Тесты-истории

Принцесса Слизерина ♥ Часть 10 ♥

❝ Ты любимый мой, ты единственный,

самый дорогой, нежный, ласковый мой.


Я твоя луна, солнце ты моё,


только я одна подарю тебе тепло.  

 

Всем привет, принцессы! На связи, как всегда, автор :3


У меня скоро день рождения (23 Августа), и мне исполниться 16 лет. Я бы очень хотела отпроситься у вас на небольшой перерыв в два-три дня :) Плюс, у меня на эту дату выпали очередные соревнования, так что я просто физически не успею поработать.


Касаемо теста: вы все так часто спрашиваете, будет ли продолжение. С чего вдруг эта неуверенность? Я же сказала, что частей будет минимум 15, не переживайте :3 Так же просьба не писать мне «когда продолжение», так как я сама не знаю, дата выхода от меня не зависит зайцы!


Это, наверное, всё. Как всегда, всем приятного прохождения и хорошего настроения. Я всех вас очень люблю, и ценю вашу поддержку! ♥

Вопрос 1.
Неделя в особняке Малфоев пролетела незаметно. Но даже так, тебе казалось, что это были твои лучшие в жизни каникулы, и, во многом, благодаря Драко. Вы теперь официально стали парой, ну и, конечно же, Пэнси первая об том разузнала, сказав, что твои письма пахнут не тобой. Ты и не стала отрицать, ведь скрывать ваши отношения не было смысла. - Рин, сегодня должны приехать родители? – спросил Драко валяясь на диване в гостиной. - Да, они будут ближе к вечеру, ибо хотят проводить нас в школу. Они в последнее время уж очень часто в командировках, - ответила ты и вернулась к чтению книги о травологии. Драко видимо не понравилось то, что ты не обратила не него внимание и он пересел на диван, на котором ты занималась.
Вопрос 2.
Вопреки всевозможным попыткам игнорировать блондина, ты всё же сдалась, и разрешила ему лечь к тебе на коленки. Драко забавно потянулся и снова посмотрел тебе в глаза. Видимо того ему было мало. - Драко, пожалуйста, я пытаюсь запомнить названия этих растений, - закатила глаза ты, но Малфою было всё равно. Он положил свою руку тебе прямо на книгу, чем самым закрыл тебе текст. Ты тяжело вздохнула. - Ладно, - ты отложила книгу в сторону и зарылась руками в светлые волосы парня. Он довольно улыбнулся и сказал: - У тебя ведь день рождения, а ты сидишь и учишься. - Я и не хочу этого делать, но у меня просто нет выбора, - вздохнула ты. - Я же предлагал тебе списать то задание, но ты же у нас Мисс «это не честно!» - ухмыльнулся он, а затем спросил: - Кстати, кокой подарок ты бы хотела?
Вопрос 3.
- Мне ничего не надо, я же уже получила от тебя в придачу кучу мягких игрушек! - Ладно, тогда давай пойдём в мою комнату и соберём вещи, - предложил слизеринец, и ты сразу же согласилась. Вы уже подошли к двери как вдруг ты услышала какой-то скрежет. - Ваа! Это что такое! – накинулась ты на парня, который лишь закатил глаза, и приобнял твою трусливую голову. - Просто заходи, - сказал он. Сначала ты с недоверием уставилась на Малфоя, но потом всё-таки послушала. Открыв дверь, ты громко крикнула (Драко даже пришлось закрыть уши) ибо увидела: - КОТЁНОК! – пищала ты. На мягком белом коврике ярким чёрным пятнышком выделялся тот самый котёнок, который тоже немножко опешил от твоего визга.
Вопрос 4.
