Тесты-истории

Проклятый город. Глава 1. Труп невесты

ПРЕДЫСТОРИЯ!!!  Ты со своими родителями и старшей сестрой переехали в другой город. Похоже, что здесь не всё в порядке. Происходят странные события, и только тебе, Коротовой Лие Андреевне, под силу с этим разобраться!)))
Вопрос 1.
Ты пришла домой и тут же услышала крик мамы: "Я против! Ты не можешь этого сделать!" Ты вздохнула. Мама и Дина (твоя сестра) опять поссорились. Дело в том, что твоя сестра встречалась с бедным парнем, и маме это не нравилось. Но то что этот парень сделал предложение Дине, ты узнала только после ужина. Мама сердито отправила тебя в комнату, а из кухни ещё долго доносились крики. На следующий день сестра собрала вещи и ушла из дома. Ты очень скучала без сестры, ведь она была для тебя хорошим другом. Ты ушла в депрессию, из которой выходила неделю.
Вопрос 2.
"Так ей и надо", сказала мама. "Мама, ты что?! Это же твоя дочь, как ты можешь так говорить?!" воскликнула ты. Мама рассердилась и отправила тебя в комнату. Ты плакала. Что случилось с сестрой? Смерть сестры стала большим ударом для тебя. Через три дня сестру похоронили.
Вопрос 3.
Ты там просидела до 22:00, и мама уже обзвонилась. Как только ты собралась уходить, как тебя окликнул голос. Ты не придала этому значения и пошла дальше. Голос окликнул тебя ещё раз. Ты остановилась и обернулась. Могила сестры была разрыта. Ты закричала и бросилась домой.
Вопрос 4.
В окнах не горел свет. Странно, ведь мама ложится спать где-то в 12 ночи. Ты осмотрела весь дом, но мамы нигде не было. И тут ты услышала странные шорохи на кухне и тот же голос "Лия! Иди сюда! Мама больше не причинит тебе вреда! Где же ты, крошка?" Тебе стало страшно и ты побежала наверх, к себе в комнату. Ты хотела спрятаться, но не знала куда. В итоге ты нырнула под кровать. Дверь в комнату открылась, и ты увидела свою сестру. Мёртвое лицо, как и руки, было синим, а на сестре было надето свадебное платье. "От меня не скрыться! Не бойся, от мамы ничего не осталось, даже частички души, хи-хи!" Ты ужаснулась. Так как отец покинул вас уже давно, от мамы ничего не осталось, а сестра умерла, то ты осталась сиротой, и это значит, что ты скоро поедешь в детский дом! Тут кровать разбилась о стену вдребезги, и над тобой уже возвышалась мёртвая сестра.
Вопрос 5.
В твоей новой "кроватке" было очень тесно, и ты начала задыхаться. Минут через пять тебя выпустили. Ты выскочила из гроба и понеслась к выходу. Тебя преследовала сестра, она кричала что-то непонятное. Перебегая дорогу, ты услышала вой сирены. Это была полиция.

✦Леди Даза✦

Уютная девочка с резкими перепадами настроения, всегда вас выслушаю ❛━━━━━━━ ♬ ━━━━━━━❜ ˜”*°•.˜”*°• Я приду когда зацветёт весна, И покрасит в розовый собой облака. Соберу букет полевых цв ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. К р у т о
    Меня захватило, да так, что жду вторую часть. Очень интересно.
    +3

  2. В тесте не так жутко, а если бы в реале было… Я бы обос💩алась.

    Тест крутой, +3, и скорее продолжение #

  3. О БОЖЕ МОЙ!!!!!!!!!!!! Это ты написала??? Мне так нравится такой стиль и концепт) Все прекрасно!!!!!! И могилы, и кладбища, и мертвяки!!!!!!!!!!!! Удачи в написании будущих тестов)))+3

  4. жду продолжения +3

  5. Мне показалось, или текст… Сухой? Описания не хватает, повествование резкое(события просто идут своим чередом, никак особо не развиваясь).
    Могу отметить ещё небольшое кол-во вопросов.

  6. Не люблю тесты истории , но название этого теста заставили меня пройти его.Тест был интересный, но 5 вопросов — слишком мало для теста. Жду 2 часть,+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button