Тесты-истории

Принцесса Факультета Львов…. Наследница Годрика Гриффиндора….3 часть

Приветики!!!!!!!!!!!! Я еще 2 часть не отправила на модерацию, а уже пишу 3....Ну....Напоминаю:

Ты - Энола Лайинг( Реддл), твой папа Том Реддл. 2 курс, 12 лет. Ты перенеслась во времена мародёров! И ты тепрь учишься на Гриффиндоре.

P. S. - эти внезапные изменения связаны с тем, что у меня резко изменились интересы. Классных тестов про Слизерин куууууууча, а про Гриффиндор и мародеров нет.

И так-как этот тест уже про гриффиндорку у него другое название.

Ну-с, приятного прохождения!
Вопрос 1.
7:46. Ты проснулась в холодном поту, тебе снился какой-то странный сон. О том что ты каким-то чудесным образом оказалась на Гриффиндоре, что твой отец Волан-де-Морт, и ты живешь во времена Мародёров. Вдруг ты оглядела комнату в которой спала. Гриффиндорская спальня... Это был не сон! Ты была рада, что это наяву! Вдруг , ты невольно вспомнила моменты последних двух месяцев: попала на Гриффиндор; подружилась с Лили Эванс, Мэри Макдональд и Мародёрами; не очень поладила с Северусом. Вдруг ты вспомнила первый разговор с Мародёрами: Ты сидела после своего распределения в гостинной Гриффиндора и вдруг к тебе подошли они.Д(джеймс)-Кто ты? Мы тебя раньше не видели.Откуда ты? Как тебя зовут? -Джеймс, прекрати засыпать, бедняжку вопросами! - возразил Римус.Д - Но мы же должны знать кто она такая!. - Джеймс, ты такой не воспитанный! Надо сначала хотя бы поздороваться! Я уж не говорю о том, что надо задавать по одному вопросу, а не все сразу! Здравствуй. Как тебя зовут? - с галантной улыбкой спросил Сириус,поклонился, протягивая тебе руку. - Энола Лайинг. А вы кто? (не, ну надо же ради приличия спросить) - ответила ты, поставив свою ладонь в протянутую руку Сириуса.Он коснулся твоей руки своими губами, как полагается джентельмену. - Мы - Джеймс, Римус, Питер и Сириус. Можешь звать нас Мародёрами. - сказал Римус, поочередно показывая пальцем на каждого. - Ну, приятно познакомиться. - А на каком ты курсе? - нетерпеливо спросил Джеймс. - На 2.-Ух-ты , ты в нашем классе? А почему мы тебя никогда не видели? - Я здесь первый день. - А так разве можно? - Ну, похоже, что да. Остальное время в тот день ты провела с Сириусом, Джеймсом, Римусом и Питером. Вы ,сидя на диванчике у камина, весело болтали
Вопрос 2.
- Неа! Попробуй отними! - он вскочил с кресла и подошел к портрету Полной Дамы. Ты встав, побежала за ним. Он уже почти вышел , когда ты начала догонять его. - Сириус, я быстрее! - Ага, размечталась. Ты бежала за ним не больше часа, но так и не догнала. -Стой, Сириус! Я устала и к тому же подвернула ногу. - произнесла ты. Такой реакции как у Сириуса, ты не ожидала. Он подошел к тебе и сертезным тоном спросил - Нога сильно болит?? - Очень -Ну если так то - он подхватил тебя на руки и понес в лазарет. -Сириус, что ты! Не надо! Я сама могу. - Нет. По моей вине ты подвернула ногу, и я должен тебе помочь. - Ну почему ты такой воспитанный!? В ответ он хмыкнул и сказал - Род Блэков. Конечно, я не оправдал надежд родителей, но.. - ты поняла что ему больно это вспоминать. - Прости, я и забыла про твоих родителей. - Да ничего... Мадам Помфри быстро вылечила твою ногу, и Джеймс, Римус и Питер пришли тебя проведать. - И как говоришь, ты подвернула ногу? -спросил Джеймс. - Ну, да так... - вы с Блэком переглянулись, и ты заметила что взгляд его был серьезен. Ты никогда его таким не видела. - Всмысле, "да так"? -Джеймс, ну переестааааааань.Все уже нормально. - Я просто переживаю.... Ты же знаешь ты мне как... - Как кто? - Римус и Питер прыснули после сказанных тобою слов. Однако лицо Блэка посуровело. -Как сестра. Хоть мы знакомы недолго, но я.... Я как-будто знаю тебя всю жизнь.... -Джееееймс, это так мииииило.- ты приподнялась и обняла его.
Вопрос 3.
