Тесты-истории

прятки

Ничего личного, просто игра в прятки... Игра на выживание...

 
Вопрос 1.
Сердце бьется как бешенное, будто готово вырваться из груди на свободу, вырваться и уйти от этого кошмара. Кошмара, который скоро закончится раз и навсегда. И я может скоро закончусь, раз и навсегда. Прерывистое дыхание мешало быстро бежать, бежать изо всех сил, не жалея ног и не поддаваясь усталости. Жадно глотая ртом воздух, который заканчивался через секунду я быстро пробегаю из сада и попадаю в темные руины какого-то давно заброшенного дома.
Вопрос 2.
Глупые отговорки, что это просто страшный сон, идиотские попытки себя успокоить. Безумие, страх, отчаяние съедают, пожирают изнутри, с удовольствием глядя на мою беспомощность и животный ужас. По телу бегут мурашки и громадное и ужасно страшное существо тоже бежит сзади меня. Я из последних сил захлопываю старую, почти насквозь прогнившую дверь и убегаю от опасности вверх по скрипучей лестнице.
Вопрос 3.
Пара перепрыгнутых ступеней, крайне большая вероятность рухнуть в никуда от того, что ступени совсем прогнили и потеряли прежнюю прочность, легкое головокружение (я с силой ударила себя по носу, зато теперь могу ходить) и вот я на втором этаже. Усталый и напуганный взгляд загнанного в угол крысенка метался по темным коридорам как тигр в клетке. Куда бы пойти?
Вопрос 4.
В комнате обстановка была не из лучших, она была практически пустой, лишь пару предметов мебели стояло там. Пространства было много - самое то для огромного зверя. Положение не из лучших, но выбора у меня нет. Я быстро прыгаю...
Вопрос 5.
Как же такое вышло?
Вопрос 6.
Но на мысли времени нет. Оно зашло сюда. Жаль что оно не привязано к тому дереву в саду, так было бы безопаснее. Интересно, что это вообще такое? Откуда оно взялось? Не думаю, что узнаю ответ, даже если выживу. Оно явно агрессивно настроено. Кто потревожил его покой?! Оно непременно накажет нарушителя порядка.
Вопрос 7.
Дыхание прервалось само собой. Я слышу только тяжелые вздохи неизвестного существа и его громкий топот. Как бы пол под ним не провалился... Я чувствую, как мои виски вибрируют. Голова раскалывается, сердце бьется как заведенное.
Вопрос 8.
Медленно ступая по прогибающимся под его ногами скрипучему полу оно подошло к моему укрытию. Я наблюдаю за ним из узкой щелочки, единственное, что нас разделяет... Я вздрогнула. Выхода нет, тварь нашла меня...

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. «Я буду бороться…»

    Я правда не поняла, удалось мне убежать, или нет. Но это очень интересно и жутко 3+

  2. Да!!! Я выжила. Ура. Тест супер, хотелось бы видеть ещё какой-нибудь подобный, если у автора есть ещё желание создавать такие тесты.
    +3, удачи!

  3. Тест стремный, особенно картинки в конце, еле еле старалась не смотреть… С точки зрения качества теста +3 если можно даже больше, однако жутко. Автор ты себе нервишки что ли любишь пощекотать? +🖤🖤🖤

  4. «Я буду бороться…»
    Безумие… И дом этот безумный. И тварь эта безумна. И я безумен(на)…
    Но ведь этого не могло произойти! Начнем хотя бы с того, что оно не могло бы выживать с такой пародией на глаза. Будто бы их накалякал маленький ребенок. Если оно так настойчиво следовало за мной, то оно должно видеть, ведь иначе тварь просто бы меня не заметила.
    А может дело не в зрении? Ведь эта зверюга может обладать и отменным слухом, например. Или завидным обонянием. Тогда глаза ему не нужны. Может они для твари просто как боевой раскрас, отпугивающий врагов? Оно явно не вело себя дружелюбно…
    Но мне кажется, что дело не в этом. Оно может ужасно видеть, отвратно слышать и может даже не различать никаких запахов, но страх оно чует прекрасно. Оно сразу чует, где находится человек, просто потому что читает его мысли, слышит их, если можно так сказать.
    Наверное надо поднимать восстание, чтобы тот дом снесли…

    ~~~

    Мурашки пошли от этого теста, и сердце отчаянно забилось… +3 за это прекрасное безумие

  5. Мне понравилось) я специально читала быстро, чтобы создать атмосферу. Очень жутковатая и интересная тема)
    «Я буду бороться…»
    Безумие… И дом этот безумный. И тварь эта безумна. И я безумен(на)…
    ——
    Люблю безумие +3!!

  6. вот это да! клево!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button