Тесты-истории

Принцесса клана Учиха. Часть 14.

Конничива, мои ниндзя. С этой части по большей степени сюжет будет как в манге Наруто, то есть будут те же смерти героев и какие-то моменты.
Ладно к истории)))
Напоминаю: ты - Учиха Рин, у тебя есть два брата Итачи и Саске.
Приятного прохождения)))!!!
Вопрос 1.
Ты нервно сглотнула и собрав в себе все силы, посмотрела в ту сторону, откуда прилетел кунай. Но удивилась, перед тобой никого не было. Ты огляделась по сторонам, все равно никого нет. - «Не может быть, - подумала ты. - Я точно видела тот кунай. Ты еще раз обернулась, действительно, он так же наполовину в земле.
Вопрос 2.
Твое сердце резко сжалось, когда ты почувствовала, как на твое плечо положили руку. - Тоби, - тихо сказала ты и схватила кунай из сумки с ними, что была прикреплена к твоей ноге, и попыталась ударить его, но твоя рука прошла сквозь его голову, в этот момент парень схватил твою руку и заломил ее у тебя за спиной. - Если ты перестанешь сопротивляться - я тебя отпущу, - заявил шиноби в маске. - Ладно-ладно, - сказала ты, и он отпустил твою руку.
Вопрос 3.
- Итак, что ты от меня хотел? - выпрямившись, спросила ты. - Тоби пришел, что бы поговорить с вами, Рин-сан, о том, что очень-очень важно, - в своей манере, глуповатым и немного писклявым голосом говорил он. Тебя это раздражало. - Хватит, Тоби, говори нормально, я знаю, что ты не тот за кого себя выдаешь! - не выдержала ты. - Конечно, ты знаешь, - уже низким и серьезным голосом произнес шиноби. - Так что ты от меня хотел? - снова повторила вопрос ты. - Садись, - Тоби махнул рукой на траву. - Нам с тобой предстоит долгий разговор.
Вопрос 4.
Ты покорно села, на траву скрестив ноги, собеседник сел напротив. - Есть легенда про Рекудо Сеннина, - начал Тоби. - Что ты об этом думаешь? - Многие считают эту историю лишь легендой, но мне кажется, что это не так. Мудрец шести путей явно существовал. Девять биджу среди нас существуют не просто так, это фракции десятихвостого. Тоби внимательно слушал тебя, а после решил задать вопрос: - Скажи, Рин, вот раньше все было хорошо, ты была с семьей, вы с братьями друг друга любили, клан Учиха был жив. Хотела бы ты жить как раньше?
Вопрос 5.
-Конечно, хотела бы, - ответила ты. - Тогда тебе должна понравиться идея моего плана: «вечной луны». - Что?! - Мы погрузим мир в бесконечное Цукуеми, и все в мире будет прекрасно. - Нет, нет, нет, - отнекивалась ты. - Это неправильно, нет. - Соглашайся быть рядом со мной, когда я воскрешу десятихвостого. В противном же случае, я убью твоего младшего брата. - Что, Саске?! - ты ненароком испугалась. - Не тронь его! - Не буду, если ты согласишься. Все равно в скором времени Саске придет ко мне и будет полностью в моих руках, пусть и не будет догадываться об этом.
Вопрос 6.
Тоби заметил твое смятение и решил воспользоваться этим: - Ты только представь, Рин, ты снова с братьями, все счастливы, рядом родители, все живы, вы выполняете миссии, проводите время с семьей…. Перед твоими глазами предстало счастливое прошлое, ты перестала слышать Тоби, и лишь видела снова и снова те самые детские впечатления и воспоминания, чувствовала те же эмоции.
Вопрос 7.
- Все будет прекрасно, Рин, - говорил Тоби. - Твое дело - малое, лишь помогай мне и все будет хорошо. - «Если я не соглашусь, он убьет Саске, - говорила себе мысленно ты». - Тоби? - начала ты. - Что? - Скажи, а зачем тебе менять мир, почему?
Вопрос 8.
Шиноби несколько секунд помолчал, а потом ответил: - Рин…. - Что? - Нет, ничего, забудь. Этот мир полон вещей, которые ты не можешь изменить. Чем дольше ты живешь, тем больше осознаёшь, что мир состоит из боли, страдания и пустоты. Пока в этом мире существует свет, будет и тьма. До тех пор, пока есть победители, будут и проигравшие. Эгоистичное желание «мира» побуждает войны, а ненависть побуждается любовью.
Вопрос 9.
- Рин? - ты посмотрела на Тоби, тот протянул к тебе руку ладонью вверх. - Тебе решать. Ты же не хочешь видеть смерть Саске? Ты решительно положила свою руку в руку парня. - Вот и отлично, - сказал Тоби. - Но учти, этого никто не должен знать, даже твой старший брат. - Я не предам тебя, не чужие люди, все-таки. - Еще бы, ведь мы - Учихи. Ты улыбнулась. - Я должен идти, а то меня уже заждался твой напарник, - ты не слушала, что говорил шиноби. Тоби исчез. Невесть, какие мысли у тебя были в голове. Ты одновременно и чувствовала вину и понимала, что спасаешь брата и…. - «Я даже не знаю, что мне думать», - решила для себя ты.

Учиха Рин

Обожаю искусство!!! ❤️

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Да уж Дейдара умер мне тоже грустно немного 😐😐😐

  2. Чеснок говоря мне нравится это история и жду нового. Но я немного не поняла .

  3. НУ НАКОНЕЦ ТО!!!! Я все 13 частей прошла на одном дыхании (ОБОЖАЮ ИТАЧИ, АКАЦУКИ И САСКЕ!!!!!! ) И наконец-то нашла эту часть!!! Этот тест уже можно даже отдельным фанфиком по Наруто назвать)) (говорю как человек, который сочиняет фанфики и не публикует их)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button