Гороскопы

Твое развлечение по знаку Зодиака



 

Каждый развлекается по-своему. Кто-то на досуге предпочитает проводить время за застольной беседой с друзьями, кто-то отправляется в мини-путешествия, кто-то занимается спортом, а кто-то просто валяется на диване с книгой и получает от этого колоссальное удовольствие. Не секрет, что так же, как и многие другие наши привычки, «досуговые» пристрастия формируются под влиянием того, под каким знаком Зодиака мы родились.

Этот тест расскажет о том, как развлекаются представители зодиакального календаря и поможет выбрать вид отдыха, предписанный Вам звездами.
Вопрос 1.
Выбери свой арбузный знак

Lonelɣ souł

Some people are alone. They eat alone. Sleep alone. Laugh alone. Cry alone. 7 billion people out there, and yet they are alone. But do we need somebody just to feel like we’re alrigh ...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Хм… Но что-то про меня, но не всё…
    За гифки — +2, за результат — +1
    В итоге: +3

  2. Как развлекаются Скорпионы

    Как развлекаются Скорпионы
    У Скорпионов развлечения весьма оригинальные. Им нравится «играть» чувствами, сознанием и подсознанием других людей. На досуге представители этого знака Зодиака периодически искусственно создают ситуации, в которых окружающие трепыхаются, как бабочки в паутине, а сами Скорпионы с удовольствием наблюдают за тем, как их «подопытные» пытаются справиться с обстоятельствами.
    Впрочем, экспериментами над окружающими дело не ограничивается. Скорпионы обожают все те развлечения, которые, так или иначе связаны с риском. Они приверженцы экстремальных видов спорта, иногда позволяют себе рулетку (обычную или «русскую» – как получится), спускаются под воду с аквалангом или лезут в пещеры со спелеологами. В общем, в приоритете все то, что заставляет кровь бежать быстрее.

  3. Почему рыбы не умеют отдыхать, это не правда.
    Мне этот ответ не подходит, но ты хорошо постаралась, это наверно так долго надо было писать.

    Рыбы развлекаться не умеют. Безусловно, они получают некоторое удовольствие от общения с близкими людьми, от каких-то хобби, от поездок и прогулок. Однако даже в момент приятной праздности в них живет некое беспокойство, которое в результате портит впечатление. Представители этого знака Зодиака даже на досуге все время вспоминают о каких-то несделанных делах, о невыполненных обещаниях и о своем самочувствии, которому какое-то развлечение гипотетически может навредить.
    Впрочем, есть нечто такое, что доставляет Рыбам безграничное и ничем не омраченное удовольствие – они обожают фантазировать. Это развлечение помогает им справиться с тяготами реальной жизни и абстрагироваться от ощущения, что они постоянно кому-то что-то должны. И надо сказать, что такое времяпрепровождение часто оказывается для них наилучшим отдыхом

  4. Во многом совпадает! Хороший тест, и довольно необычный: я, по крайней мере, еще ни одного такого не видела. +3

  5. В яблочко!Все совпало!
    Раки, как правило, предпочитают проводить досуг тихо и незаметно. Для них свободное от забот время – счастливый момент, когда можно закрыться от внешнего мира и побыть наедине с собой или с кем-то из очень близких людей. Представители этого знака Зодиака любят неспешные прогулки по красивым местам, приватные ложи в театрах, уютные вечера у камина с чашкой ароматного чая или у телевизора – за просмотром добрых и сентиментальных фильмов. К тому же Ракам нравится читать и заниматься рукоделием.
    Впрочем, попадаются среди них и те, кто с удовольствием посещает светские мероприятия, ходит в гости и на тематические вечеринки. Правда, в основном в шумные места Раков можно выманить только в том случае, если у них в какой-то момент появляется потребность в ярких эмоциях или если они могут извлечь из подобных визитов какую-либо практическую пользу.+3

