Тесты-истории

♡ Прятки ♡

Этот день выдался не очень счастливым. Ты ужасно злилась на весь мир. Когда ты пришла домой после школы и захотела достать телефон из рюкзака, ты поняла, что забыла его дома. Ты пошла в свою комнату, посмотрела на тумбочку, на которой ты обычно заряжаешь свой телефон, но телефона не увидела. Вместо него там лежала записка! Ты взяла листок в руки и прочитала: «Если ты это читаешь, то мои догадки подтвердились! Ты - телефонозависимая! И если ты хочешь найти свой телефончик, собирайся и ищи его! Это такой маленький квестик для тебя! Приятного дня! Твоя сестричка :)» Ты разозлилась ещё сильнее! Но тебе надо проверить СМСки и сделать много важных дел! Так что искать телефон - единственный выход...
Вопрос 1.
Просьба не приступать к прохождению теста, не прочитав описание. Спасибо 💕

𝓟𝓮𝓪𝓬𝓱 𝓦𝓲𝓽𝓬𝓱 ✧ 𝓟𝓪𝓼𝓽𝓮𝓵 𝓖𝓪𝓷𝓰

  • Моя Триккийская семья@0detta @kurgan @lisstess @introvertedsparkle  

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Ты пришла в гараж. (✅)
    Но здесь никого не было. Дверь папиной машины была открыта. Ты всегда мечтала посидеть на водительском сиденье, и вот он — шанс! Но как только ты села, все двери захлопнулись! Ты, честно говоря, не на шутку перепугалась. И вдруг сзади раздался зловещий хохот. Это была твоя сестра. Вся твоя злость скопилась в пощёчине. «Ай! Больно же!»-прокричала твоя сестра,-«Не бей меня! Ой! Ой! На! На!!! Забирай свой телефон, он мне не нужен! А меня оставь в покое!» И сестра протянула тебе телефон. Ты выхватила его из её рук. Потом последовала минута молчания. Но твоя сестра попыталась прервать тишину. Но ты грозно на неё посмотрела. «Ладно тебе! Извини!» Ты улыбнулась. Вы с сестрой помирились. «А здорово я всё-таки придумала!»-хвасталась сестра. «Здорово-здорово!»-произнесла ты с ноткой сарказма в голосе. «Слушай, отличная игра получилась! Может, ещё разок?» «Хорошо, только чур твой телефон прячем!» И вы, смеясь побежали во двор…

    С 3 раза, прикольно) +3

  2. с 1 раза нашла, Очень хороший тест) +3, а сестра-засранка

  3. Я вообще не нашла,просто пролистала всё. И (О чёрт!) он вместе с засранкой-сестричкой оказался в гараже. В ГАРАЖЕ,КАРЛ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button