Тесты-истории

Ҧթტሌტℾ ♠𝓓𝓮𝓶𝓸𝓷𝓼 𝓐𝓬𝓪𝓭𝓮𝓶𝔂♠ Пролог истории

Всегда мечтали стать истинным  демоном тогда эта  академия для вас.Я желаю вам  стать могущественным демоном и портить всем веселье!

Не много  об академии: Это большой замок в котором м много загадок которые вам предстоит разгадать  здесь вы  встретите много новых друзей,ладно не будем томить поехали к прологу.....

Ах да точно забыла сказать вы  Sayla Delors    точно как  Demons вам 16 лет. Вы зеленоглазая красавица со светлыми  волосами.

Теперь точно всё.
Вопрос 1.
Вы спите.Действия происходят в вашей комнате.Вдруг неожиданно кто то заходит в комнату.Это ваша Мама Valery Delors вдруг вы замечаете что вас кто-то будит.Медленно вы открываете глаза замечая собственную мать вы встаёте с кровати первое что вы слышите:"Ну что как спалось?",вы с презрением отвечаете:"Нормально",получая грубый ответ:"Да?А кто шлялся всю ночь?".Ваши действия:?
Вопрос 2.
Ах ты уже взрослая!?Раз ты взрослая собирай свои вещи и вали из этого дома!" Вот такой ответ вы получили а вслед за этим пощёчину.Вы собрали вещи как ни в чём не бывало и оделись,вслед за этим вы спустились по лестнице и вышли из дома.Ваши следующие действия:
Вопрос 3.
Она предложила купить вам билет в одно место со словами:"Я должна открыть тебе одну тайну,ты демон в 7 поколении" вы и догадывались об этом но не подозревали это слишком сильно.
Вопрос 4.
В поезде вы сели в вип класс.Та женщина попрощалась с вами и сказала "До встречи" и исчезла.номер вашего купе 17 вы нашли его и сели к вам подошел официант с предложил вам перекусить ваш ответ?:
Вопрос 5.
Вам принесли еду или вы отказались после всего вы ......:

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. @tolkin А я не говорила, что ты считаешь, что я кого-то обидела. И никто не говорил, что у меня плохое настроение. К тому же, я не понимаю смысл твоего «нравоучения». Если эта история в будущем станет лучше, появятся оригинальные шутки и т.п., я буду ее проходить, не смотря на «плагиат». Не буду врать, мне неприятно вести этот диалог, и я намерена его прекратить. Всего хорошего, меньше агрессии! ✌🏼

  2. А я и не говорила, что ты кого-то обидела Твой комментарий прочла еще в самом начале.Если у тебя плохое настроение,то не нужно отыгрывать это на других)

  3. ♡Princess♡,кажется кто-то не умеет правильно выражать свои мысли… А,не суть.К счастью,мне было тоже жутко смешно с твоих слов,поэтому и решила прекратить все это «смешное» недопонимание.Твой тест не читала и не видела,поэтому понять твои подозрения мне,увы,не дано 🤷🏼‍♀️.

  4. @tolkin кажется, кто-то невнимательно прочитал комментарий. Я написала совершенно не это) я имела ввиду, что если она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сплагиатила, значит, она видела мой тест, но не написала об этом. Или же это просто глупое совпадение 🤷🏼‍♀️.

  5. Так уж вышло,что когда я открыла страницу с тестом,то из-за лагов меня перекинуло в комментарии.Хотелось бы обратиться к нижеупомянутой прежде,чем высказать свое мнение о тесте.Уважаемая ♡Princess♡, называть плагиатом слово «пролог» в названии первой главы это все равно что жаловаться на весьма оригинальный тест в целом.Слово «пролог» вместо «1 часть» или «Начало» использовали чуть ли не со времен открытия сайта, поэтому данное «открытие» придумали использовать до тебя, до меня и даже до бедного автора данного теста.Извините,если чем-то обидела,но для меня этого показалось очень смешным и дабы влить ясность в это недоразумение,мне пришлось написать этот абзац вначале,вместо отзыва о тесте.
    ___
    О тесте:
    Сама задумка интересна,но и не нова,так скажем.Вопросов и вариантов ответа действительно мало. Действия происходят слишком быстро, так,что не успеваешь опомниться,как в результате ты уже заснула.К слове о нем.Он очень сжат.Хотелось бы в следующей части увидеть другую историю.Более прописанную.Удачи

  6. я, конечно не могу говорить точно, но сам факт школы магии (если можно так сказать) украден у меня! (Тест «Школа добра и зла») И именно я придумала использовать не 1 часть, а ПРОЛОГ!
    Минусы:
    •Сплагиачены некоторые моменты. (Ты хотя бы сказала б об этом)
    •Не очень развернутый и интересный результат.
    •Орфографисеские ошибки
    •Пунктуационные ошибки
    •Мало вопросов. Плюс они короткие.
    •Скучно, нет никакого экшена, загадок.
    Плюсы:
    А их нет (по крайней мере, я не нашла)
    Старайся, автор) Удачи и интересных идей!
    P.S. сорри, если слишком грубо, я бомбанула :)

  7. Вы залипаете в телефоне а конкретнее в Инсте
    Вы решили посидеть в телефоне по лайкать фотки со вчерашней тусовки
    Плюсы:
    Довольно интересный сюжет
    Минусы:
    Много ошибок
    Мало вопросов
    Мало ответов
    Абсолютно не интересный результат
    +1 за старания.Извини(
    Надеюсь,в след.части будет намного лучше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button