Что или кто тебе подойдет?

Пройдись по Земле ООО, а я скажу, кто бы стал твоим лучшим другом)

Всё просто. Ты побываешь в разных уголках Земли ООО из "Время приключений", а я скажу, кто с тобой подружиться из этого мультсериала ✨
Вопрос 1.
На часах 3 часа ночи. Ты посмотрела весь 5-й сезон мультсериала "Время приключений" за день. Досмотрев последнюю серию, ты пошла спать. Сомкнув глаза, ты пыталась заснуть,но ничего не получалось. Открыв глаза, ты заметила кое-что странное. Ты была не у себя в комнате. Ты находилась на какой-то поляне.
Вопрос 2.
Не теряя времени, дабы узнать своё местоположение, ты встала и пошла вперед. Пройдя несколько метров, ты заметила домик...на дереве. Попытаешься войти в дом?
Вопрос 3.
Что бы ты не выбрала, жильцы сами увидели тебя. Точнее, они заметили, как ты долго стоишь и смотришь на их домик. Это были Финн и Джейк. "Эй, что ты так пялишься на наш домик?" - крикнул Джейк. "Стоп, может ей нужна помощь?" - перебил его Финн - "И, мне кажется, она человек...". Ребята быстро спустились вниз, твои действия?
Вопрос 4.
Ребята согласились тебе помочь. Они обратятся за помощью к Принцессе Бубльгум,а тем временем дали тебе карту местности и сказали, что ты можешь осмотреть все окрестности сама. Вечером вы должны встретиться в Конфетном королевстве. Ты согласилась. Первое, что ты хотела осмотреть - Снежное Королевство. Тебе нравилмя снег, а там его много. Ты играла со снегом, лепила снеговика. На что ты обратила больше внимания?
Вопрос 5.
Ты пошла дальше. Теперь тебе захотелось посетить Огненое Королевство. Стоя на его пороге, ты поняла, что не можешь войти. Это опасно. Кто-то из слуг сообщил, что на пороге королевства стоит незнакомец. Принцесса пламя потребовала, чтобы тебе дали огнестойкую защиту и пустили к ней. Она представилась: "Здравствуй, я Принцесса Пламя. Зачем ты явилась в Королевство Огня?"
Вопрос 6.
"Ясно. Так и быть, я проведу для тебя экскурсию по нашему Королевству. Только не отходи от меня ни на шаг. Хорошо?". Вы гуляли по всему Королевству Огня и мило беседовали. Ты узнала, что её зовут Фиби и она хороший человек (огненный)). Тебя выпроводили из замка и ты пошла дальше. Услышав музыку бас-гитары, ты пошла туда, откуда исходил этот звук. Это был небольшой домик. "Дом Марселин?" - подумала ты и не ошиблась. Марселин стояла во дворе и играла на гитаре. И она тебя заметила :
Вопрос 7.
Вы с ней поладили и хорошо провели время. Она даже научила тебя играть на гитаре. Вы попрощались, и ты пошла дальше. День уже подходил к концу. Ты отправилось в Конфетном Королевство. Как оно тебе?
Вопрос 8.
Около Башни тебя встретили Финн, Джейк и Принцесса Бубльгум. Вы познакомились и поговорили. Принцесса сказала, что она поможет вернуться тебе домой, однако, это займёт время. Возможно, неделю...
Вопрос 9.
Ну, вот и всё, прошла неделя. Ты повеселились на славу, завела новых друзей (без врагов тоже не обошлось) и пережила кучу приключений. Пришло время прощаться...

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button