Тесты-истории

Приключения волшебного котёнка Пёрышка.Часть первая.Пролог.

Эта история про маленького котёнка,считавшего себя лишним в этом мире.Про хорошего котёнка,с которым случилось много плохого.
Вопрос 1.
Однажды я спала в детской с мамой. Я проснулась от ветерка,потрепавшего мою чёрную шорстку. Мама ещё спала.Я встала,и пошла побегать по травке.Я не знаю,интересно ли я рассказываю,но если вам интересно,можете продолжить слушать. Так вот,бегала я по травке,как вдруг услышала лай собак...О Звёздное племя! Я испугалась и зотела было бежать обратно,как вдруг меня кто-то схватил за загривок и потащил в пещеру предводителя.Это Синяя Звезда! Но что она делает здесь,ночью? Я очень ей благодарна."Си-синяя Звез-з-зда?З-з-здравствуйте.С-спасибо."Я нервничаю. Мы пришли к полатке детской и я зашла,улеглась у мамы и уснула.
Вопрос 2.
Так вот,я проснулась утром и увидела,что мамы рядом нет.Я встала,выбежала и...фух,она просто пошла размять ноги. А я перепугалась. Я подошла и спросила:"Мама,как спалось?" А она ответила:"Хорошо,солнце.А тебе?" А я в ответ:"Оналогично ;з ".Так вот,мы уже шли в полатку,как вдруг опять этот лай...Я испугалась и спросила:"Ты это тоже слышишь?"-"Да,это свора собак."Они приближались к нам,в грозовое племя...
Вопрос 3.
Было поздно бежать,они были близко...Они схватили маму,но та вырвалась и стала защищать меня как вдруг...один из псов оттолкнул маму и в два прыжка очутился возле меня,он схватил меня за загривок и...порвал на куски...последнее что я помню-это отчаянные крики мамы и жуткую больв груди.
Вопрос 4.
Так вот,меня убили,и это было грустно...Я под конец жизни думала о том,сколько всего я не успела сказать маме и отцу из племени теней...
Вопрос 5.
Вот я увидела котов вокруг меня и поняла где я.Это Звёздное племя.Они что то обсуждали,и потом самый большой сказал:"По закону мы не можем принять тебя в наше племя,но мы можем помочь выбраться из сумеречного леса.Мы дарим тебе...крылья!Они тебе помогут,бери их и лети к отцу и матери."Я их отблагодарила и последнее что я помнила,это взмахи лап этих мерцающих звёздами котов...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. А картинку из третьего вопроса сами рисовали?
    Если да, то прозьба запрашивать всё, без пробела. Даже не заходя в твой аккаунт, вижу ты ещё… Так сказать…. Неопытная. Но у тебя всё получится! Всё ещё впереди!
    Чем раньше научился, тем лучше (сократила)

  2. Поставила +3. Подарок автору.
    Не… Идея сюжета неплохая… Но, читателю может сначало быть непонятно, как ведется тест. То есть, это он в главной роли и повествование идёт от его лица или это автор что-то неправильно написал. Но потом впринципе становится более ясно, что автор рассказывает про «себя» (тобеж о своем персонаже, которого имеет почти каждый в той или иной вселенной).
    Результат маленький. Ну можно же немного пораскрытей писать? Понятно, что остальное будет в других частях. Однако даже то ,что написала ты, может иметь больший размер. Читателю приятно читать текст в котором описывается окружающий мир, подробности, чувства.
    Ну и ладно. Всё равно +3.

  3. Спасибо,я старалась. А вот про кошку целительницу ее тоже зовут Пёрышко меня все ругали и ни кому не понравилось потому что не по книге немного

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button