Тесты-истории

Принцесса Колдовстворца/3 часть/Первые школьные дни

Привет, зайчики! Я очень рада, что многие хотят продолжение "Принцессы". Неделю назад я потеряла вход в Трикки, но как вы видите я вернулась. Очень хорошо, что я отправила на модерацию вторую часть до потери аккаунта. Если вы не проходили первую или вторую часть, советую зайти на мой аккаунт и пройти. (Барабанная дробь🥁) Ну, а мы начинаем!!

 

P. S. Т-Ты. Л-Лаванда. М-Миша. Д-Дедушка.А-Александр(скоро узнаете кто это). Ст-Староста. С. И. -Светлана Ивановна (скоро узнаете кто это). М. В. -Мария Валентиновна(Скоро узнаете кто это). ав-автор. П-парень.

 

P. P. S. Ребята, в конце будут 2 результата. Один очень интересный. Другой немного не интересный (фантазии хватило только на один), поэтому быстренько другие ответы поставьте (если выпал менее интересный) и читайте мега интересный результат.

ПРИЯТНОГО ПРОХОЖДЕНИЯ!!! 

 
Вопрос 1.
Т-УРА!!! -закричала ты и бросилась обнимать радостную Лаванду. Л-Как классно!! - вопила она, после ваших долгих Супер-Мега-Обнимашек. М-Это точно. - сказал Миша. -Но знаете, давайте примем в нашу команду ещё одного персонажа. Для четвёрки. Сначала ты не поняла и думала  "Что за чушь?". Но потом вышел мальчик с белыми волосами и Лаванда охнула. Ты посмотрела на неё. В её глазах ты увидела: (✿ ♥‿♥). Ты решила представиться первой. Т-Я... А-Я знаю, знаю, ты-Миллер. - сказал этот мальчик. Как ответишь?
Вопрос 2.
Л-Я... Л-Лаванда Скай.. -запинаясь проговорила подруга. А-Понял. -сказал мальчик. - Я  Александр Иванов. М-Отлично! -сказал Миша- Может пошли на четвёртый этаж? По дороге вы много разговаривали. А-Вот объясните мне, -говорил Саша. - Кто придумал, так высоко делать этаж Романова. Да, к тому же без лифта. М-Знаешь, -сказал Миша. -Четвёртый этаж, это ещё цветочки. Факультет Григорьевой вообще ходит на 9-ый этаж. Т-А нам дадут расписание? Ну, там уроков, завтраков?  -спросила ты. Л-Наверное. -ответила Лаванда. Только что бесконечно глазевшая на Александра. Вы дошли до четвёртого этажа. М-Ну ладно, девочки, до обеда. -сказал Миша. Т-Пока. -сказала ты. Вы зашли в комнату.
Вопрос 3.
Л-Софи, а какая ты по чистоте крови? - неожиданно спросила Лаванда. Т-Почему это так важно? - вместо ответа, спросила ты. Л-Ну, нет это не особо важно. -сказала подруга. - А почему ты решила что это важно? Т-Ну, просто Миша тоже у меня спрашивал. Л-А, понятно. Так ты не ответила. Т-Я полукровка.-ответила ты на вопрос девочки. -А ты? Л-Я чистокровная. -сказала Лаванда. Т-Понятно. -ответила ты. -Чем займёмся? Л-До обеда 3 часа. Времени много. Ты как хочешь,  а я  письмо родителям напишу. -сказала Лаванда. Т-О! Хорошая идея! -сказала ты. Какое  отправишь письмо?
Вопрос 4.
Т-Я всё. - сказала ты. Л-Я тоже. - сказала Лаванда. -Тебе нужен конверт? Т-Не помешает. -ответила ты. Л-Тогда держи. -она протянула тебе конверт. Т-Спасибо. Ты запечатала письмо и подумала... (Зависит от результата  первой части)
Вопрос 5.
Когда вы были в комнате к вам неожиданно постучались.  Вы переглянулись с Лавандой, и ты крикнула: Т-Войдите. К вам зашёл мальчик лет 16. Ст-Извините. Я - староста факультета Романова. Меня просили передать вам расписание занятий. До свидания.-сказал староста, всунул вам листочки и быстро вышел. Ты взглянула на свой лист. Л-Ой! -  Крикнула Лаванда. -У нас сейчас Трансфигурация! Ты посмотрела на табличку "Вторник" И увидела что в 12:50 начало Трансфигурации.
Вопрос 6.
