Тесты про любовь и дружбу

Профессор | Твоя история с Северусом Снейпом

Ты обычная ученица Хогвартса, учишься на 7 курсе. Ты просто без ума от твоего профессора зельеварения Северуса Снейпа, но увы, он ни о чем не подозревает. Да что там сказать, он тебя вообще не замечает! Но в один судьбоносный день, ты все таки решаешься сделать первый шаг. Но что же из этого выйдет?
Вопрос 1.
На каком ты факультете?
Вопрос 2.
Твой любимый предмет?
Вопрос 3.
Какой у тебя характер?
Вопрос 4.
Твое любимое место в Хогвартсе
Вопрос 5.
Что тебе больше всего нравится с Северусом Снепом?

𝖛𝖆𝖓𝖊𝖘𝖘𝖆 𝖘𝖓𝖆𝖕𝖊

@boginyangela классная девочка

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. @eseninka, Снейп был самым молодым учителем в Хогвартсе. Скорее всего, здесь ему от 21 до 30 лет. Девушка возможно на последнем курсе, то есть нам 17-18 лет

  2. Стоп стоп стоп. Давайте разберёмся. Тут вот один комментарий был, человек сказал, что ему смешно и стыдно. Так вот я поддерживаю. Конечно, я согласна что пара со Снейпом это романтично, но! Но. Девушке 17, а ему около 40. Мне как-то неловко было читать момент с поцелуем. У нас в школе есть учитель, который старается лезть к девушкам, но ему хоть 25, хотя его все называют…. Не буду говорить как. А Снейпа бы за такие дела из Хогвартса выгнали бы. В общем мне лично это противно.
    +3, всё-таки тест подробный и интересный.

  3. Стоп-стоп-стоп-стоп. Я поцеловалась со взрослым профессором?! КАВО?! Ну если я учусь на 7-ом курсе, а профессор только поступил на работу(21 год ему) то ладно, а так…
    +2

  4. После завтрака
    Ну не такой уж и плохой результат
    В кабинете зельеварения
    Этому резу больше всего удивилась. Не думала что тут такая драма будет.

  5. В кабинете зельеварения
    Школьный день уже почти подошел к концу. Ты сидела на уроке зельеварения и пялилась на своего профессора Северуса Снейпа. Он как всегда был прекрасен. Ты бы так хотела дотронуться до него, погладить его черные волосы и посмотреть в его загадочные глаза. Но увы, это всего лишь фантазии. Или пока что фантазии? Сегодня настал тот день, когда все изменится! Ты не можешь больше ждать. Это твой последний год обучения в Хогвартсе, и ты уже достаточно медлила с действиями. Так что после того как урок закончился, ты вместо того чтобы как и остальные собрать вещи и уйти, осталась сидеть на месте. Вот уже все ученики покинули кабинет, и ты осталась наедине с профессором.
    -Мисс, вам что-то нужно? Может вы уже спросите меня, или вы планируете сидеть тут до следующего урока зельеварения.
    Упрек Снейпа тебя ничуть не смутил. Ты уже привыкла к его грубым шуточкам.
    -Да профессор, пожалуй мне кое-что нужно.
    -И что же это? Может вы прекратите попусту терять время?
    Ты встала и подошла к профессору. Он в свою очередь немного отстранился.
    -Мне нужны вы. Северус Снейп, вы мне нравитесь!
    Снейп молчал в течении нескольких секунд. Вдруг, его выражение лица резко начало меняться. Его брови насупились, на лице появилось еще больше морщин.
    -Это такая шутка? С юмором у вас явно проблемы.
    -Какая шутка? Это чистая правда.
    Вы немного смутились, но решили не сдаваться.
    -Мисс, прошу вас покинуть мой кабинет немедленно, иначе вас ждут большие проблемы.
    -Не надо меня выгонять! Это правда не шутки, если хотите, я вам докажу!
    -Я услышал достаточно! Быстро вон из моего кабинета! Если вы покинете его прямо сейчас, я забуду об этом происшествие и никто ничего не узнает!
    -Но…
    -Сейчас же!
    Вы гордо собрали вещи и вышли из кабинета. Сразу как дверь за вами захлопнулась, по вашему лицу покатились горькие слезы.
    эммммм………шоооооооооооооооо простите?

