Тесты-истории

Прошлое уже не вернуть…хоть и очень хочется..

Всем приветик! Это мой первый тест, но судите строго пожалуйста! Так перейдёт к самому тесту :

Ты Мико Брукс, Тебе 12, в этой части ты попадёшь в хогвартс :0 НО У ТЕБЯ ЕСТЬ СЕСТРА КОТОРУЮ ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ!!! у которой будут розовые волосы(на картинке она, когда в какой-то части ты найдёшь её, то будет котик на картинке)

твоя внешка: красные с чёрным волосы, серые глаза, ты худая(в приюте кормили не вкусно и ты мало ела там)                       Если что Главная приюта-Г.п.       Дамблдор-Д.        Гарри Поттер-Г.П.       Драко Малфой-Д.М.     это главные люди в этой части будут, ну ладно удачи тебе!

приятного прохождения!!!!     простите если будут ошибки(
Вопрос 1.
Ты проснулась рано чтобы тебя не будила эта Грина. Быстро сделала все процедуры, сделала причёску, оделась в чёрные брюки и серую майку и побежала на крышу высокого здания, чтобы взять кое-что из тайника.
Вопрос 2.
Прошло где то больше 6 часов и ты пошла обедать, так как опоздала на завтрак.На тебя все косились, но ты не обращала на это внимание и стала спокойно есть. После обеда к вам подошла Г.п. и сказала- Прошу внимания. К нам сегодня приедет старик какой-то и заберёт счастливчика. Оденьте самые лучшие ваши наряды! с этими словами она ушла, а все начали смеяться над Г.п... кроме ТЕБЯ.Ты пошла в свою комнату и одела
Вопрос 3.
Когда он тебя вывел из приюта вы куда-то поехали на такси. твои мысли: *ну и странный он...хоть и добрый*. Спустя 3 часа вы подъехали к вокзалу и пошли к 2 поездам, а он что то бормочил про платформу 9 и 3 четверти. и он сначала остановился у столба и сказал беги если страшно и пошёл прям в неё.. и самое удивительное что ОН ПРОШЁЛ НА СКВОЗЬ ЕЁ!!!! ты немного испугалась, но всё-таки побежала за ним и ты тоже смогла это сделать.
Вопрос 4.
Ты в поезде увидела много купе, но свободных не было, кроме одного.Ты в него зашла и когда села, уснула случайно.Проснулась ты когда в купе кто то зашёл. Ты открыла глаза и увидела:
Вопрос 5.
готовы к результату?..

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Это очень оригинально и интересно для первого теста!Я знала что у вас получиться шикарная тест-история!
    Однозначно +3
    Продолжайте в том же духе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button