Тесты-истории

Принцесса клана Учиха. Часть 3.

Привет, мои ниндзя. Спасибо вам большое за оценки, мне очень приятно)))))))) Вы даже не представляете как мне приятно читать ваши комментарии, если честно я хотела бросить эту историю так как думала что она - ужасна, но ваше мнение мотивировало меня писать дальше. Огромнейшее спасибо))) Извините за ошибки, я стараюсь проверять не по одному разу, но бывает что могу что-то пропустить))) Эту часть я переписывала много раз: по началу было 2 части, потом я их соединила, а потом подумала что так не правильно и сделала раздельные.

Возможно кому-то не понравиться что террорист станет романтиком, но мне просто так хочется( хотя я пытаюсь сохранить его характер).)))

Напоминаю: Тебя зовут - Учиха Рин. Тебе 19 лет. У тебя есть два брата: Итачи и Саске. Недавно ты вступила в Акацуки.

Приятного прохождения)))
Вопрос 1.
-Так, Учиха Рин взяла себя в руки, - говорила ты себе сидя на кровати в комнате утром. – Сегодня ты снова будешь на задании с Дейдарой, все должно быть как обычно. Нет, я не собираюсь бегать за парнем как многие девчонки, в первую очередь я – ниндзя. Я вообще не должна об этом думать, задание - превыше всего! Пора собираться! Ты уже позавтракала, но пришла в комнату, что бы подготовиться, так как лидер сказал собраться для объявления задания.
Вопрос 2.
– ДЕЙДАРА!!! КАКОГО ЧЕРТА!!! ГДЕ МОИ РЕЗИНКИ!!! Брат в секунду оказался в нескольких метрах от тебя, его длинные, черные волосы были рассыпаны по плечам и спине. – Почему ты всегда спрашиваешь с меня?!?!?!? – отвечал Дейдара, тоже появившийся неоткуда. – Это вообще Зецу!!! Ты усмехнулась, услышав обвинение напарника: - Хоть Дейдара недолюбливает Итачи, этот разговор стоит многого.
Вопрос 3.
Что-то внутри сказало тебе посмотреть на брата и не зря.... Глаза Итачи стали мангекё шаринганом. Не медля не секунды, ты закрыла собой Дейдару, пробудив такие же глаза, вы с братом встретились взглядом. – Не стоит вставать у меня на пути, Рин, - серьезно и без эмоционально сказал Итачи. – А я не боюсь тебя! – так же ответила ты. – Хочешь подраться? Хорошо. Вы пристально смотрели друг другу в глаза, не показывая ни каких эмоций. Дейдара беспокойно смотрел на вас. Но вдруг ты и брат засмеялись. На лице твоего напарника было полное не понимание этой ситуации.
Вопрос 4.
- Чувствую себя дураком, - сказал Дейдара все поняв, теперь уже он был без эмоций на лице. – Прости Дейдара Кун, - извинилась ты. – Рин Сама я вообще-то боялся за тебя! – ответил парень. Ты почувствовала, как твои щеки начали гореть, и отвернула голову от напарника. Дейдара похоже понял что сказал и тоже отвернулся. На самом деле ты и Итачи просто смотрели друг другу в глаза, не применяя гендзюцу.
Вопрос 5.
Выйдя на улицу, ты увидела, что уже все Акацуки стоят на воде, одни вы только что пришли. Все стояли с напарниками: Конан и Пейн, Какузу и Хидан, Тоби и Зецу, Итачи и Кисаме, Дейдара и ты. Лидер вышел в центр и сказал: - Задание будет не для всех. Во-первых, Дейдара и Рин. Вам нужно будет разобраться с группой бандитов. Их логово находиться около Сунагакурэ. Они даже не шиноби поэтому трудности не составит. Можете отправляться.
Вопрос 6.
- Ну что? Наше первое совместное задание! – радостно посмотрела ты на напарника. - Да, сейчас отправимся, - ответил парень. Дейдара держал в руке маленькую, глиняную птичку. Он бросил ее и поднес руку к лицу. Только что маленькая птичка, стала огромной.- Твое исскуство – шикарно, - удивленно сказала ты.- Твое тоже, - Дейдаре было сложно это признавать. Вы запрыгнули на спину птицы. Глиняная птица взмахнула массивными крыльями и взлетела высоко в небо. Деревья казались очень маленькими. И вот только вы вдвоем, только ты и Дейдара.
Вопрос 7.
Парень внимательно вглядывался вдаль, но вдруг сел скрестив ноги: - Нам предстоит не короткий путь, - сказал он. - Дей, а если честно, где резинки Итачи? - ты села рядом с напарником. Парень ехидно ухмыльнулся: - Я же сказал – это Зецу. - Это не смешно. - Тогда почему ты смеялась? Ты удивилась от такой наглости. - Ладно, ты победил. Но я еще отыграюсь! - Посмотрим, - ехидно ответил Дейдара, глядя вдаль. Твой внутренний огонь начал разгораться, но ты старалась не подавать виду. - Не злись, - мило сказал друг. - Я не злюсь!!! - Злишься. Ты когда злишься у тебя носик морщиться.
Вопрос 8.
Твои глаза расширились, а щеки покраснели. Злость исчезла. Но тебе не нравилось, что Дейдара с тобой не соглашается, поэтому скрестила руки на груди и демонстративно отвернулась. - Рин, - нежно сказал парень. Ты не подавала виду. – Рин, хватит дуться, – ты не подавала виду. – Рин Тян. Это было последней каплей. Твои ладони сжались в кулаки, щеки покраснели, и ты резко обернулась в сторону Дейдары. Ты вот-вот бы сказала что-то, но тебе не дали. Парень приставил к твоим губам палец и сказал: - Чшш…так просто очень мило. Сердце в груди сжалось, а щеки просто горели огнем.

Учиха Рин

Обожаю искусство!!! ❤️

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Видно, что сюжет развивается, становиться всё интересней, а главное сохраняется интрига

  2. ♪•Токаи•♪:<, заюшь ты даже не представляешь как мне приятно. В скором времени будет продолжение)))

  3. Я очень рада 3 части! Она такая интересная и прекрасная что я с нетерпением буду ждать продолжения

  4. Отличный тест! Он развивается в лучшую сторону, и уже меньше ошибок. Но нужно писать не «без эмоционально», а «безэмоционально». Не знаю почему, но эта ошибка особо бросается в глаза. Ну а так всё прекрасно, продолжай в том же духе. Не зачто не бросай! Любую идею нужно доводить до конца, иначе человек не имеет права называть себя творческим. +3

  5. мне очень нравится эта тема. это наверное самый лучший тест про наруто который я когда либо проходила.
    и автор, запомни пожалуйста, перед тем как писать глаголы в неопределённой форме, спроси у себя, этот глагол на «что делаТЬ»или «что делаеТ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button