 772442737114758 рублей. Баба нуся посчитала это хорошей идеей и так и поступила. Вот так бабушка съездила на дачу!

    Миленько, +

  8. И вот что получилось в результате:
    В деревне Изборск был обычный летний день, ничего не предвещало странностей. Бабушка Алка как обычно выкапывала Коконат в своём огороде, как вдруг, на грядке номер 5 она заметила какой-то Розовой цветок.
    — Мяу!? !! Что это? — закричала бабушка, она так была удивлена цветку.
    «Наверное, это Лошади принесли», — подумала бабушка и стала раздумывать, что ей делать. В голову первым делом пришло Тушить, но бабушка решила посоветоваться с соседкой. Та посоветовала бабушке продать цветок за 1000 рублей. Алка посчитала это хорошей идеей и так и поступила. Вот так бабушка съездила на дачу!
    Интересно и смешно +3

  9. В деревне Эрхирик был обычный летний день, ничего не предвещало странностей. Бабушка Яся как обычно выкапывала Драконий фрукт в своём огороде, как вдруг, на грядке номер 7 она заметила какой-то Лазуритовый цветок.
    — Капеец !! Что это? — закричала бабушка, она так была удивлена цветку.
    «Наверное, это Коты принесли», — подумала бабушка и стала раздумывать, что ей делать. В голову первым делом пришло Тушить, но бабушка решила посоветоваться с соседкой. Та посоветовала бабушке продать цветок за Триллион рублей. Яся посчитала это хорошей идеей и так и поступила. Вот так бабушка съездила на дачу!
    Смешно и прикольно +3❤️

  10. И вот что получилось в результате:
    В деревне Юбилейный Сад был обычный летний день, ничего не предвещало странностей. Бабушка Прасковья как обычно выкапывала трюфели в своём огороде, как вдруг, на грядке номер 9 она заметила какой-то серебряный цветок.
    — Елки — палки! !! Что это? — закричала бабушка, она так была удивлена цветку.
    «Наверное, это кошки принесли», — подумала бабушка и стала раздумывать, что ей делать. В голову первым делом пришло позвонить пожарным, но бабушка решила посоветоваться с соседкой. Та посоветовала бабушке продать цветок за 123456789 рублей. Прасковья посчитала это хорошей идеей и так и поступила. Вот так бабушка съездила на дачу!
    +3. ТАК СМЕШНО

  11. В принципе, отчасти почти каждая поездка моей бабушки на дачу +3, смешной и классный тест 💘

  12. Смешно +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button