Тесты-истории

Принцесса Факультета Змей… Наследница Салазара Слизерина.2 часть

Приветики, как я понимаю прошлая часть этого теста почти никому не понравилась. Заметьте, я не обижаюсь, я учитываю всю критику.На этот раз произойдет грандиоцный поворот событий. И еще : Не пугайтесь, 3 часть будет называться по другому, учитывая поворот событий.

Напоминаю ,ты - Энола Лайинг, тебе 12, ты на факультете Слизерин. Дамблдор взял тебя сразу на второй курс.
Вопрос 1.
Время шло. Вы с Пэнси стали лучшими подругами. Ты старалась успевать, занималась дополнительно и вскоре стала почти лучшей на курсе. "Почти", потому что была еще Гермиона... Ну вы сами поняли. С Гермионой, Гарри и Роном ты так и не помирилась... С Драко у вас была взаимная неприязнь, еще он не понимал, как грязнокровка может попасть на Слизерин. Ты и сама не понимала...Обычно на Слизерин только чистокровные, редко-редко полукровки, но маглорожденные... Это был шанс на миллиард, но он был тебе не нужен... Ты хотела, ты мечтала, как-бы оказаться на другом факультете. К примеру, на Гриффиндоре. Тогда бы ты смогла учиться с Гермионой! Это же здорово! Конечно у вас были объединенные уроки, но это не то. Из-за факультета, Гермиона тщательно тебя избегала. Ты не понимала как факультет может повлиять на дружбу. Вдруг тебя из твоих мыслей вырвал будильник. -Для чего вы поставили будильник в воскресенье?- Сонно спросила ты. - Эн(так тебя звали подруги) , во первых- сегодня не воскресенье, а пятница, а во вторых через 15 минут начнется урок- отозвалась Пэнси. -Что!? .Ты встала и побежала в ванную.
Вопрос 2.
Когда урок закончился, ты подошла к Гермионе. -Спасибо. Огромное спасибо. - Да не за что.- Только зачем. Ты ведь с моего поступления на Слизерин со мной не разговариваешь? - Я поняла, что была не права. Характер не зависит от факультета. Если хочешь мы можем стать подругами. - Ты шутишь? Правда? Я так рада! Конечно! -Спасибо, что простила меня. "Ура, я наконец-то стану ее подругой! " - только такие у тебя были мысли, весь день. После уроков, и ужина в Большом Зале. Ты вышла подышать." Уже январь... "Так быстро пролетела полгода с твоего поступления. Начались, какие-то непонятные нападения. (Ты не знала что нападения именно на грязнокровок) Проходя мимо черного озера, ты заметила, какую-то тень... Уже было темно и тебе стало страшновато подходить, но ты все таки подошла. Ты увидела, какого-то на вид 17-ти летнего парня. Он был в мантии Слизерина. Ты его никогда не видела в Хогвартсе до этого. Ты подошла поближе, чтобы его разглядеть, но его уже не было. Ты заметила на полу какую-то книжку. Ты подняла ее, она была пуста. Лишь сзади было выгравировано " Дневник Тома Реддла ". Ты взяла этот дневник и побрела в сторону замка.
Вопрос 3.
Утро. Ты проснувшись, увидела, что время *6:40*. -То просыпаюсь за 15 минут, но за 2 с половиной часа.-произнесла ты свои мысли вслух. - Ты как всегда в своем репиртуаре, Эн! - послышался голос Пэнси. Ты одевшись пошла в Большой Зал. Тут же к тебе приблизилась профессор МакГонагалл. - Мисс Лайинг, вас хочет видеть профессор Дамблдор. Идемте. Ты ,не раздумывая пошла за МакГонагалл. -Лимонный Щербет - сказала Профессор МакГонагалл , у кабинета Дамблдора. Двери раскрылись и вы вошли. Дамблдор поприветсвовал вас и попросил МакГонагалл удалиться.
Вопрос 4.
Очнулась ты уже в лазарете. Вокруг было много людей, в том числе Гермиона, Пэнси, Дамблдор. Оказывается , что у тебя было легкое головокружение, но никто не мог понять чем оно вызвано. Вскоре, когда все ушли, пришел парень. Тот самый парень, которого ты видела около Черного Озера! Ты думала, что тот дневник его и хотела вернуть, но вспомнив последние события перехотела. Там, в этом дневнике твой отец! Ты не могла, так легко отдать единственную связь с отцом. Этот парень, молча стоял и смотрел на тебя. Что-то было странное в том взгляде. Он смотрел, то ли с гордостью, то ли с восхищением. Ты сама не понимала. Он подошел к тебе и сел на стул рядом с койкой. -Эм. Привет. - начал было он. - А можно спросить, мы знакомы? -Ну почти. Я знаю тебя, но ты меня нет.... - Интересно. А как тебя зовут. Мое имя ты наверно знаешь. -Да, твое имя я знаю, ты - Энола Реддл, а я.... Том... Том Реддл. -Что? Тот самый из дневника?!- вырвалось у тебя. - Да, и.... я...я твой отец.... -Что?! Ты лорд Волан-де-Морт? Правда!? - хоть ты изнала что он темный маг и тд, ты была рада , это был лучший день в твоей жизни.
Вопрос 5.
- Ну вообщем-то зачем я сюда и пришел. Эн, я должен кое-что сделать, но тебе это врядли понравится. -Что, отец? - Я в целях твоей безопасности, должен отправить тебя назад. - Куда, назад? - В прошлое. Я рассмотрел все варианты и решил куда именно. - Но пап, я не зочу. А как же Гермиона и Пэнси?! Они же мои подруги. - Эн, прости меня пожалуйста, но я должен так сделать. Ты самое дорогое в моей жизни и я не могу тебя потерять! Я нашел самое безопасное время. Там ты и будешь. -Нууу... Раз так надо.... Хорошо, отец. - Прекрасно. Знай, когда все будет хорошо, когда все успокоится, я заберу тебя, Эн. - Произнес Реддл , вытаскивая Маховик Времени из кармана.

haniiksss

«люблю тебя)» - сказал он и исчез навсегда.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. @miss_girl ой, да. продам вышла, и уже довольно давно. только под другим названием. «Принцесса Факультета Львов. Наследница Годрика Гриффиндора» . отныне тесты про Этому Лайинг будут выходить под разными названиями.

  2. Ханна красотка, молодец реально круто получилось. И Настя, и я прошли лба теста. Ставлю +100000000000. Так держать❤❤❤😻😍

  3. @visjdndbbdbdbx, ахах. Прода будет. Я уже почти закончила, осталось добавить результат. Но только… Даже если, я завтра выпущу 3 часть, вы ее увидите дней через 15-20 …. Увы. Сначала, ждать пока одобрят, потом пока опубликуют. А так, спасибо за оценку💖

  4. Вау, и правда неожиданно 😅 Видно что ты много над ним старалась🖤 +3✨ Я в ожидании третьей части!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button