Прикольные тесты

Пустошь. Часть 2. Забвение это не так уж плохо.

Всем читающим это - советую вначале прочесть первую часть. Просто так, на всякий случай. Чтобы понять с чего все начиналось. Ведь у реки безумия тоже есть исток... Предупреждение. Первая часть была ознакомительной. Конечно в конце вас ждет хеппиенд, только явно не в этой части. Ждите продолжения. Ваша Инари -Тенко. Повторюсь: Все происходящее в тесте является вымыслом и никакого отношения к моей личной жизни не имеет. Для примера заполнения я использую «Алису в стране Чудес». Только потому, что все ее читали. Или есть такие, кто ее не читал?
1. В каком городе нашего мира ты хочешь жить? Кто? Что? Пример: Лодон.
2. Где в этом городе можно весело скоротать время? Кроме парка. Кто? Что? Пример: Ночной клуб.
3. Название этого города. Кого чего? Пример: Лондона.
4. Название твоей книги. Кого? Чего? Пример: "Алисой в стране чудес."
5. Жители страны в книге называются. Пример: безумцы.
6. Волшебные предметы мира книги. Кем? Чем? Можно написать несколько примерно как в примере. Пример: Флакончиком, ключом или пирожком.
7. Название сказочной страны из книги. Пример. Стране чудес.
8. Представители религиозных течений. Пример: Кришнаиты. Последователи макаронного монстра.
9. Имя главного злодея твоей книги. Кто? Что? Пример: Бармаглот.
10. Главная героиня этой книги. Кто? Что? Пример: Алиса.
11. Главный злодей. Кем? Чем? Пример: Бармаглотом.
12. Название страны из книги. Кого? Чего? Пример: Страны чудес.
13. Название книги. Кто? что? Пример: "Алиса в Стране Чудес"

⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff

Автор флештегов:   #ФЕСТИВАЛЬ"ЛИСИЙ_ОГОНЬ" #МОЙ ТЕСТ НАБРАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ 45 БАЛЛОВ И… ПОПАЛ В АРХИВ. #МОЙ ТЕСТ ПОПАЛ В АРХИВ НЕ ДОБРАВ 1-3 БАЛЛА. "Соавторство" @vampire #Я ЗРИТЕЛЬ ...

Еще тесты:

Комментариев: 40

  1. Оооооо Инари!!! Ты просто талант!! Этот тест идеален! В нём идеально всё! Я даже расписку по плюсам и минусам делать не буду,..

  2. Окна моей камеры. Да, это камера, одиночная камера с зарешеченными окнами. Так вот, окна моей камеры выходили наружу. Я видела лес, старый дуб. Я видела жизнь. В корнях старого дуба приютилась семейка лисов. Они совершенно не боялись людей. Может быть они чувствовали, что здесь нет охотников? Пока взрослые лисы шныряли по округе – малыши резвились возле норы. Мне нравилось за ними наблюдать… Как же я им завидовала. Их свободе… Их беззаботности. Еще они научили меня жизни…. Только потом. Мы про это вспомним немного погодя.

    А сейчас я снова перенесу тебя в Мадрид. Все тот же серый, иногда дождливый и унылый. С больными цветами на подоконниках.

    Книга она все также была единственной на твоей полке. На письменном столе иногда лежали учебники и тетради, но ведь они не в счет…

    Школа стала повинностью. Ты ходила в нее, чтобы не сидеть дома… Пока однажды не нашла другой способ.

    Парк.