- Тише-тише! Я рад, что ты довольна, - улыбнулся Драко. Ты подбежала к котёнку и взяла его на руки. - Он такой… мягкий и тёплый и милый, - пищала ты, параллельно всматриваясь в огромные жёлтые глаза котёнка. - Как назовёшь? – спросил тебя парень и ты сразу же ответила: - Желток! - Прости, что? – засмеялся блондин. - Ну а чего, посмотри какие у него жёлтые глазки! Утиииии! - Ладно, это же твой подарок, - вздохнул Драко и сел рядом с тобой на ковёр дабы поиграть с котёнком. - Это наш сын! Желток Драко Малфой/Уайт! – уверенно заявила ты. - Что-то он совсем ни на кого не похож, - снова засмеялся парень, но ты сразу же возразила:
Вопрос 5.
Желток тем временем лизал твои пальчики, на которых остались небольшие крупинки сахара с завтрака, а ты гладила его чёрный пушок. Когда Драко наклонился к тебе, чтобы поцеловать, котёнок угрожающе зашипел на него. - Рин, наш сын мне что-то дерзит. По-моему, я ему не нравлюсь, - выгнул бровь блондин, а ты засмеялась. Так и пролетел весь день, а под вечер наконец-то вернулись ваши родители. - Мама! Папа! – улыбнулась ты, когда увидела знакомые лица. Сразу за ними в дом вошли Малфои, и ты поздоровалась: - Здравствуйте, рада вас видеть! - Привет милая, мы тоже, - одновременно сказали твоя мама и Нарцисса. - Астерин, с днём рождения, - поздравил тебя Люциус и поцеловал твою руку, а твой отец тем временем достал огромную коробку. Открыв её, ты увидела:
Вопрос 6.
- Но как вы…, - удивилась ты. - Драко написал нам письмо, и попросил купить чего-то для твоего нового друга. Парень всё продумал! – похвалил блондина твой отец и тот самодовольно ухмыльнулся. - Он же мой сын, Бенджамин! – засмеялся Люциус. Спустя несколько часов вы все вместе сели ужинать. Тут Драко и рассказал взрослым о ваших отношениях. Во время этого ты два раза давилась едой, и постоянно краснела, но всё же смогла дотерпеть. - Хм, понятно. Что ж, я не против, - сказал твой отец. - Я тоже, по-моему, это замечательная новость, - улыбнулась тебе Нарцисса.
Вопрос 7.
После ужина все разошлись кто куда: ваши мамы пошли гулять в сад, а отцы остались в гостиной разбирать какие-то бумаги. Ну а вы с Драко поднялись к нему в комнату доделывать травологию. - Давай, что это за растение? Ты же учила. - Эээ… Это Моли! * (волшебное растение с чёрным стеблем и белыми цветками). - И правда, молодец, - похвалил тебя Драко, и ты довольно улыбнулась, гладя Желтка по мягкому животику. Тот довольно мурлыкал, а парень наоборот скуксился. - Драко, ты чего? - Мне не нравиться то что ты уделяешь этому коту больше внимания чем мне, - забавно нахмурился блондин. - Т-ты, наверное, шутишь, - закатила глаза ты. Только к коту Драко ещё тебя не ревновал.
Вопрос 8.
Спустя час учёбы вы наконец-то закончили с твоими уроками и заснули у Драко в комнате. На следующий день вы проснулись в 8 утра и начали собираться обратно в Хогвартс. Попрощавшись с родителями, вы сели в поезд в купе с Блейзом, Пэнси и Хлоей. - Так это правда, - хитро улыбнулась брюнетка, увидев, что вы держитесь за руки. - Я вас поздравляю, - улыбнулась Хлоя. - Рин, а почему у Драко руки в каких-то царапинах и пластырях? – удивился Блейз и Драко демонстративно надулся и кивнул в сторону ваших сумок. Все посмотрели туда и заметили чёрный комочек с жёлтыми глазами. - КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! – вскрикнула Пэнси и сразу же подошла тискать Желтка. - Ещё какая, - закатил глаза блондин и все засмеялись. Вы быстро доехали до школы и с головой окунулись в учёбу. Время пролетело незаметно, и вот вы дописали свой последний экзамен.

𝗱𝗿𝗮𝗴𝗼𝘀𝘁𝗲𝘇

!𝗽𝗹𝗲𝗮𝘀𝗲 𝗿𝗲𝗮𝗱! зайцы, я создала аккаунт в Инстаграм, посвящённый моим тестам. в нём вы сможете первыми узнавать дату выхода, а так же поближе со мной знакомиться (๑˃̵ᴗ˂̵) название аккаунта: 𝗱𝗿𝗮𝗴𝗼𝘀𝘁𝗲𝘇 ...