Т-Ты знаешь где кабинет Трансфигурации? -спросила ты . Л-Неа. Но как бы нас соберут. И правда через несколько минут вы увидели Мишу и Сашу. М-Привет! -сказал Миша. - А нам надо было что нибудь брать к Трансфе? Т-Трансфе? Л-Трансфигурации. Миша любит так называть этот предмет. Вроде бы нет Т-А понятно. А учительница добрая? А-Ну незнаю. Знаю только что кажется директор Колдовстворца влюблен в неё. Как отреагируешь?
Вопрос 7.
Ст-Дети! Вы опаздываете. Вы подошли к концу пар ваших однокурсников. Вы поднялись на 1 этаж и оказались в большом коридоре с сотнями, а то и больше лестниц. Потом вы повернули направо. И староста открыл дверь. Вы оказались в большом кабинете. Ты увидела:
Вопрос 8.
С. И.-Здравствуйте, юные ученики Трансфигурации. - сказала ваша новая учительница. -Я - ваша новая учительница. Меня зовут Светлана Ивановна. Трансфигурация - очень сложная наука... Ты слушала учительницу?
Вопрос 9.
С. И. -Сейчас мы будем учиться превращать перо какой-либо птицы в птицу. Сейчас Я буду называть фамилию какого-то человека, он будет подходить и перо какой-то птицы станет его. Всё понятно? Ты...
Вопрос 10.
Отлично. -Бульбенков. -позвала Светлана Ивановна. Миша подошёл и рядом с ним оказалось перо орла. -Орёл. -сказала учительница. Сильная и свободная птица. Миша взял перо и сел на место. Потом позвали многих детей и наконец-то: -Софи Миллер! -ты подошла к учительского столу. К тебе подлетело жёлтое перо. Ты посмотрела в глаза учительнице. Они показались тебе такими... родными.. Да, да. Родными. Ты хотела обнять учительницу, но сдержалась. -Перо Жар-птицы. В тебе кроется огромная огненная сила. -Выдавила учительница. Ты заметила на её глазах что-то прозрачное. Т - " Она же знает что я внучка директора!"-неожиданно подумала ты. Ты села на своё место. С. И. -Теперь дети,  скажите "Олембиус!" и попробуйте взмахнула рукой. - учила вас Светлана Ивановна. Ты всё так и сделала. На  месте где лежало жёлтое перо появилась/появился...
Вопрос 11.
Т-Ого! Л-Ух ты. Смотри что у меня. Ты посмотрела и увидела что у Лаванды...
Вопрос 12.
Т-Ага! Классно! С. И.-Теперь, дети, вы должны посадить своих птиц в эту клетку и взять клетку с птицей на следующий урок. Там она вам понадобится. - в следующую минуту на ваших столах появились клетки для животных. Вы с Лавандой посадили своих птичек в клетки и Светлана Ивановна сказала что урок закончился. Перед дверьми вас уже ждали старосты факультета Романова. Ст-Дети, сейчас мы пойдём на обед. -сказал староста. М-Привет! -услышали вы голос Миши.-Какие у вас перья и птицы? - Ты и Лаванда рассказали какие у вас птицы и перья. Л-Где Саша?-Сросила Лаванда. М-Не знаю. Он сказал что ему куда то нужно. А-Я тут. - сказал Александр. Ты заметила что он пришёл со стороны кабинета директора. Л-Где ты был? - строго спросила Лаванда. А-Лаванда, ты настоящая лава!                         * * * Вы сидели на обеде. Ты решила взять...
Вопрос 13.
Вы поели. М-Следующий урок- ВОРКиСЭ. - сказал Миша, который достал листок расписаний из кармана. Т-Что это? М-Не знаю. Никогда не слышал о таком уроке. А-Я тоже. Л-Там не написана расшифровка аббревиатуры? М-Нет. Эх... Т-Что? М-Урок с Ворониными. А-Что?! Л-Оо! Т-А что здесь такого? А-Студенты факультета Ворониной - враги нашего факультета. Т-Почему? М-Ну, просто Александр Романов, основатель нашего факультета, и Татьяна Воронина, основательница ИХ факультета, всегда враждовали. Т-Понятно.. А какие у нас ещё сегодня уроки? Л-Травология и Зельеварение.
Вопрос 14.