  6. @vosmayadevochka Нам не говорится когда родилась гг, также не говорится о ее однокурсниках, ни гарри, никто либо другой не упоминается. Снейпу было 21, когда он стал преподавателем, а если гг Уже на тот момент училась в хогвартсе не на первом курсе, то разница у них в вохрасте небольшая
    Тесту, кстати, поставила +2, потому что немного скомканное повествование, но в целом мне понравилось

  7. Ммм, прекрасно написано. Такое ощущение, будто я все это видела своими глазами. И да, не вижу ничего плохого в разнице в возрасте.
    +3

  8. Как говорится «Возраст не ограничение!»

  9. Мне очень понравился тест. А на счет разницы в возрасте, то по книге, на сколько я помню, ему было 30 с чем-то лет. Так что разница не такая уж большая.

  10. @dashangel2 у них разница не одиннадцать лет. Снег родился в 1860, а Гарри и эта девушка, соответственно в 1880. Значит разница 20 лет. Побольше, правда?

  11. @nathaliesancoeur, НУ ЗДРАВСТВУЙ Я ДЕВОЧКА ПОДРОСТОК КОТОРАЯ ТЕЧЕТ ПО ВЗРОСЛЫМ СОРОКАЛЕТНИМ МУЖИКАМ
    любви все возрасты покорны, цыц.

  12. Плюсую @dashangel2 и @acchan и нахожусь немного в ужасе от комментариев.
    Во-первых, черным по белому написано, что гг на 7 курсе, а значит ей 17-18 лет, она уже совершеннолетняя и сообщения про «педофилию» идут лесом. Как уже указали раньше, четких временных рамок в тесте не указано, а Снейп стал преподавать в Хогвартсе в 1981, когда ему был 21 год. То есть, молодой учитель, а молодые учителя нередко вызывают симпатию и интерес (в том числе и романтический) у своих учеников (про гнилой угрюмый характер Снейпа говорить не будем, потому что речь не о том). Так в чем проблема отношений учитель/ ученица? А если допустить, что на момент, когда Снейп стал профессором, гг уже была на курсе пятом, то разница между ними совсем не большая. Еще хочу указать на то, что и в самом фильме Алан Рикман, хоть и исполнил роль шикарно, но выглядит гораздо старше книжного Снейпа (а это влияет на восприятие персонажа и, как видно в комментариях, очень даже).
    Ну и еще, уважаемые господа-поттероманы. Вы не забыли, что у Люпина с Нимфадорой была разница в 13 лет? Ничего не жмет вам там?
    Самое веселое в том, что любовные тесты про Снейпа тут всплывают время от времени (в том числе и по учитель/ ученица), но разрыв скреп произошел именно здесь.

  13. +3!!! Это превосходный тест!

    А прода будет? :-)

  14. В тесте не было указано таких персонажей как: Гарри,Рона,Гермионы и т.п.
    Следовательно (по моему мнению)
    Я могу предложить что сюжет этой истории (теста) разворачивается в 1980г.. А если судить,что Северус стал деканом факультета Слизерина в 1981г ..А родился он в 1960. Отнимаем:1981-1960=21
    А на момент поступления в школу нам=11
    На седьмом курсе нам 17.А профессору тогда 28..
    Разница в 11 лет..
    ———————————————
    Вообщем, тест мне понравился+3
    Жаль что тестов про Северуса Снейпа маловато..

    Удачи в написании других тестов!:)

  15. Кто про педофилию, кто про…
    А мне… понравилось. В какой-то степени жизненно (и тема любви учителя и ученицы (и наоборот) достаточно популярна). Испытал на собственной шкуре несколько раз. Несмотря на то, что такие любовные истории часто заканчиваются трагично, при чтении подобного я все равно испытываю теплые, искренние и нежные чувства. Видимо, люди, которые написали что-либо про возраст героев, просто не бывали в данных ситуациях и, соответственно, не смогут понять, в чем суть.

    +

  16. Возраст персонажей меня смутил (если что меня мало что может засмущать), если хотелось сделать тест со Снейпом то мне кажется что его нужно делать во времена мародеров +2 за ваши граммотное изложение мысли

  17. Полностью согласна с @natusvincere . По возрасту он ей как отец, автор, прости, но меня чуть не стошнило..

  18. +3, понравилось. Но это очень стыдно, я даже не знаю, что и сказать-то… Мне просто стыдно…

  19. Вопрос: Снейпу, как по мне, лет 35… Какая же девочка- подросток влюбиться в взрослого человека?

    Автор , не обижайтесь , написано красиво , +3, но по поводу сюжета , как- то странно получается…

  20. Вау, это такой подробный результат. Это красиво.