  6. Как развлекаются Раки
    Как развлекаются Раки
    Раки, как правило, предпочитают проводить досуг тихо и незаметно. Для них свободное от забот время – счастливый момент, когда можно закрыться от внешнего мира и побыть наедине с собой или с кем-то из очень близких людей. Представители этого знака Зодиака любят неспешные прогулки по красивым местам, приватные ложи в театрах, уютные вечера у камина с чашкой ароматного чая или у телевизора – за просмотром добрых и сентиментальных фильмов. К тому же Ракам нравится читать и заниматься рукоделием.
    Впрочем, попадаются среди них и те, кто с удовольствием посещает светские мероприятия, ходит в гости и на тематические вечеринки. Правда, в основном в шумные места Раков можно выманить только в том случае, если у них в какой-то момент появляется потребность в ярких эмоциях или если они могут извлечь из подобных визитов какую-либо практическую пользу.
    +3

  7. Тест очень даже клевый, моя оценка 5 +

    Как развлекаются Овны
    Как развлекаются Овны
    Овны, как правило, обожают лидерство, но в плане развлечений часто полагаются на вкус и на выбор окружающих (друзей, родственников). Они с удовольствием присоединяются к тому, чем занимаются люди, имеющие для представителей этого знака Зодиака важное значение. Так что Овнов на досуге можно застать за совершенно разными и противоречащими друг другу занятиями. Они могут за компанию «до посинения» заниматься спортом, а на следующие выходные отправиться в бар и устроить пенную вечеринку.
    Если же Овнов в какой-то момент никто ни на что не провоцирует, и они предоставлены сами себе, то, скорее всего, они займутся составлением планов по покорению мира, или, по крайней мере, по завоеванию сердца одного конкретного индивида. Очень уж им нравится разрабатывать стратегии и мечтать о великих свершениях.

  8. Не туда нажала, потому + 2.
    Весы, как правило, обожают праздники, поэтому отмечают все, что есть в календаре, включая День взятия Бастилии и отмену крепостного права. Представителям этого знака Зодиака нравятся все этапы – и подготовка, и подбор нарядов, и застолье, и шумное общение, то есть от предпраздничной суеты они получают не меньше удовольствия, чем от самой вечеринки или торжественного мероприятия.
    Кроме того, Весы любят ходить по магазинам. Для них шоппинг – не только возможность грамотно (а иногда и бестолково) потратить деньги, но и своеобразная терапия. Они могут полдня провести в примерочной, меряя все, что попалось им на глаза, или на колхозном рынке, перебирая товары, прицениваясь и торгуясь. К тому же они обожают кинематограф и готовы часами смотреть на экран.

  9. Как развлекаются Львы

    Как развлекаются Львы
    У Львов развлечения, как правило, зависят от того, чем они увлечены в какой-то конкретный момент. Порой они каждую свободную минуту проводят с друзьями за шумными беседами и богато накрытым столом или щекочут нервы, занимаясь чем-нибудь экстремальным. А иногда они забиваются в свою норку, в которой читают книги полюбившегося автора (или определенной тематики) или с азартом играют в какую-нибудь компьютерную игру.
    Если же у представителей этого знака Зодиака идет выплеск творческой энергии, то они забывают обо всем на свете и креативно самовыражаются – пишут стихи, прозу или музыку, рисуют, совершенствуют мастерство игры на каком-нибудь музыкальном инструменте. Интересно, что, устав от какого-то вида творчества, Львы практически сразу находят себе новое увлечение.
    ____________________________________________________________________________________________
    Идеально,+3

  10. Как развлекаются Девы
    Как развлекаются Девы
    Девы любят посещать разнообразные концерты и презентации. Им нравится находиться среди толпы и наблюдать за людьми. Обожают они и прогулки – пешие и велосипедные. Чем ближе представители этого знака Зодиака к природе, тем лучше себя чувствуют, поэтому в хорошую погоду отдают предпочтение пикникам, а не сидению в душном помещении. К тому же на досуге они много и с удовольствием занимаются спортом или фитнесом.
    Правда, все эти развлечения Девы, как правило, позволяют себе только в том случае, если у них нет никаких домашних или дачных дел, от которых они тоже получают определенное удовольствие. Вернее, они «ловят кайф» не столько от бытовых хлопот, сколько от осознания того, что они все делают правильно и выполняют свой долг.
    _________________________________
    Надоело это банальное описание девы. Я предпочитаю комп. +2

