Тесты-истории

Прогулка…

про прогулку...  Делать 2 часть?  Ну, а теперь перейдём к тесту.  Тебя зовут  Женя, тебе 13 лет.
Вопрос 1.
Ты проснулась. На улице +23. Сегодня был понедельник. 9 сентября. Надо идти в школу. Сказали, что кто хочет, может прийти в свободной форме. Что оденешь?
Вопрос 2.
Ты оделась, за завтраком мама тебе сказала: Если ты закончишь 1 четверть на все пятёрки, мы с папой устроим шоппинг. Ты была:
Вопрос 3.
Ты сделала конский хвост и пошла в школу. По дороге ты встретила одноклассницу. Её звали Катя, она хорошистка. Вы хорошо дружили. Катя сказала, что сегодня в школе будут контрольные, очень сложные. Катя предложила прогулять. Ты?
Вопрос 4.
В итоге, вы решили прогулять и пойти в парк. Вы пришли в парк. До обеда вы с Катей гуляли, веселись и делали букеты из листьев. Потом, вы пошли к тебе домой. Мама спросила: Девочки, как школа? Вы ответили, что всё нормально и пошли к тебе в комнату. Вы с Катей стали:
Вопрос 5.
Спустя полчаса, маме позвонила ваша учительница Елена Сергеевна. Она сказала, что тебя и Кати не было сегодня в школе. Потом, мама зашла к вам в комнату и сказала, чтобы Катя шла домой. Вы попрощались. У тебя была:
Вопрос 6.
Мама тебя наказала. Ты должна была убрать всю квартиру, а ещё мама сказала что ты всю неделю никуда, кроме школы не будешь ходить! У вас в квартире была кухня, ванная, большой зал и 3 спальни. Ты начала убирать, но после двух комнат ты устала. Мама написала тебе список, что надо купить, а сама мама куда-то ушла. Через час, ты всё убрала, а потом тебе позвонил Кирилл и сказал, что 5 человек из класса идут гулять. Ты с нами?
Вопрос 7.
Всё равно, Кирилл тебя уговорил. Он сказал, что встречаемся через час, возле парка. Ты привела себя в порядок и отправилась к парку. Там были: Саша, ( ты его очень любила ), Катя, Кирилл, Маша и Андрей. Ты спросила Машу, куда мы идём? Маша ответила, что вы идёте в парк, гулять. Вы пошли, вы гуляли по парку, разговаривали, смеялись. Саша пригласил Катю в завтра в Кино. Ты расстроилась и отошла в сторону. К тебе подошла Маша (Она была твоей лучшей подругой) и стала тебя успокаивать. Ты?
Вопрос 8.
Вы пошли ко всем. Саша купил всем сахарную вату. Вы начали вспоминать смешные случаи из начальной школы. Вдруг ты увидела учительницу по Русскому языку, Оксану Владимировну. Она вас заметила и пошла к вам. Вы начали ускорять шаг, но вдруг из-за большого вы увидели...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Непонятное существо
    Вы увидели из-за дерева непонятное существо. Оно посмотрела на вас и потеряли сознание. Делать вторую часть?
    ——————————————————————————————
    Прикольный тест, +3

  2. Автор тесты создаются как раз таки для критики, вы должны учесть свои ошибки и больше их не повторять. Есть разные люди которым плевать на ошибки и на смысл теста, но есть те кто может быть хочет, что бы все было более менее логично. Просто учтите ваши ошибки и у вас все получиться. Удачи!!!

  3. Если человек придумал историю, она ему нравится! Не устраивают тесты, не проходи! Создавай свои тесты!!! Такие же глупые и смешные! Вы же, в кавычках ПРО! Самые умные, всё знаете! Почему-то некоторым людям нравится! Потому что им на всё это наплевать! Я же не пишу комментарии другим тестам, такие как: Глупая история фууу! +0!; Ужасно!

  4. Непонятное существо
    Вы увидели из-за дерева непонятное существо. Оно посмотрела на вас и потеряли сознание. Делать вторую часть?
    Делай проду +3

  5. Ошибка Поколения | Ангелочек который хочет всем зла:

    Опасный дым
    _______________
    Полностью согласна с Ramsay + Sansa. +2.

  6. Автор, простите, если я вас обидела, но, черт, почему у вас всегда получаются нелепые и смешные тест-истории?
    Ни характер матери, ни статус отметок, ни одежда, никак не влияют на результат. И почему учительница русского языка начала преследовать детей? И даже если бы она хотела лишь поздороваться, зачем тогда дети пытаются убежать от нее?
    Пустить яд сразу в шесть детей? Это должен огромный паук. И если он такой «гигантский», то где была учительница?
    Две звезды за безсмысленную, глупую историю, в которой сюжет идет очень быстро, что смешно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button