Пока они разговаривали о квидиче, ты незаметно вышла из комнаты. Ты бежала по коридору в надежде что никто не помешает тебе пойти к Черному Озеру. Ты выбежала из Хогвартса. И в сумерках ты побежала к Черному Озеру. Сев, на берег и дерева. Ты достала из рюкзака книжку. Это был " Дневник Тома Реддла" , с помощью него ты общалась с отцом все время. Ты спросила, в этот раз, как там Золотое Трио, Пэнси, как он сам. Вдруг ты услышала шорох. - Я так и знал, что ты здесь. - Сириус, зачем... - Затем , что тебе нельзя выходить из Хогвартса, а тем более ночью. А что это у тебя в руках? - спросил Сириус . - Да так... - "Дневник Тома Реддла"? Кто такой Том Реддл? - Это... Это мой...Мой отец.....- Хорошо, но Том Реддл это же.... - Да. Он Темный Лорд, но это.... Это мой секрет. Я понимаю он делает очень много всего плохого, но он.... Он моя семья... Мое все. Не говори пожалуйста об этом НИ-КО-МУ. Мы же, вроде как... Друзья....Это мой секрет... - всхлипывая произнесла ты. Ты плакала, не потому что не доверяешь Сириусу, а потому-что вспомнила об отце.Если кто-то узнает, то у тебя как и раньше не будет семьи. Ты очень этого боялась.
Вопрос 4.
Ты невольно вспомнила момент, когда Лунат вам все рассказал. * - Только пожалуйста, никогда, никогда, не подходите ко мне когда я стану оборотнем. Я не переживу, что буду виновен в вашей смерти. * - Да, Сириус. Я прекрасно помню, но я за него волнуюс. - Эн, я тоже очень волнуюсь, но так ведь нельзя! - Сириус крепко держал тебя за руку и не отпускал. Ты пыталась отпустить и побежать к Рему, но не могла. Он не отпускал твою руку. В итоге ты пытаяст отцепить его руки от своих. Но он.... Он обнял тебя. Это были прекрасные объятия, ты не хотела никуда идти. Со стороны это выглядело странно. Двое школьников, в час ночи, стоят около Черного Озера, в ста метрах от оборотня и обнимаются. Это были самые нежные, теплые объятия в твоей жизни. Ты хотела стоять с ним так вечно... Но оборотень вас заметил. Он очень быстро приближался к вам. Ты нехотя отстранившись от него, взяла его за руку и вы побежали. Вы бежали в неизвестном вам самим напралении. Но что-то в душе подсказало, тебе остановиться. Ты остановилась, выпустив теплые руки Сириуса из своих . - Эн, ты что? - с испугом в голосе проговорил он. - Иди, Блэк. Я знаю что делаю. - лишь этим сухим ответом, ты удостоила Ничего непонимающего Сириуса. - Эн, что с тобой. - Иди. Я знаю что делаю.
Вопрос 5.
Блэк стоял на месте, явно не собираясь никуда уходить. -Я тебя не оставлю, Эн. Так не полагает поступать истинному джентельмену и лучшему друг. Он встал рядом с тобой. Ты зажмурила глаза и сосредоточила свои мысли на том чтобы помочь Рему. Вдруг ты превратилась в.... - Хаски? Эн, ты анимаг? Ты в самом деле превратилась в хаски с голубыми глазами. Подбежав к Запретному лесу, ты начала по собачьи звать Рема. Он уставился в недоумении, но вскоре побежаал с тобой. Всю ночь оборотень и собака Хаски с голубыми глазами бежали по Запретному лесу. Ты старалась облегчить страдания друга. Вскоре вы вернулись, но Рем был уже в норм состоянии.Вы вернулись к Черному Озеру Утром. Там ты увидила Сириуса спящего у дерева, услышав что ктото идет, он проснулся. - Эн, Лунат, я так за вас волновался! -Успокойся Бродяга! Все нормально. Кто не рискует - тот не живет! - воскликнула ты. - А кто рискует-тот живет, но недолго. - пожал плечами Сириус. Ты вопросительно посмотрела на Сириуса. На Сириуса, который рисковал каждую минуту своей жизни, все время вляпывался в неприятности в которых многим рисковал, на Сириуса, чьей любимой фразой было - ,, живем один раз" . -Блэк, я вас не узнаю! -с сарказмом произнесла ты. -Эн, Рем - хватит. Я за вас вообще-то волновался.

haniiksss

«люблю тебя)» - сказал он и исчез навсегда.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Это же Клеманс Поэзи на обложке?
    Флер…
    А тесту оценка + 2, так как Эмма Уотсон в роли Бэлль на фотографии результата для меня больная тема, я прошу прощения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button