Тесты-истории

…Принцесса Малфоя… º•||часть 2||•º

О да.... Это 2 часть моего теста-истории. И мне кажется, что я вполне могу быть писателем <3. Так же можете писать мне в инстаграмм: @anastasia.flamingo. Так как это уже 2 мой тест-история, можно оценивать эту работу, как работу профессионала(¬‿¬).

Немного о тебе:

Тебя зовут Алиса Паркер, тебе 14. День рождение у тебя 15 декабря! Твои родители - Каролина и Питр Паркер. Так же твой брат Давид, ему 16. ;/

Ну, а если, ты ещё не прошла первую часть этой истории, то бегом проходить! Я старалась:3
Вопрос 1.
На следующий день ты проснулась, от звонка мобильного телефона. Тебе звонил Драко Малфой. "О неееет... Я только встала, ещё не привела себя в порядок..."-подумала ты. Ты подняла трубку -Ало. -Привет, извини, что так рано, но можешь сейчас прийти к площадке около нашего дома?-спросил парень. -Да, без проблем.-ты сказала спокойным, сонным голосом. Потом ты спустилась на кухню, поела и одела белую футболку с джинсевым сарафаном. Ты обулась, вышла из дома и побежала на площадку. -Где же эта...-начала переживать ты, ища площадку. И увидела Драко. -Драко, приветик!-крикнула ему ты и побежала к нему. -Привет, Алис!-ответил он. -Рада тебя видеть, зачем звал?-добренько спросила ты. -Я тебя тоже, у меня есть для тебя вопрос.-сказал Малфой. -Задавай!-ответила ты и посмотрела на блондина красивыми, зелёными глазами. -Завтра мы едем в Хогвартс, сядешь со мной в купе?-спросил он. -Что за вопрос?! Да! И только да!-сказала ты махая руками. Драко встал и обнял тебя за талию, потом предложил прогуляться. Ты решила спросить -Драко. -Да-да!-воскликнул он. -Как ты думаешь,, на какой факультет я попаду?-опустила взгляд в пол ты. -Слизерин, у тебя есть все качества для этого факультета!-посмотрел на тебя Малфой. -А на каком факультете ты? Гриффиндор?-поинтересовалась вдруг ты. -Гриффиндор?! Ненавижу этот факультет и тех кто учится на нём!-ответил с недовольством блондин. -А на каком тогда?-спросила опять ты. -Слизерин! Тебе было мало подсказки?-возражал парень. Ты ответила
Вопрос 2.
Вы гуляли и решили зайти в магазин мороженого. -Какое мороженое будешь?-спросил Малфой. -Ой, да что ты, не надо мне мороженого!-сказала ты. -Да ладно тебе, так какое?-уговорил парень тебя. -Ладно, ладно. -Можно шоколадное?-спросила ты. -Тебе можно всё!-улыбнулся Драко. Ты обняла его, и он пошёл за мороженым. Пока ты стояла и ждала его, к тебе подошёл парень и сказал: -Алиса, давно не виделись. Ты повернулась и увидела своего бывшего одноклассника из обычной школы. -О, привет Марк!-ответила ты. -Почему тебя не было на субботнике?-спросил Марк. -Я перешла в другую школу, волшебную школу.-сказала ты. -Хах,ну и в какую?-начал смеятся. Ты важно ответила
Вопрос 3.
-Кто это был?-затревожился Драко. -Это, мой одноклассник из старой школы. Бесит уже!-возмущалась ты. -Ясно, он спрашивал что-то?-спросил блондин. -Да, в какой школе я буду учится.-ответила ты. -А, кстати, вот мороженое-протянул парень тебе вкусняшку. -Спасибо, солнце!-ответила ты, что даже Драко покраснел! Потом вы пошли по домам. Когда ты только зашла домой на тебя сразу напала мама со словами: -Алисочка! Господи! Где ты была?!!! Ты ответила маме так:
Вопрос 4.
Ты зашла в комнату и начала готовить чемоданы, так как ты завтра едешь в Хогвартс. -Блин, мне надо купить животное!-и ты побежала к папе. -Пап! Мы забыли купить мне животное!-сказала ты папе. -На деньги и сама купи, у меня дела!-ответил отец. -Спасибо, я пошла!-сказала ты и побежала в магазин. Ты зашла в прилавок и спросила: Здравствуйте! Можно мне купить животное? -Да, выбирайте!-ответил мужчина с усами. Тебе понравился один белый кролик. -Можно мне вот этого крольчонка?-спросила ты у продавца. -Да-ответил он, а ты протянула ему деньги. -Как назовёте длинноухого, мисс?-спросил мистр с усами. Ты ответила:
Вопрос 5.
Ты вышла из магазина с белым-белым кроликом по имени Барни. Ты зашла домой и сказала: -Мама, папа, Давид! Смотрите кого я купила! Родители с Давой вышли и подошли к тебе с кроликом. -Как ты его назвала?-спросил отец. -Барни.-ответила ты. -А зачем он тебе?-с вопросительным лицом спросила мама. -Мне он нужен в Хогвартс! У всех учеников должны быть животные!-ответила гордо ты. -А у меня нет животного, и ничего, живу!-завидовал тебе брат. Уже был вечер, Барни проголодался и ты решила налить ему молока со словами:
Вопрос 6.
Ты легла спать и вот уже утро. -Доча! Вставай, а то, опоздаешь в купе.-сказала мама. -Сейчас... Встаю..-ответила ты. -Тебя там Драко ждёт!-продолжила твоя мать. На эти слова, ты быстро встала и побежала на первый этаж. -Так вот они, хлопья! Молочка...-бурчала под нос себе. Ты поела и пошла одеваться. Ты решила одеть
Вопрос 7.
Ты выбежала из дома и увидела своего блондина. «Какой он красивый...»-подумала ты. Он побежал к тебе, а ты к нему на встречу! Вы обнялись и пошли на вокзал. Нашли платформу 9 и три четверти и ждали свой поезд. С вами конечно же был Давид. Ну вот и поезд! Вы сели в него. У окна сидела девочка одна, вы решили сесть к ней. Драко Малфой знал её, это Пэнси Паркинсон. -Привет, Пэнси!-сказал блондин. -Привет! А ты его девушка?-спросила она у тебя. -Да, я Алиса Паркер. -Приятно познакомиться, я Пэнси Паркенсон. Вы сидели и разговаривали. Вот ваша остановка, первыми вышли Пэнси, Давид, Драко. Малфой подал тебе руку, чтобы ты спустилась. Вы зашли в Хогвартс и первые твои мысли были:

