Тесты-истории

Пропавшие?

Не знаю, в курсе ли вы о "Пропавших 411". Если да, то смело начинайте ваше приключение здесь. Если же нет, то советую ознакомится с этим загадочным явлением.  Для меня например, это стало просто крышесносящим открытием, показалось жутким и невероятно интересным. Надеюсь, вы разделите со мной мою точку зрения.
Вопрос 1.
Ну наконец-то. Неужели мои планы воплотятся в жизнь? Просто не верю! Поход для меня-в принципе вечный праздник, но раньше он "праздновался" с родителями, а сейчас у меня полная свобода действия. Жду не дождусь этого влажного запаха леса, треска костра и полного ощущения свободы. Но идти одной вообще не вариант. Так кто со мной отправится?
Вопрос 2.
Дорога заняла достаточно времени. И вот наконец она...Природа. Здесь просто невероятно красиво. Это будут лучшие выходные в моей жизни!
Вопрос 3.
В итоге мы решили развести костёр. Языки пламени так и пытались зацепится за ветви деревьев и ускользнуть в небо, но угольки и паленья упорно не позволяли им этого сделать. Палатка уже стояла и все вещи были разложены. Всё было как нельзя лучше и это было восхитительно. Запах костра пропитал всё вокруг и дым приятно щипал глаза. Никогда мне не было так хорошо... В кустах раздался жуткий треск. Какого чёрта? Это была не я и не мой спутник, звук был в дальних кустах. Неужели дикие звери? Хотя не похоже, звук не такой громкий и сильный. И что делать?
Вопрос 4.
На место нашей остановки опустилась ночь. Назойливые комары всё сильнее пищали и всё больше бесили. Мы уже начали засыпать, как вдруг снова раздался треск. Теперь он был намного ближе. Отныне слышала это не только я. "Я пойду посмотрю, что там за фигня"-сказал мой спутник, уже раздражаясь. "Стой! Ну ты не думаешь, что это бред! Может нам показалось?"-я предприняла попытку остановить его(ее), но к сожалению это было тщетно. В палатке я осталась одна, что обеспокоило меня ещё больше. Время шло, а я до сих пор одна. Да что там такое происходит? Мне пришлось вылезти из палатки, колени тряслись. Вокруг никого не было. Человек, с которым я пришла сюда...испарился? Я осмотрелась и увидела ботинок. Зелёный кроссовок моего спутника валялся возле кострища. "Какого хрена?"-пронеслось у меня в голове. Что происходит? Я ещё раз осмотрелась. И тут удар по голове... я почувствовала дикую боль и выронив ботинок почувствовала, что падаю. Последнее, что помню это лесную тропинку...
Вопрос 5.
Прошло несколько недель. Поисковая экспедиция вместе направилась в то злополучное место, где пропали молодые ребята. Всё что от них осталось это зелёный кроссовок и палатка с вещами. Через несколько часов находка, которую они обнаружили их не утешила... К сожалению рассказы о пропавших 411 оказались отнюдь не сказками. Полиция так ничего и не обнаружила, а единственной уликой стал тот самый зелёные кроссовок.

Alex Jefferson

группа: my dark imagines жахнем всей страной

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Интересно и загадочно, но чего-то не хватает. Но всё равно +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button