Тесты-истории

Принцесса клана Учиха. Часть 7.

Конничива мои ниндзя!!! Простите меня пожалуйста за то что меня так долго не было. Когда я заходила на сайт и читала ваши комментарии у меня сразу поднималось настроение и это давало мне вдохновение и желание идти вперед, спасибо вам, за вашу поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) Что ж, этот тест будет немного отличаться от всех предыдущих, я поняла что вам интересна тема маленькой Рин, что ж, хорошо, пусть будет так! Этот тест будет построен лишь на прошлом главной героини когда ей было 8 лет.

Напоминаю: тебя зовут Учиха Рин. У тебя есть 2 брата: Итачи и Саске.

Приятного прохождения!!!!!!!!!!!)))
Вопрос 1.
Раннее утро. Ты проснулась из-за того что солнце так и норовило светить в твои черные глаза. Все-таки встав с кровати, ты умылась, собрала свои черные волосы в хвост, надела хитайате и пришла на кухню. Твоя мама готовила завтрак, отца не было, старший брат играл с младшим.
Вопрос 2.
Вы уже позавтракали. Старший брат куда-то собирался. -Итачи-ни-сан, - начала ты. - А мы сегодня, пойдем на тренировку? - Прости, Рин, сегодня у меня будет миссия. Твой взгляд резко потускнел: - Так значит и Шисуи не будет тоже, да? - Да, мы пойдем с ним вместе. - Почему меня не берут на задание вместе с тобой? - Рин, просто я старше, да и у тебя же есть своя команда, и вы тоже выполняете миссии. - Итачи-ни-сан, ловить котов мне совершенно не нравиться, я хочу что-то по сложнее! - ты подбежала к брату и крепко обняла его, прижав голову к его груди. - Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, братик возьми меня с собой!!! - Рин? - Да? - Я дам тебе задание, в конце концов, я же хочу стать Хокаге, присмотри за Саске, пока меня не будет, справишься? Ты резко отстранилась от брата и гордо и решительно ответила: - Конечно, я обещаю справиться!
Вопрос 3.
- Привет, - Привет, а кто ты, деттебае? - Меня зовут Учиха Рин, а тебя? - Я - Узумаки Наруто. - Наруто-кун, а почему ты здесь один? Только что яркий взгляд маленького солнышка снова сменился тусклым. - Когда я стану Хокаге, все обо мне узнают, и будут уважать!!! - Мальчик резко спрыгнул с качели и встал в такую позу, будто бы за его спиной уже развивался плащ Хокаге. - Конечно, станешь, я в этом и не сомневаюсь. Мой брат тоже хочет стать Хокаге. - А кто он? - Учиха Итачи. - Я его знаю! Мы недавно разговаривали. - Да? Я не думала, что вы знакомы. Наруто-кун, я наверное пойду. - Пока, Рин-сан!
Вопрос 4.
Ты так же гуляла по деревне, всю дорогу находясь в своих мыслях, но вдруг ты заметила кунай летящий в твою сторону, пара секунд и… кунай был в твоих руках. Твои глаза распахнулись и предстали миру красными. Ты сама не поняла, как смогла увидеть этот кунай, но догадалась, что пробудила шаринган, пускай с одним томоэ, но шаринган. Хорошо, что ты смогла поймать кунай, но кто его кинул? Ты подняла глаза и увидела перед собой отца. - Рин, беги домой, я сам разберусь, - холодно, как и всегда сказал Фугаку. - Хорошо, отец. Ты бежала домой, как только могла, хотя было интересно, кто же это был и что будет дальше.
Вопрос 5.
Ты прибежала домой. - Мама!!! Мама!!! Мама!!! - Что случилось, Рин? - Микото была напугана. - Мама, там папа сражается. - Что? С кем? - Я не знаю, на меня напали, а кто это был, я не увидела… - Ничего, все хорошо, - мама обняла тебя. - В конце концов, твой отец - капитан полиции Конохи, поэтому волноваться не о чем. Мама снова занялась своими делами. - Сестренка! - Саске подбежал к тебе и обнял. - Саске… - ты крепко обняла младшего брата. - Все хорошо. - Где ни-сан? - Итачи скоро придет, не волнуйся. - Знаешь что, сестренка? Если честно, то с тобой мне не страшно. - Я люблю тебя Саске, и я не верю, что что-то когда-то сможет нас разлучить. Вскоре пришел отец, все было хорошо, но ты так и не узнала что произошло.

Учиха Рин

Обожаю искусство!!! ❤️

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. @solevoy
    Кринж? Кринж это только твое мнение!!Прежде чем написать этот комментарий сделай тест-историю еще + 7 часть! И прочти правила сайта…а лучше если что-то не нравится оставлять свое всраное мнение при себе, бесят такие дураки как ты. Спасибо за внимание, надеюсь, я больше тебя не увижу с такими комментариями под тестами Рин-чан!

  2. Очень интересно, и прекрасно передаётся любовь Учихи Рин к братьям ♥️ +3, мне очень понравилось <3

  3. Вав(⁠≧⁠▽⁠≦⁠) седьмая часть просто шикарна)))))Этот тест очень поднял настроение!)+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button