эмма!1!

мне отдали этот акк, он начинается с сначала!!1!1

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. +2. Не плохой тест. Ты проявила немного фантазии с телефоном. Здорово! Конечно, немного странно, но в целом хорошо. Я конечно, понимаю, что мы придумываем тесты-истории по знаменитым фильмам и можем поменять там всё что угодно. Но частичка оригинала должна остаться… Про тест я не каких претензий не имею. Я на счёт того, что ты себя считаешь профессионалом. Я понимаю, что я не делала тест-историю, что я новичок, что вообще зачем я вставляю свои 5 копеек, но просто хочу высказаться. Прости, пожалуйста, если обидела.
    На мой взгляд количество тестов не влияет на то, стала ты профессионалом или нет. Ты только начала писать тесты. Да, ты дала себе оценку в этом — это нормально, но чтобы стать профессиональным писателем, мне, кажется, что для этого нужно пройти не простой путь. Это не 2 — з истории, а что-то ещё. Ты должна не только признать себя, тебя должны признать и люди. Прости, если обидела. Я просто дала комментарий.

  2. @iriskan27 этот тест был сделан давно, твой комментарий под 1 частью я только прочитала. И я читала книги Гарри Поттера, по поводу телефона, я хотела сделать что-то оригинальное. Твой совет очень классный, спасибо! Буду обращаться.

  3. +2, как и в прошлый раз. Ты не меняешься. И не в плане того, как ты пишешь, нет, пишешь ты интересно. В прочем, мой первый тест был намного хуже. Конечно, можно опустить канон, но не настолько… Драко… Пользуется телефоном?! Ты реально?… Может, ты не читала Гарри Поттера, а только смотрела фильм? Может, и так. А что до писательства — писателем ты станешь, но надо очень много работать. Я начинала с книг про повседневность, детективов, которые расследуют определённые дела… Так что прими запрос дружбы и пиши в ЛС.

  4. это просто прекрасно
    можно проду?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button