    Зачем сидеть в душном классе? Зачем слушать насмешки? Всего этого нет в парке. Унылые улицы тебя не привлекали. А еще больше тебя пугали лица на плакатах. Рекламных и не только. бар? Ты не знала что это. Может, если бы ты лучше знала город, то нашла бы уютную библиотеку или читальный зал… Ты никогда не ходила по улицам из любопытства. Тебя отпугивали запахи, шум и излишне настойчивые неоновые огни…

    Вначале ты выбирала скамейки поближе к выходу, но это не спасало тебя от шума Мадрида. Ты стала забираться все дальше и дальше. На безлюдные аллеи и в боковые тупички… Но там было еще хуже. Догадываешься почему? Есть люди, которые не просто так прячутся в парке. У них цель — уединиться вдвоем. Мешать им тебе ведь тоже не хотелось. А значит – только центральная аллея. Первое время все было нормально. Ты сидела на скамейке в обнимку со своей «Сокровищницы» иногда доставая ее из футляра. Да, ты пошила для своей книги футляр, чтобы меньше ее пачкать. Ведь от постоянного использования книга все больше стала напоминать развалину. Ты вспоминала НЕМ, о прогулках по этому парку… Ты вспоминала бабушку и ее дом. Подлесок. И свои детские игры… В кустах парка не прятались музы, сухие ветки больше не становились камерой, но тебе это уже было не нужно. Ты теперь бродила по Мерридия не вставая с скамейки. В воображении.

    Иногда тебя отвлекали… Дворники, чтобы убрать мусор. Сторожа, чтобы спросить все ли с тобой в порядке. Не нужна ли тебе помощь… Просто люди, особенно противоположного пола, чтобы «познакомиться». Таких любителей знакомств ты уже видела в боковых проходах и тупиках… А еще были сектанты. Не таких как твоя. Они, сектанты всегда говорили одно и то же. Предлагали брошюрки, приглашали посетить что-то и… Жаждали общения. Рассказывали о своей книге, зачитывали из нее цитаты, говорили о каком-то Боге, всесильном и могучем. Таким в твоей книге был только Дейн, и его всегда побеждала твоя Меган. Вначале ты пыталась никак не реагировать. Сектанты, (Давайте называть их так, не потому, что все они – часть секты. Просто для того, чтобы отличать их от других людей.) поговорив пол часа — час – уходили. Но на другой день приходили снова. Иногда – сменяя друг друга. Бывало, что они устраивали дискуссии, поскольку принадлежали разным «течениям». Твоя скамейка превращалась в место диспута и ты, испугавшись шума – убегала. Пряталась за угол и садилась на другую скамейку. На некоторое время это помогало, но потом… Потом сектанты стали тебя преследовать. А может их становилось больше… В конце концов тебе надоело убегать. Тебе пришлось отстаивать и спорить. Через «не хочу». Даже не для того, чтобы победить. Ты ввязалась в спор, чтобы тебя оставили в покое. Ты поняла, что их книга «написанная богом», чтобы другие люди могли почитать «силу бога», веря в него.

    Первым твоим вопросом было «Зачем богу твоя вера?». Тебе сказали, «Для того, чтобы расти духовно».

    «Как видно этот рост?» — «Его не дано увидеть никому, кроме бога.»

    «Вы видели своего бога?» — «Его можно увидеть только глазами души.»

    Они отвечали как заводные игрушки. Всегда одинаково. Тебя это начинало смешить. Но, вначале ты сдерживалась.

    Однажды тебе пришла очень странная мысль. Что если создать такую книгу, где богом будешь ты? У тебя появятся последователи, они станут веровать в тебя, нести твое слово другим. Как бы ты себя чувствовала, будучи богом этого нового мира? Мира созданного безумным богом.

    «Что есть смерть?» — «Выход души из тела.»

    «Что есть душа?» — «Божественная искра внутри человека.»

    «Только у людей есть душа?» — «Да.»

    «Посмотрите вокруг, разве все это не живое?»

    Чем дальше, тем больше твои вопросы начинали пугать сектантов. В конце концов они объявили тебя еретичкой. Прокляли и удалились восвояси. Как же это было смешно. Они бежали от твоего смеха. Горбясь и оглядываясь. Но это вмешательство сильно изменило твой внутренний мирок. В нем случился раскол. Поскольку ты вначале ассоциировала бога с Дейном, он, а не ты был творцом Мерридии. И то, что он заполнил этот мир существами, которые поклонялись ему, служили ему и веровали в него. Остальные были еретиками, отступниками, бунтарями. В том числе и ты. Мир твоей книги стал отторгать тебя…

    Ты все меньше брала ее в руки. И все чаще оставляла ее на книжной полке в застегнутом футляре.

