Тесты-истории

Принцесса клана Учиха. Часть 4.

Коннитива, мои ниндзя. Спасибо что продолжаете меня поддерживать и читать мои тесты))) Кстати о тестах, я точно не знаю сколько будет частей, но точно не меньше 10. Напишите, лучше закончить историю или продолжать? (Я склоняюсь ко 2 варианту). И еще, на счет грамматических и пунктуационных ошибок - это либо опечатки, либо я просто не увидела их, хотя стараюсь проверять. И я не ребенок! Этот тест ну очень короткий, прошу простите меня, я компенсирую его 5 частью (я уже ее написала). Спасибо за внимания, оно для меня очень важно))) Аригато!

Напоминаю: тебя зовут Учиха Рин. У тебя есть два брата: Итачи и Саске.

Приятного прохождения)))
Вопрос 1.
Солнце было уже на закате. Тонны песка. Пустыня. Сунакогуре. Горы. Ты заметила пещеру. – Дей… – Да, это они, ответил напарник. – Чур, они на мне, – сказала ты. – Это еще почему, хм? – Ну, просто мне будет легче всего, стоит приметить гендзюцу и все. – Не недооценивай мое искусство! – Ай болтун, находка для АНБУ, пойдем уже, – ты хотела уже спрыгнуть с глиняной птицы, как Дейдара схватил тебя за руку. – Не стоит идти в лоб, Рин-тян. – Это с ниндзя, а с обычными преступниками можно. Ты спрыгнула на песок.
Вопрос 2.
Перед вами появилась целая толпа. В этой ситуации выигрывал Дейдара, потому что ему было бы легче разобраться со всеми просто взорвав, как вдруг перед собой ты увидела некого старика. Он казался слабым и не представлял угрозы, до тех пор как в его глазах ты не увидела шаринган. – Дейдара, не смотри в глаза старику!!! – крикнула ты. – Какого черта?! Мы всех вырезали!!! Ты не должен быть живым!!! – Я ушел из деревни задолго до падения клана, – отвечал старик.
Вопрос 3.
Ты просчитала обстановку: много бандитов и Учиха. – Зачем стоять без дела, сразимся как представители великого клана "Учиха"? – гордо сказала ты старику. – Ты всего лишь девчонка из Акацуки. – На твоем месте я бы помолчала, когда перед тобой Учиха с мангекё шаринганом. – Значит это ты Учиха Рин? – Да, именно. – Говорят Итачи сильнее тебя, а ты ничего не можешь! Ты буквально горела изнутри: брови свелись, а нос поморщился. – Никогда не смей недооценивать меня!!! – крикнула ты. – Катун! Сусано! Из-под земли появилось огромное существо, напоминающие скелет, синего цвета.
Вопрос 4.
Подчинив себе сусано, ты легко схватила старика и зажала его в кулаке. Он испугался, а ты была довольна собой и своей силой. Но вдруг что-то странное: в глазах начало мутнеть, ноги стали ватными, а глаза медленно закрывались. Последнее, что ты видела и слышала, были взрывы, ты полностью доверилась напарнику. Твои глаза окончательно закрылись.
Вопрос 5.
Из-за чего ты потеряла сознание? Из-за того что давно не тренировалась, а тем более в таком сложном дзюцу.

Учиха Рин

Обожаю искусство!!! ❤️

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. привет вы в шестой части написали, что «можно помочь с продолжением»
    У меня есть пара идей (если вам они не пригодятся то ничего страшного))
    1) можно сделать такую ​​историю: (словно гг снится сон а заснула в выходной день от скуки)
    События происходят в прошлом еще в детстве, когда ты Итачи и Саске были рядом, когда ты видела мамину улыбку, слышала голос отца (прямо мыло получилосьಥ⁠╭⁠╮⁠ಥ кхм, не в этом суть)
    А потом все резко исчезает – Итачи вырезает клан, мамы и папы больше нет, только Саске остается в живых, и до тебя также доходит очередь (ну в этом случае Итачи сделал свое дело без тебя) А дальше ты просыпаешься с осознанием что это был сон, можно еще добавить пару мыслей об этом (что-то типа- будто у гендзюцу была)
    и в конце ты можешь побежать |к братику ༎ຶ⁠‿⁠༎ຶ | побежать проветрится в лес, или там где ты обычно отдыхаешь, а потом за спиной услышишь БАБАХ! переживаниями можно поделиться с Дейдарой,но не забывай о гордости клана Учих, и по голове стукнуть| и | как же забыть о хорошей подруге как Конан, можно поговорить с ней|

    2) можно чтобы например во время миссии падал дождь и кто-то из вас заболел ( думаю лучше чтобы был Дей)) не знаю какой тот дождь должен быть чтобы приступник S ранга заболел ну суть не в этом, забота о напарнике это мило༎ຶ⁠‿⁠༎ຶ + развитие отношений.
    Если есть вопросы притензии,Рин чан пишите^⁠_⁠^

  2. Напрашивается прода

  3. Старик — Учиха, блин ну неожиданно было, конечно же. Автор ты крутяха/

  4. Извините что долго не было продолжения. Сегодня еще выйдет 5 часть.
    Ребят, еще кое-что… Сюжет в истории становится серьезнее. Впереди меня ждут сложные выборы, но я не буду принимать их в одиночку. Поэтому я воздала сообщество в VK посвященное этим тестам, в нем вы будете узнавать подробности о тестах ранее.
    https://vk.com/id758140077 это ссылка на мою страницу. Профиль закрытый поэтому отправьте мне сообщение «Я из Трикки» что бы я знала что это мои принцессы и я добавлю вас в сообщество))) Аригато.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button