Тесты-истории

Прости… (part 2)

Здравствуйте, мои дорогие читатели, я снова приветствую Вас на моём тесте. Я долго думала и наконец решила, действия во всех последующих частях будут происходить с той девушкой, которая в прошлом тесте попала к Римусу, Почему? - я же аффтар. Так же я иногда иду против канона, или же в тесте могут происходить важные события, которых не было в официальном источнике( книге ). Прошу прощения за ошибки, пишу на телефоне и т9 иногда мне портит жизнь, спасибо.

Удачи!
Вопрос 1.
Дождь барабанил по крыше, я смотрела в заплаканые окна и думала- " что будет дальше?"
Вопрос 2.
Сидя в доме Римуса я часто вспоминала наши мародёрские будни:
Вопрос 3.
Тут в комнату вошёл Римус , Т- Отлично Лунатик я всё подготовила и знаю как нам спа... Р- Софи,.. послушай пожалуйста меня, не перебивай. Я знаю тебе очень тяжело и страшно, но увы я... мы.. Понимаешь... Мы не сможем помочь Сириуса, ему вынесли приговор, он уже заключён в Азкабане, и к тому же у нас нет доказательств того, что Питер был хранителем тайны, да и ... я ... в этом сомневаюсь... Т- Ч-что? Ты не веришь мне, после стольких лет дружбы?! Р- Софи, прости, это так... Ты была, когда Дамблдор назначал хранителя тайны? Т- Нет, но, но я верю Сириусу! Р- Прости, Софи, но... Т- Замолчи! Я никогда не думала, что ты можешь нас предать! Выйдя на крыльцо, ты трансгрессировала к себе домой:
Вопрос 4.
Придя наконец-то в себя, ты решила написать письмо... ему. Возможно это письмо никогда не дойдёт до адресата, но оно будет служить утешением его автору...
Вопрос 5.
Дописав письмо( или нет), тебе вдруг стало очень плохо, голова закружилась, в глазах всё поплыло и вдруг... Ты оказываешься в совершенно пустой комнате. Пустота тебя пугает, но неожиданно ты увидела:
Вопрос 6.
Вдруг ты услышала далёкий, далёкий голос: - Мадемуазель де Лаглэнд! Вы слышите меня! Глоток воздуха и ты открыла глаза: небольшая палата, с тремя койками на одной из которых лежала ты... ( Ц- Целитель, Т- Ты ) Ц- Мадемуазель де Лаглэнд, Вы очнулись! Наконец-то! Как вы себя чувствуете? Т- Что со мной произошло- слабым осипшим голосом спросила ты. Ц- Ах, да. Ваш друг, мистер Люпин, отправился к Вам в дом, но придя увидел Вас без сознания и вызвал целителя. Т- А, а где он? Ц- Мистер Люпин? Он уехал, как только узнал, что Вы очнулись. Т- Спасибо... Ц- Мадемуазель де Лаглэнд, я назначу Вам курс лечения, через неделю, Вы сможете выписаться. Т- Спасибо...

~the grey lady~

Весь мир, как в тумане...
  Кажется... я потерялась...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Жутко, но красиво…
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button