Тесты-истории

Проклятие

Это один из моих первых тестов, я принимаю критику, если будут орфографические ошибки, извиняюсь, только в 5 классе, не все правила знаю

❗Внимание❗

Это особенный тест: пройдя его, ты получишь концовочку первой части, от неё зависит, какие мои тесты из данной серии дальше проходить. Пример: если тебе выпала концовка "Лето", значит дальше по истории идет тест [основное название]~2 "Лето", а если выпала "Зима", [основное название]~2 "Зима", (таких ответов и названий нет, это только пример).

Приятого прохождения!

༼ つ ◕‿◕ ༽つ
Вопрос 1.
Ты идешь по улице. "Рыжики", так ты называла осенние листья, кружились в воздухе, наступала осень... Вот и пришли последние денечки теплого лета. Осень - холодная пора года, но это не мешает яркому солнцу блестать на небесах.
Вопрос 2.
Вдруг, мимо тебя прошла твоя одноклассница Микки, она - твоя лучшая подруга. И ты...
Вопрос 3.
Она ласково машет рукой, приветствуя тебя. Теперь вы уже вместе идете по осенней аллее, держитесь за руки и общаетесь об уходящем лете. Вы направляетесь к большому зданию - это школа №64.
Вопрос 4.
Вот вы уже стоите на пороге прекрасного здания, не очень большого, но и не очень маленького. Ты, двенадцатилетняя Эмили, перешла в 5 класс. Взглядом ты искала своих одноклассников, куда ты посмотрела сначала?
Вопрос 5.
Не спеши! Новый классный руководитель вышел из дверей школы. Это была женщина лет 30, у неё были темные с рыжеватым оттенком волосы, она носила красивое зелёное платье. Ты стояла на пороге одна, если не считать учителя, твоя подруга побежала за цветами для учителя. Ну, а какой подарок для учительницы был у тебя?
Вопрос 6.
Позже подошли остальные ученики, вы все вручили свои дары учителю. Сегодня у вас должен быть только один, вступительный урок, сколько ты хочешь, чтобы он продлился?
Вопрос 7.
Вот и урок подошел к концу, надо идти домой, какой путь выберешь?
Вопрос 8.
Ты пришла домой. Мама, как всегда, готовила обед, отец дремал в кресле. -Что ты будешь на обед, дорогая?- ласково спросила мама.
Вопрос 9.
Вы вкусно пообедали, после еды ты решила покопаться в интернете, прочла свою любимую книгу, изучила учебники... Так прошло много времени. Твои родители решили вечером съездить в ресторан, они поручили тебе покормить собаку, живущую на улице.
Вопрос 10.
Родные уехали, ты вышла на улицу... По всюду тьма, фонари не горят... Тебе страшно?
Вопрос 11.
Послышался шорох, он доносился из-за кустов...

Endergirl8

Привет! Меня зовут Ксюша, я люблю общаться, писать книги, играть с друзьями, рисовать. Любимые игры - Fran Bow, MINECRAFT, Ненси Дрю. Любимая серия книг - Фрауке Шойнеманн "Приключения кота-детект ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Мне понравился тест
    У меня обротень2))
    Хы)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button