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Я СМЕЯЛАСЬ НА МОМЕНТЕ «Рин, наш сын мне дерзит! » ХАВХАЧЩЩССАЯЗЯЩЯЩЫШАО
    +27560548670054885880045684600457280

  2. До встречи
    Собрав свои вещи, ты покинула уже столь родную комнату, и попрощалась с подругами, которые наотрез отказывались тебя отпускать. У тебя было одно незаконченное дело. Ты оставила свои вещи в коридоре школы и вышла на улицу. Дойдя до дуба около Чёрного Озера, ты остановилась.
    — Рин!
    Ты услышала голос Драко и, поспешив к нему, крепко обняла. Вы как в старые добрые времена уселись напротив зеркальной глади и общались.
    — И правда, не вериться, что пятый курс закончился, — вздохнул парень.
    — С каких это пор Драко Люциус Малфой стал таким сентиментальным? – хихикнула ты, на что блондин слабо улыбнулся и сказал:
    — Наша семья уедет на всё оставшееся лето в Токио.
    После этих слов твоя улыбка мгновенно испарилась, и ты посмотрела на Драко полными слёз глазами.
    — Ну вот, знал же, что расплачешься, — вздохнул он, но потом посмотрел на тебя нежно-нежно, — давай, иди сюда.
    Ты упала к нему в объятья, как обычно пуская сопли ему на одежду.
    — А я хотела провести лето вместе с тобой… Ну почему нам постоянно мешают? – буркнула ты.
    — Не переживай, это всего-то на 2 месяца, до начала шестого курса. Мы снова встретимся, а пока, будем обмениваться письмами, — говоря это блондин гладил тебя по голове, и ты успокоилась.
    — Сколько у нас ещё времени?
    — Нисколько, завтра нас уже не будет, — вздохнул Драко.
    — Хорошо, я поняла. Тогда, обязательно привези мне сувенирчик! И Желтку тоже!
    — Ну разумеется, принцесса, — Драко взял твои ладошки в свои и начал покрывать их нежными поцелуями. Ты засмеялась (ибо это было местами щекотно) и смутилась одновременно.
    — Мне будет этого не хватать!
    — Мне тоже, Рин, мне тоже…
    Вы провели остаток дня вместе, и твоя семья даже проснулась в 4 утра, чтобы попрощаться с Малфоями. Ты не плакала, ведь Драко и впрямь уезжает не на всегда. Ты и он, вы оба с нетерпением ждали шестого курса.
    Жарким летним днём ты сидела в своей комнате, гладя мягкий животик Желтка и смотрела в окно. Внезапно ты услышала какой-то стук в окно, и увидела знакомую сову Малфоев. Обрадовавшись, ты впустила птицу к себе в комнату, и открыла конверт. Письмо вмиг трансформировалось в бумажного журавлика, и начало летать по всей комнате, заставив тебя не мало за ним побегать. Когда ты наконец-то его поймала, то развернула, и увидела там всего два слова:
    «До встречи

  3. Очень классный тест!!!!!
    Когда увидела имя котенка, сразу вспомнила случай из жизни. Как то нам с двоюродным братом подарили по белому котенку. Я назвала его Снежок, а брат хотел назвать своего Белок. Он сказал об этом своей бабушке, а она ему сказала, что зачем называть котенка как яйцо. Вспоминала и смеялась

  4. ЭТО НАВЕРНОЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕСТ С ДРАКО!! Проду жадному народу!
    Удачки вам автор;)
    Это самый милый тестик

  5. Я Желток прочитала как Желудок… «И только ЖЕЛУДОК(Желток) поднимал мне настроение….»

  6. Тест очень классный, хотелось бы прочитать продолжение

  7. Очень жду проду. Автор пожалуйста вы пусти её по быстрее

  8. Боже, это лучшее, что я читала 😳💘

  9. ТЕСТ СУПЕР!! БУДЕТ ПРОДА?!! ООООЧЕНЬ ЖДУУ!!!

