Тесты-истории

Принцесса Факультета Львов. Наследница Годрика Г. и Салазара С./ 4 часть.

приветики всём! не прошло и года, как я решила сделать продолжение. извиняюсь, за эту долгую паузу, просто совсем не было вдохновения, искала нужный материал, продумывала сюжет и так далее. у меня как всегда острый поворот в сюжете, не кидайтесь тапками

и ещё : если кто-то не знает где 3 часть  , то она  у меня в профиле под другим названием "принцесса факультета Львов"

и ещё: я хотела бы попросить прощения за частое изменение в названии теста и её картинки, изза этого, многие постоянно путаются. у меня то принцесса Гриффиндора, то принцесса Слизерина. ещё раз извиняюсь!

и ещё : героиня знает, что Лили, Джеймс будут мертвы, а Сириус попадёт в Азкабан.

приятного прочтения!
Вопрос 1.
Дни летели. Вот ты уже поступила на 4 курс. за это время ты ещё сильней сдружилась с мародёрами, но тебе не хватало Пэнси и Гермионы. В очередной раз после шутки Джеймса и Сириуса, в которой ты несомненно принимала участие, вы с мальчиками стояли в кабинете Дамблдора, думая как он будет вас отчитывать на этот раз. Но он, что крайне вас удивило, просто улыбнулся, и... о Мерлин! Он вас похвалил! за, якобы, внесение веселья в череду скучных дней... ты была мягко говоря в шоке...
Вопрос 2.
Тут Дамблдор сказал : - Можете идти. Ты уже повернулась и вместе с Сириусом и Джеймсом зашагала в сторону выхода, как директор произнёс : А вас, мисс Лайинг, я попрошу остаться. Мальчики удивлённо посмотрели на тебя, будто бы спрашивая, что ты умудрилась натворить без них. Ты лишь жестом дала им знать, чтоб они уходили.
Вопрос 3.
-Вам вновь предстоит отправиться в будущее. туда , откуда Вы однажды прибыли. -А если я этого не хочу? и вообще, для чего это?! -Мисс Лайинг, не забывайте, мы с вами ещё встретимся и вы когда нибудь вновь увидите своих друзей. - А Джеймс?! А Лили?! А Сириус, который будет сидеть в Азкабане!? про Питера я вообще молчу...-горькие слезы полились из твоих голубых, походящих на сапфиры глаз. ты была очень расстроена, ведь возможно.... возможно, что ты никогда больше их не увидишь... ты ведь их так любишь...
Вопрос 4.
перед глазами пролетают всё воспоминания, связанные с твоими лучшими друзьями: вот Джеймс тебя учит летать на метле....вот вы вместе с Сириусом заперли кошку Филча в чулане.... вот ты и Римус занимаетесь, он помогает тебе с историей Магии, вдруг в библиотеку влетают Сириус с Джеймсом, а за ними бежит зволнованный Филч....а вот вы с Лили смеётесь над тем как Сириус и Джеймс подражают Дамблдора.....А вот ты учишь выступать на сцене Питера..... -Мисс Лайинг, что с вами? - Всё отлично, всё супер! Да, говорите, что хотите, я никуда не перемещусь. Я останусь в этом времени и точка!-крикнула ты и хлопнув дверью выбежала из класса.
Вопрос 5.
Выйдя из Кабинета Дамблдора, ты побежала к друзьям. Но,увы, по пути ты встретила Филча, и он как раз в этот момент вспомнил про проделку с чуланом (заперла кошку) и наказал тебя за это. Тебя до вечера не было в гостинной. Вскоре освободившись, ты пошла туда. В гостинной Гриффиндора сидели Лили, Джеймс и Сириус. -Приветики. что делаете?- ты посмотрев на них, удивилась: у всех был хмурый вид. - Ау? Вы меня слышите? -Да, слышим. и видим. скажи пожалуйста, зачем ты это сделала?-Сириус выглядел очень плохо. Тебе было непривычно на этом улыбчивом лице видеть грусть.
Вопрос 6.
-Что я сделала? - Накричала на Дамблдора.-ответила вместо Сириуса Лили. у неё были красные глаза, но выглядела она чуть лучше Сириуса. -Да просто так... А что? он вам весь разговор рассказал? и вообще, почему вы так выглядите?- ты начала очень волноваться за них. -Дамблдор рассказал нам всё.... и ещё, мы очень давно знаем о своей участи в будущем...- Джеймс говорил очень тихо. -Ребята, но... но я же... я же просто не хочу от вас уходить! если бы я согласилась, то возможно никогда, никогда больше вас не увидела!-тут у тебя застрял ком в горле и ты не могла больше говорить. Предательские слезы полились ручьём. Но не у одной тебя. твои друзья тоже плакали....Ты присела на кресло у камина и обдумывала события сегодняшнего дня. слезы продолжали литься из твоих глаз...Вдруг к вам из спальни мальчиков вышел Римус.
Вопрос 7.
-Эн.- Римус обратился к тебе. -приветики- ответила ты, вытирая слезы. -Энэ, выслушай меня. - Хорошо, Римус. я тебя внимательно слушаю. -Неосмотрительным решением было накричать на Дамблдора... - начал было Римус, но ты его перебила:-Но... -но он тоже не дал тебе договорить. : Энэ, ты обещала меня слушать. -Ладно. -Ты должна уйти, понимаешь? Ты должна вернуться туда, откуда ты прибыла. Ты нам очень этим поможешь.
Вопрос 8.
Да, мы все знаем, что в ходе войны будем мертвы, но с твоей помощью мы можем избежать этого. ты должна быть там. на Гриффиндора. и помогать Гарри, помогать ему во всё, пусть даже он сам об этом не будет знать. Дамблдор всё тщательно продумал, но нужно лишь, чтобы ты вернулась.- на одном дыхании произнёс Римус. -Но как я вам помогу, лишь спасая Гарри? -Понимаешь... нам нужен свой человек в Хогвартсе. Наши глаза и уши.-сказал, до этого молчавший Сириус