Ст- Через несколько минут начинается ВОРКиСЭ. Прошу тех, кто пообедал, становиться по парам. Когда вы шли Александр спросил. А-Сядем вместе? Л-Давайте. Класс ВОРКиСЭ был на первом этаже. Т-Ой! Л-Точно! А&М-Что? Т&Л-Мы забыли клетки с птицами! А-Охо-хо-ушки-хо-хо. Л-Может в класс принесут.. -С надеждой сказала Лаванда. Тут вы услышали, что кто-то сказал: -Софи, Лаванда, Михаил, Александр! -"Дедушка!" Сразу  промелькнула мысль у тебя в голове. Когда вы обернулись, вы и правда увидели директора Колдовстворца. -Это ваше? -спросил он и показал четыре клетки с птичками.
Вопрос 15.
Затем вы зашли в класс и расселись за столы для четырёх человек. Вы увидели молодую учительницу. Воронины пока не пришли. М. В. -Дорогие студенты, факультета Романова, давайте дождёмся Ворониных студентов. - сказала новая учительница. Через пять минут Воронины пришли. Затем они сели. М. В. -Здравствуйте, дорогие ученики ВОРКиСЭ. Меня зовут Мария Валентиновна. ВОРКиСЭ-это Волшебные Основы Религиозных Культур и Светской Этики. На этом уроке вы будете учиться добру. -Ты продолжала слушать, но взглянула на ваш стол. Как вы сидели?
Вопрос 16.
М. В. - Возьмите своих птиц, которых наколдовали на Трансфигурации. Теперь подойдите к моему столу и возьмите по учебнику. Затем я скажу задание. Вы всё так и сделали. М. В. На странице 280 в вашем учебнике (ав:вот это учебник!) найдите значение ПЕРЬЕВ(!!!) и запишите значение в тетрадь. Я буду называть имя и фамилию и вы подходите.
Вопрос 17.
Ты открыла учебник и стала листать страницы. Затем когда нашла страницу     280 ,начала искать ЖАР-ПТИЦА. Скоро ты нашла. Затем начала переписывать значение в тетрадь. "Перо Жар-птицы очень редкое в своём роде. Это перо может открыться только тем, кто имеет силу стихии огня. Последним, кто это был, был волшебник Анатолий Миллер. Это был его псевдонимом. А настоящее имя Марк Дивиер. Т-"Что?! - сразу подумала ты. -Дивиер?! Я очень надеюсь, что это не мой пра- или прапрадедушка. Хотя всё может быть. Т-" Ого! Вот это да. -сразу подумала ты. -Интересно, это мой родной? Нужно у дедушки узнать. " Скоро Марья Валентиновна сказала что урок закончился. Вы пошли на Зельеварение. Почему-то когда вы шли, вы не разговаривали. Л-Сейчас Зельеварение? -спросила Лаванда, чтобы развеять тишину. А-Да. -сказал Саша. Так вас и довели до класса зельеварения. Там вы увидели старого профессора.
Вопрос 18.
Там вас научили делать зелье для окрашивания волос в розовый. М&А- А нам то это зачем? Также профессор представился как профессор Злей. Т-Злей - это Злой? Л-Наверное. Также профессор Злей сказал что ровно через  месяц  будет турнир по Зельеварению.

Обычная девочка ;;

Моя Триккийская история: Этот сайт я не знала до 13 лет. Потом, когда я скачала Яндекс. Дзен, мне стали в ленте новостей выходить тесты "Новый персонаж Гарри Поттера" (Я часто заходила на статьи о Га ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Да продочку не мешало бы!

  2. Тест просто ВАУ! Жду продолжения. Удачи!
    +

  3. ПРОДА! ПРОДА! ПРОДА!

  4. Классное тест-история мне понравилось надеюсь ты добавишь в свой историю-тест хогвартс ну наподобие как в фильме 《Гарри Поттер и Кубик огнья》♡ жду с нетерпением новую часть .
    Желаю творческих успехов и идей к историю тесту. Надеюсь прочитать в скором времени 4 и 5 часть.
    Суважением от anna_sakamaki_misanna.

  5. Немного странно, что один результат классный, а другой нет. Всё таки, тесты надо делать основательно. А вообще интересно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button