  10. Аааааа когда прода? Проду наглому народу.❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  11. Это самый лучший тест который я проходила
    Драко 😍😍😍😍😍😍😍❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ я его ОБОЖАЮ!
    Я плакала пока проходила все тесты «принцесса Слизерина»

  12. Это самый лучший тест, который я читала с нетерпением жду продуу…

  13. Господи.. Это самый лучший тест с Малфоем которое я читала!!! Спасибо за этот шедевр!! Тут столько вложено труда , хочется без остановки читать, если будет продолжение, то буду очень ждать! И ещё раз, это супер!

  14. Я тебе уже 10ый раз пишу- умничка. Спасибо за прекрасный тест. Если вдруг будет время- заходи на мою страницу. Может тебе понравится мой тест))) А по поводу оценки, то даже трех звезд маловато. Для тебя не жаль и 10 оставить

  15. Как классно! Это очень классный тест! Обожаю его! Продолжай в том же духе и с наступающим днем рождения!
    Счастья, здоровья удачи, вдохновения!

  16. Вау класс нет слов автор это шедевр вдохновения и проды q

  17. Я плачу от умиления.. Как я рада за Астерин и Драко
    Жду следующую часть, и удачи на соревнованиях

  18. Моё сердечко не выдерживает. С наступающим Днём Рождения~

  19. До встречи
    Собрав свои вещи, ты покинула уже столь родную комнату, и попрощалась с подругами, которые наотрез отказывались тебя отпускать. У тебя было одно незаконченное дело. Ты оставила свои вещи в коридоре школы и вышла на улицу. Дойдя до дуба около Чёрного Озера, ты остановилась.
    — Рин!
    Ты услышала голос Драко и, поспешив к нему, крепко обняла. Вы как в старые добрые времена уселись напротив зеркальной глади и общались.
    — И правда, не вериться, что пятый курс закончился, — вздохнул парень.
    — С каких это пор Драко Люциус Малфой стал таким сентиментальным? – хихикнула ты, на что блондин слабо улыбнулся и сказал:
    — Наша семья уедет на всё оставшееся лето в Токио.
    После этих слов твоя улыбка мгновенно испарилась, и ты посмотрела на Драко полными слёз глазами.
    — Ну вот, знал же, что расплачешься, — вздохнул он, но потом посмотрел на тебя нежно-нежно, — давай, иди сюда.
    Ты упала к нему в объятья, как обычно пуская сопли ему на одежду.
    — А я хотела провести лето вместе с тобой… Ну почему нам постоянно мешают? – буркнула ты.
    — Не переживай, это всего-то на 2 месяца, до начала шестого курса. Мы снова встретимся, а пока, будем обмениваться письмами, — говоря это блондин гладил тебя по голове, и ты успокоилась.
    — Сколько у нас ещё времени?
    — Нисколько, завтра нас уже не будет, — вздохнул Драко.
    — Хорошо, я поняла. Тогда, обязательно привези мне сувенирчик! И Желтку тоже!
    — Ну разумеется, принцесса, — Драко взял твои ладошки в свои и начал покрывать их нежными поцелуями. Ты засмеялась (ибо это было местами щекотно) и смутилась одновременно.
    — Мне будет этого не хватать!
    — Мне тоже, Рин, мне тоже…
    Вы провели остаток дня вместе, и твоя семья даже проснулась в 4 утра, чтобы попрощаться с Малфоями. Ты не плакала, ведь Драко и впрямь уезжает не на всегда. Ты и он, вы оба с нетерпением ждали шестого курса.
    Жарким летним днём ты сидела в своей комнате, гладя мягкий животик Желтка и смотрела в окно. Внезапно ты услышала какой-то стук в окно, и увидела знакомую сову Малфоев. Обрадовавшись, ты впустила птицу к себе в комнату, и открыла конверт. Письмо вмиг трансформировалось в бумажного журавлика, и начало летать по всей комнате, заставив тебя не мало за ним побегать. Когда ты наконец-то его поймала, то развернула, и увидела там всего два слова:
    «До встречи».

    Про журавлика было оооочень смешно
    +3

  20. ВАААААААЙ НОВАЯЯ ЧАСТЬ ШЕДЕВРА!!!! ❤ как всегда замечательно! С наступающим тебя, солнце! ❤❤❤❤❤❤❤❤всего наилучшего)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button