  21. Alex Black | ЗАЙДИТЕ В МОЙ СТАТУС | αнгεԉ úӟ αдα | гори оно всё огнём:

    Почему мне так угарно?! 😂
    +2)

  22. » ¦ 𝚂𝚊𝚛𝚌𝚊𝚜𝚖 𝚒𝚜 𝚖𝚢 𝚘𝚗𝚕𝚢 𝚍𝚎𝚏𝚎𝚗𝚜𝚎 ¦ 𝚂𝚝𝚒𝚕𝚒𝚗𝚜𝚔𝚒 𝚊𝚜 𝚊 𝚖𝚎𝚊𝚗𝚒𝚗𝚐 𝚘𝚏 𝚕𝚒𝚟𝚎:

    Это какая-то педофилия. Снейпу минимум 30, максимум уже за 40, а главной героине минимум 16, максимум — 18. И этим все сказано.
    +0

  23. » ¦ 𝚂𝚊𝚛𝚌𝚊𝚜𝚖 𝚒𝚜 𝚖𝚢 𝚘𝚗𝚕𝚢 𝚍𝚎𝚏𝚎𝚗𝚜𝚎 ¦ 𝚂𝚝𝚒𝚕𝚒𝚗𝚜𝚔𝚒 𝚊𝚜 𝚊 𝚖𝚎𝚊𝚗𝚒𝚗𝚐 𝚘𝚏 𝚕𝚒𝚟𝚎:

    Это какая-то педофилия. Снейпу минимум 30, максимум уже за 40, а главно

  24. Прикольно, я читая результат даже немного смутилась, кстати, вот он, и моя оценка +3, только хотелось бы видеть этот тест в нескольких частях я поподробнее
    Одной ночью
    Сегодня вам совсем не хотелось спать. Настроение было меланхоличное, совсем никого не хотелось видеть. Ты под покровом ночи выбралась из Хогвартса и направилась в сторону черного озера, места, где ты обычно любила проводить время одна и думать о своих проблемах. Ты никак не могла выкинуть сегодняшнее происшествие из головы. Как же ты могла так опозориться! Да еще перед ним! Перед твоим профессором зельеварения, Северусом Снейпом, кто уже давно посещает твои фантазии по ночам. Над тобой ярко сияла полная луна, которая освещала твой путь. Вот ты уже была совсем близко к заветному озеру, как вдруг заметила, что твое любимое место прямо на береге уже кто-то занял. Ты решила не рисковать и посмотреть издалека, чтобы понять кто этот человек. Вдруг он обернулся, и яркий лунный свет осветил лицо Северуса Снейпа. Ты замерла от страха, ведь знала, что Снейп такое пренебрежение правилам просто так не оставит, и обязательно снимет несколько баллов с факультета, а то еще и на отработку у мистера Филча отправит. К тому же, тебе все еще было стыдно за случившееся в большом зале. Но бежать уже было поздно, после сегодняшнего фиаско Снейп наверняка запомнил твое лицо, и наказание уже было не избежать.
    -Мисс, а я вас ждал. Уже несколько недель я наблюдаю вас, грустно сидящей у берега, вы ведь знаете, что нарушаете правила? В этом случае мне бы следовало вас наказать, но сейчас я не в настроении. Может составите мне компанию и расскажите, что же вас так печалит?
    Ты неуверенно стояла на месте и даже не знала что делать. Этот Снейп был совсем не похож на привычного строгого профессора. И почему же он хочет с тобой говорить? Может хочет поиздеваться из-за того, что сегодня произошло?
    -Мисс, я не кусаюсь, не надо меня так бояться. Я ведь ваш декан, и я должен заботиться о благосостоянии своих учеников. Вы так волнуетесь из-за произошедшего? Такое может случиться с каждым, вам не стоит так переживать. Так вы сядете?
    Ты медленно подошла к профессору и села рядом с ним. Наступила неловкая пауза.
    -Так что же вас так гложет? Я все же не думаю что это из-за этого происшествия, ведь вы здесь не первый раз.
    -Я не хочу об этом говорить… Достаточно я уже сегодня опозорилась.
    -Мисс, я все прекрасно понимаю, я ведь тоже был в вашем возрасте. Но если вы не хотите говорить об этом, я вас заставлять не буду.
    Ты посмотрела в его темные глаза, в которых отражалась луна. Ах, как же он был прекрасен. Ты не удержавшись, резко потянулась к его лицу и поцеловала его в губы. Было видно, как профессор этому удивился. Поняв, что ты натворила ты быстро встала и побежала в Хогвартс, а Снейп так и остался сидеть на береге один.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button