Тесты-истории

– Отдай своë сердце Радио-Демону. || тест-история с Аластором. Отель Хазбин ||

На этот раз, на станцию любви к нам прибыл новый персонаж – Аластор! Персонаж, от которого безума большая часть фанатов Отеля Хазбина имеет не только неслыханную популярность, но и достаточно интересную натуру, которую я не могла не добавить в свой тест-историю про романтику. Этот тест написан в честь выхода 2 сезона Отеля Хазбин, которого я ждала.

буду очень рада отзывам! Это единственное, что подбадривает меня и вдохновляет на дальнейшую писанину. :D

5 вопросов и 3 истории ждут вас. приятного прохождения. ❤ 
Вопрос 1.
– Здравствуй, прекрасная леди. И как такое мило создание очутились здесь, в самом кошмарном месте, в котором невозможно найти выход? Да, это тот самый Ад, о котором Вы были наслышаны, когда жили в людском мире.
Вопрос 2.
– Каково Ваше отношение к грешникам? Питаете ли вы к ним какое-нибудь сострадание или наоборот, ненавидите?
Вопрос 3.
– Так, а что Вы можете сказать насчëт Рая и его обитателей? Вполне возможно, такое прекрасное местечко по душе юной леди.
Вопрос 4.
– Захотели ли бы Вы заключить сделку с демоном, который сильнее Вас? Это бы предоставило Вам покровительство и Вы бы точно не пропали в Аду.
Вопрос 5.
– Не буду докучать милую леди распросами. Задам лишь последний вопрос. Вы готовы к жизни в Аду и к тем трудностям, что придется столкнуться?

ragata ໒꒱

маленькая мечтательница, которая стремится к идеалам. ♡

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙ ТЕСТ ПРО ОТДАЙ СВОЁ СЕРДЦЕ ЛЮЦЕВЕРУ, ХАСКУ, ЭНДЖЕЛУ ДАСТУ МОЛЮ

  2. Не совсем мой фандом, но тест было суперприятно проходить. Текст написан грамотно и воспринимается легко, оставляет после себя приятное впечатление. У меня вышла концовка «Ангельское сердце».
    +☆☆☆

  3. Wild, я прекрасно осведомлена, что Аластор не приветствует романтики, но толику фантазии не отменял никто, ведь так? В моëм тесте Аластор скорее фанонный, так что если хотите видеть каноничного Аластора, то лучше смотрите сериал.

  4. Аластор АРОЭЙС!!! У тебя что пубертат? Как же бесят те кто романтизируют Аластора…
    Я тоже в него влюблена но это не значит что такой персонаж тоже должен. Он считает что романтика это бред и…Я с ним согласна чёрт возьми!

  5. Ангельское сердце, подаренное Радио-Демону.
    Темнота, которая погрузила тебя во время длительного падения в неизвестность, пугала. Это был страх, пронизывающий каждую частичку твоего хрупкого организма.Казалось, будто каждая секунда становилась вечностью, но рано или поздно, всему приходит конец.Даже для падения из райской обители прямиком в кишащий грешниками Ад.

    Ты с тихим стоном приоткрываешь глаза, чувствуя расползающую боль по всему телу. Сознание помутневшее, но ты все равно стараешься привстать и осмотреться. Перед тобой растирался Пентаграмм, печально известный главный город Ада.Стоп, Ада?!

    Ты пытаешься вспомнить и понять, что вообще произошло,раз ты оказалась здесь,в самом внизу.Нет, так не должно быть. Ангелы всегда находились в Раю. Тебя здесь не должно быть. Неожиданное прояснения в голове дали вспомнить тебе,что произошло, но легче от этого не стало.Что же делать..

    –Что за юную даму я здесь вижу? – голос, как будто доносящийся из старого радиоприёмника, дошëл до твоих ушей и ты резко обернулась. – Неужели истребители демонов настолько стали слабы?– перед тобой стоит высокий демон, облачëнный в красный костюм, пока на его голове виднелись оленьи рога и уши.Он с долей заинтересованности смотрел на тебя, хоть и не понимал, как его угораздило наткнуться на ангела посреди белого дня.

    – Я…– ты стараешься не заплакать, ведь испуг никуда не проходит. Ты обнимаешь себя за плечи,чувствуя себя слабой и испуганной,пока белоснежные крылья на твоей спине пытаются закрыть тебя от этого кошмара.

    –Я не истребитель демонов.Я просто гуляла возле границы Рая, а потом меня кто-то столкнул вниз.. –ты постаралась собрать оставшиеся силы и ответить подошедшему к тебе демону, который внимательно тебя слушал.–Моë крыло..Оно сломано.Я не смогла взлететь обратно и мне пришлось падать вниз, в Ад. Я не знаю, что мне делать,–твой голос звучит потеряно, а на краешках глаз накапливается влага.