  11. Рыбы развлекаться не умеют. Безусловно, они получают некоторое удовольствие от общения с близкими людьми, от каких-то хобби, от поездок и прогулок. Однако даже в момент приятной праздности в них живет некое беспокойство, которое в результате портит впечатление. Представители этого знака Зодиака даже на досуге все время вспоминают о каких-то несделанных делах, о невыполненных обещаниях и о своем самочувствии, которому какое-то развлечение гипотетически может навредить.
    Впрочем, есть нечто такое, что доставляет Рыбам безграничное и ничем не омраченное удовольствие – они обожают фантазировать. Это развлечение помогает им справиться с тяготами реальной жизни и абстрагироваться от ощущения, что они постоянно кому-то что-то должны. И надо сказать, что такое времяпрепровождение часто оказывается для них наилучшим отдыхом.

    Эх. Что правда — то правда. Постоянно о чём-то беспокоюсь, без этого никак.
    Ага, я по жизни живу в своих фантазиях. Это мне придаёт сил.
    +3

  12. ну думаю про скорпионов не совсем про меня , но такие прикольный арбузики))))))) +3

  13. ну думаю про скорпионов не совсем променя , нотакиеприкольныйарбузики))))))) +3

  14. Как развлекаются скорпионы
    Как развлекаются Скорпионы
    У Скорпионов развлечения весьма оригинальные. Им нравится «играть» чувствами, сознанием и подсознанием других людей. На досуге представители этого знака Зодиака периодически искусственно создают ситуации, в которых окружающие трепыхаются, как бабочки в паутине, а сами Скорпионы с удовольствием наблюдают за тем, как их «подопытные» пытаются справиться с обстоятельствами.
    Впрочем, экспериментами над окружающими дело не ограничивается. Скорпионы обожают все те развлечения, которые, так или иначе связаны с риском. Они приверженцы экстремальных видов спорта, иногда позволяют себе рулетку (обычную или «русскую» – как получится), спускаются под воду с аквалангом или лезут в пещеры со спелеологами. В общем, в приоритете все то, что заставляет кровь бежать быстрее.

    Ну это совсем не про меня +1, вообще мои главные развлечения это — телефон, ноутбук и телик

  15. «Козероги развлекаться не очень любят. Праздное времяпрепровождение представителями этого знака Зодиака не приветствуется, так как все, что они делают,всегда должно приносить практическую пользу. Впрочем, как правило, они получают колоссальное удовольствие, взбираясь на что-то высокое. Это может быть и горная вершина, и стенка на скалодроме, и просто холм в ближайшем парке. Для них это своеобразный путь на самый верх социальной или карьерной лестницы, то есть так они программируют себя на успех.
    Кроме того, Козероги иногда позволяют себе посещение светских мероприятий. Но не для того, чтобы развлекаться, а для того, чтобы познакомиться с влиятельными людьми или поговорить в неформальной обстановке с теми, кто может быть им полезен. Что же касается непрактичных развлечений, то они приходят в жизнь представителей этого знака только тогда, когда все основные цели уже достигнуты.»
    неправда. но арбузные знаки зодиака доставили +3

  16. Как развлекаются Скорпионы
    У Скорпионов развлечения весьма оригинальные. Им нравится «играть» чувствами, сознанием и подсознанием других людей. На досуге представители этого знака Зодиака периодически искусственно создают ситуации, в которых окружающие трепыхаются, как бабочки в паутине, а сами Скорпионы с удовольствием наблюдают за тем, как их «подопытные» пытаются справиться с обстоятельствами.
    Впрочем, экспериментами над окружающими дело не ограничивается. Скорпионы обожают все те развлечения, которые, так или иначе связаны с риском. Они приверженцы экстремальных видов спорта, иногда позволяют себе рулетку (обычную или «русскую» – как получится), спускаются под воду с аквалангом или лезут в пещеры со спелеологами. В общем, в приоритете все то, что заставляет кровь бежать быстрее.
    молодец! В точку!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button