haniiksss

«люблю тебя)» - сказал он и исчез навсегда.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду проду

  2. Почему я из будущего!?Ааааа! И почему все плачут?Pardon,mais:+4

  3. -Так как вас зовут? Фред, и Джордж? -Неа. Мы Форж и Дред. -Смеётесь надо мной? -Конечно, ты что особенная?
    ты наконец согласилась переместиться. Но ещё тебе для этого предстояло извиниться перед Дамблдором. Ты нехотя шла по коридорам Хогвартса. вот пред тобой дверь к кабинету Директора. -Лимонные дольки. дверь пред тобой распахнулась.-Входите, Мисс Лайинг. Я Вас ждал.-профессор взглянул на тебя мельком. -Профессор, извините меня за вчерашнее проишествие. Я не хотела. и ещё…. я готова идти обратно. ну то есть во времени… вперед.-ты очень нервничала и путала слова. -Вы прощены, Мисс Лайинг. Так, тогда давайте перейдем сразу к делу. — он вытащил из кармана маховик времени и поставил на стол. Дамблдор жестом показал тебе чтобы ты тронула маховик. ты сделала так как он велел. вдруг ты начала падать куда-то…вокруг крутились воспоминания с мародёрами….одинокая слеза отчаяния скатилась по твоей щеке…. вдруг ты почувствовала, что останавливаешься….БУМ! Ты упала на какого-то старшекурсника, посмотрев на форму ты поняла, что он с Гриффиндора. и Рыжий…-Уизли?-предположила ты.-Может ты сначала слезешь с меня, а потом поговорим?-рыжик весело улыбался. -Ой, точно. прости. -ты быстро встала с него и отряхнулась. -Так-то лучше. -парень встал.-у меня вопрос. Откуда ты вообще упала? -Я….я… я летаю во сне!-это всё что ты могла ему сказать. -Более неправдоподобной лжи никогда не слышал. Но раз ты не хочешь говорить, нет проблем.-Он повернулся и зашагал вперед.
    Ты решила пойти в гостинную повернулась и увидела…-стоп! ты же ушёл туда?! откуда ты здесь?!-ты была в недоумении. перед тобой стояла точная копия парня на которого ты упала. -Я всё время был тут. И вообще, кто ты такая? -парень удивился. ты повернулась и….. -Стоп. я чего-то не понимаю? вы что близнецы?-сказала ты Рыжику, который шел в твою сторону.-Ты о чем? сдесь был только я!-парень слегка улыбнулся. -Но…. но…. а он! -ты повернулась, посмотреть на второго рыжего, но его и след простыл. -С тобой всё в порядке? у тебя галлюцинации?-парень поставил руку тебе на лоб. Ты сама начала так думать, потому что в вашу сторону шла точная копия рыжика. -Привет. -Пр…приве…-у тебя закружилась голова. Ты очнулась в лазарете. рядом сидела Гермиона и неподалёку с виноватыми лицами стояли рыжики. -Энола! ты очнулась! как хорошо! вообще хорошо, что ты вновь приехала в Хогвартс! Дамблдор нам сказал, что ты перевелась на домашнее обучения, но я так рада, что ты здесь! — протараторила Гермиона. -Привет, Гермиона. сколько я тут? Гермиона испепеляющим взглядом посмотрела на близнецов.-Два дня. Надо же было так напугать бедняжку!Ещё одна такая проделка Фред и Джордж ,и я напишу вашей маме!-когда она закончила говорить, можно было прочитать ужас на лицах близнецов.-Мы больше так не будем!-воскликнул один из них, по всей видимости Джордж.А второй,тот на которого ты упала,Фред, яростно закивал головой. -Хорошо, на этот раз я ничего не скажу ей. поправляйся Эн-она ушла.-Так как вас зовут? Фред,и Джордж? -Неа. Мы Форж и Дред. -Смеётесь надо мной? -Конечно, ты что особенная?
    Ты улыбнулась.С ними было весело)End)
    мне понравилось) жду проду
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button