    Присев на одно колено перед сидящей на земле тобой, демон улыбнулся своими острыми зубами, изучая тебя и слушая твой рассказ. Вдруг холодное прикосновение к твоему лицу вывело тебя из затуманенного состояния. Смаргивая, ты понимаешь, что демон стирает с твоих щëк слëзы.

    – Леди, это крайне печально, что Вы оказались в таком затруднительном положении, – заговорил вновь своим странным голосом демон.– И я проникся Вашей историей, что готов предложить свою руку помощи,– проговорил мужчина, пока ты не верила своим ушам.

    Неужели там,в Раю,ошибочно полагали, что в Аду нет места состраданию и доброте?Сейчас перед тобой находился демон, который смог понять тебя и протягивал руку,пытаясь помочь тебе встать с сырой земли.

    –Спасибо Вам.Вы такой добрый,сэр..–ты запнулась,не зная имени мужчины.

    –Аластор,–улыбнулся тебе демон,пока ты доверчиво приняла его руку и приподнялась с земли,теперь уже готовая следовать за добрым Аластором.

    Но наивный ангел не знал,что угодил в руки коварному Радио-Демону,что был рад своей бесценной и дорогой находке.Теперь ты никуда не денешься от него, особенно после заключения сделки.
    Ваа… Это ШИКАРНО… +3

  6. Даже адская преисподня не заставит меня забыть свою первую любовь.
    Ты помнишь ту теплую улыбку, которая в когда была предназначена только тебе. Мягкие прикосновения к твоему лицу, нежный поцелуй в лоб, согревающие объятия и твоя сильная опора. Что же сейчас стало? Где эти времена?

    Это отрывочные воспоминания твоей мирской жизни на Земле. Теперь ты здесь, в месте, где собраны исключительно грешники, падшие души.

    Ты уже давно свыклась с тем, что стала одной из обитателей Ада. Но мутные воспоминания всë же остались с тобой, напоминая о лучшей жизни когда-то. Ты просыпаешься в середине ночи из-за преследующих кошмаров, цепляясь пальцами за одеяло, хоть все чувства обострены и тело помнит, как ты цеплялась когда-то за сильные мужские плечи в порыве страха или тревожности, ища в них нужное тебе успокоение.

    Сейчас, в пëстром Пентрограмм-сити, ты ощущала лишь холод и мрачность. Казалось, будто тебе вырвали сердце, а голова ни разу не прояснялась. Где ты вновь сможешь увидеть его? Ты в нем так нуждаешься, твоя душа, твоë тело, каждая частичка твоего организма желает встретить его и больше никуда не отпускать.

    Ты тяжело вздыхает и стремишься как обычно на свою работу – в обычном дешевом супермаркете, где конечно на прилавках стояли не самые легализованные товары. Поправляйся сумку на своём плече, ты направляешься к зданию, но вдруг, из-за гнетущих тебя мыслей, неожиданно сталкиваешься с высокой фигурой, при этом ойкнув.

    Слова ругани застревают у тебя в горле, когда ощущаешь как тебя вовремя ловят. Прикосновения незнакомца словно током бьет твое хрупкое тело, а стоит твоему взгляду устремить к лицу прохожего, как ты замираешь.

    – Ты… – практически одновременно вы заговорили, словно не веря, что вообще происходит. Словно вам двоим спустили рычаг и теперь на вас нахлынули воспоминания о совсетных днях вашей прошлой жизни.

    – Аластор.. – вдруг в памяти возникает это сокровенное имя, которое ты до этого времени пыталась вспомнить и ты тихо шепчешь его имя. В глазах неожиданно мутнеет, но это не мешает увидеть улыбку, которая вмиг оживает на лице Радио-Демона. Нет, не привычно коварная с усмешкой. Нежная, полная грусти улыбка.

    – (Т/И)… – мужчина сам в растерянности от происходящего, не веря своим глазам. Единственное что он знает, как в данной ситуации поступить, то это в порыве чувств прижать тебя к себе, не желая вновь упустить то счастливое прошлое, а теперь уже и будущее.

    – Я думал, что больше не увижусь с тобой, – прохрипел Радио-Демон, пока ты, уткнувшись в его плечо, плачешь, пытаясь теперь осознать, что это все не фантомный сон, а настоящее.

    Теперь всë кардинально изменится. Кошмары пройдут, а ты обрела то самое воссоединение с человеком, с которым строила жизнь ещë до попадание в Ад. Но даже это адское место не помешает вам двоим вновь обрести счастье.

    ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР. хоть и вопросов немного. результат мне очень понравился. вы правы, Аластор — мой любимый персонаж, и хочется узнать больше о его тайнах.. что вы сказали? вышел 2 сезон?? тогда я уже полетела смотреть! +3

  7. @charmyinka Да, ограничения всегда бесили и меня. буду очень-очень ждать продолжение💗 Спасибо, благодаря вам на трикки появляются шедевры💞

  8. @eseninka Да, Вы правы, у меня не получилось сделать длинную и развернутую историю из-за глупых ограничений в результатах. Приходилось сокращать текст, а мне этого не хотелось.(
    Я думаю над созданием продолжения. Спасибо Вам и за Вашу оценку. Очень сильно ценю! 💕

  9. Умоляю, скажите, что результат этого шедевра такой маленький, потому что сайт не пропускает🥺
    Это просто идеально, восхищаюсь вашим слогом. Такого теста здесь мне очень не хватало💗 Я сражена, восхищена и очарована! Настоятельно требую 2 часть💔
    +3, гениально, шикарно, результат очень подходит мне) Вам надо писать фанфики на форуме.
    Ангельское сердце, подаренное Радио-Демону.
    Темнота, которая погрузила тебя во время длительного падения в неизвестность, пугала. Это был страх, пронизывающий каждую частичку твоего хрупкого организма.Казалось, будто каждая секунда становилась вечностью, но рано или поздно, всему приходит конец.Даже для падения из райской обители прямиком в кишащий грешниками Ад.

    Ты с тихим стоном приоткрываешь глаза, чувствуя расползающую боль по всему телу. Сознание помутневшее, но ты все равно стараешься привстать и осмотреться. Перед тобой растирался Пентаграмм, печально известный главный город Ада.Стоп, Ада?!

    Ты пытаешься вспомнить и понять, что вообще произошло,раз ты оказалась здесь,в самом внизу.Нет, так не должно быть. Ангелы всегда находились в Раю. Тебя здесь не должно быть. Неожиданное прояснения в голове дали вспомнить тебе,что произошло, но легче от этого не стало.Что же делать..

    –Что за юную даму я здесь вижу? – голос, как будто доносящийся из старого радиоприёмника, дошëл до твоих ушей и ты резко обернулась. – Неужели истребители демонов настолько стали слабы?– перед тобой стоит высокий демон, облачëнный в красный костюм, пока на его голове виднелись оленьи рога и уши.Он с долей заинтересованности смотрел на тебя, хоть и не понимал, как его угораздило наткнуться на ангела посреди белого дня.

    – Я…– ты стараешься не заплакать, ведь испуг никуда не проходит. Ты обнимаешь себя за плечи,чувствуя себя слабой и испуганной,пока белоснежные крылья на твоей спине пытаются закрыть тебя от этого кошмара.

    –Я не истребитель демонов.Я просто гуляла возле границы Рая, а потом меня кто-то столкнул вниз.. –ты постаралась собрать оставшиеся силы и ответить подошедшему к тебе демону, который внимательно тебя слушал.–Моë крыло..Оно сломано.Я не смогла взлететь обратно и мне пришлось падать вниз, в Ад. Я не знаю, что мне делать,–твой голос звучит потеряно, а на краешках глаз накапливается влага.

    Присев на одно колено перед сидящей на земле тобой, демон улыбнулся своими острыми зубами, изучая тебя и слушая твой рассказ. Вдруг холодное прикосновение к твоему лицу вывело тебя из затуманенного состояния. Смаргивая, ты понимаешь, что демон стирает с твоих щëк слëзы.

    – Леди, это крайне печально, что Вы оказались в таком затруднительном положении, – заговорил вновь своим странным голосом демон.– И я проникся Вашей историей, что готов предложить свою руку помощи,– проговорил мужчина, пока ты не верила своим ушам.

    Неужели там,в Раю,ошибочно полагали, что в Аду нет места состраданию и доброте?Сейчас перед тобой находился демон, который смог понять тебя и протягивал руку,пытаясь помочь тебе встать с сырой земли.

    –Спасибо Вам.Вы такой добрый,сэр..–ты запнулась,не зная имени мужчины.

    –Аластор,–улыбнулся тебе демон,пока ты доверчиво приняла его руку и приподнялась с земли,теперь уже готовая следовать за добрым Аластором.

    Но наивный ангел не знал,что угодил в руки коварному Радио-Демону,что был рад своей бесценной и дорогой находке.Теперь ты никуда не денешься от него, особенно после заключения сделки.

  10. @pantera24 ой, про Энджела не знаю, но я планирую сделать тест про Люцифера или Вокса. А так посмотрим, как покажет себя этот тест про Аластора и понравится ли он остальным пользователем.спасибо за комментарий.

  11. Боже! Прекрасно,я аж расплакалась, честно! +3, конечно! А можно такой же тест, но про Энджела?

  12. Ангельское сердце, подаренное Радио-Демону.
    ~~~
    + 🫀🫀🫀 . Это просто… ВАУ! ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ! Жду продолжения) Конечно, мне не особо нравится фандом, но Аластор — мой любимый персонаж, если уж приплетать его. Автор, у Вас классные тесты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button