    Однажды, придя домой ты не нашла на полке ЕЕ. Она не могла упасть. Может оставила на столе?

    На столе лежал сверток с открыткой.

    «С наилучшими поздравлениями пожеланиями в день твоего рождения. Мама и папа.»

    Вначале ты приняла происходящее за шутку. Зачем родителям было заворачивать твою книгу в красивую обертку? Ты сняла обертку разорвала пакет и… Там была другая книга. Нет, название было то же: «Сокровищница». Она была новее, (листы и обложка хрустели) и красивее, (картинки, оформление). Перед тобой было дорогое подарочное издание. Но это была не твоя книга. Не из-за текста. Не из-за внутреннего наполнения… Как передать это? Как передать ТУ боль и ТО отчаяние? Если в тебе и оставались частицы рассудка – они просто испарились. С воем ты стала разрывать подарок украшая ее ошметками свою комнату…

    Когда родители пришли с работы и открыли дверь твоей комнаты… Их взору предстала картина: Ты сидела на кровати обняв колени. С твоих уст слетали нечленораздельные звуки, с пальцев сочилась кровь, а вокруг лежали разорванные страницы и остатки обложки… Все, что осталось от их подарка.

    Конец. 2-й части.

  3. Интересно вышло) хотя немного бредово)
    +3, т.к. замечательное повествование, мне очень понравилось))

  4. безумие и гениальность, где действительно грань между ними…

  5. Окна моей камеры. Да, это камера, одиночная камера с зарешеченными окнами. Так вот, окна моей камеры выходили наружу. Я видела лес, старый дуб. Я видела жизнь. В корнях старого дуба приютилась семейка лисов. Они совершенно не боялись людей. Может быть они чувствовали, что здесь нет охотников? Пока взрослые лисы шныряли по округе – малыши резвились возле норы. Мне нравилось за ними наблюдать… Как же я им завидовала. Их свободе… Их беззаботности. Еще они научили меня жизни…. Только потом. Мы про это вспомним немного погодя.

    А сейчас я снова перенесу тебя в Силиконовой долине. Все тот же серый, иногда дождливый и унылый. С больными цветами на подоконниках.

    Книга… Она все также была единственной на твоей полке. На письменном столе иногда лежали учебники и тетради, но ведь они не в счет…

    Школа стала повинностью. Ты ходила в нее, чтобы не сидеть дома… Пока однажды не нашла другой способ.

    Парк.

    Зачем сидеть в душном классе? Зачем слушать насмешки? Всего этого нет в парке. Унылые улицы тебя не привлекали. А еще больше тебя пугали лица на плакатах. Рекламных и не только. Кафе? Ты не знала что это. Может, если бы ты лучше знала город, то нашла бы уютную библиотеку или читальный зал… Ты никогда не ходила по улицам из любопытства. Тебя отпугивали запахи, шум и излишне настойчивые неоновые огни…

    Вначале ты выбирала скамейки поближе к выходу, но это не спасало тебя от шума Силиконовой долины. Ты стала забираться все дальше и дальше. На безлюдные аллеи и в боковые тупички… Но там было еще хуже. Догадываешься почему? Есть люди, которые не просто так прячутся в парке. У них цель — уединиться вдвоем. Мешать им тебе ведь тоже не хотелось. А значит – только центральная аллея. Первое время все было нормально. Ты сидела на скамейке в обнимку со своей «Властелином колец» иногда доставая ее из футляра. Да, ты пошила для своей книги футляр, чтобы меньше ее пачкать. Ведь от постоянного использования книга все больше стала напоминать развалину. Ты вспоминала НЕМ, о прогулках по этому парку… Ты вспоминала бабушку и ее дом. Подлесок. И свои детские игры… В кустах парка не прятались хоббиты, сухие ветки больше не становились кольцом, но тебе это уже было не нужно. Ты теперь бродила по Среднеземье не вставая с скамейки. В воображении.

    Иногда тебя отвлекали… Дворники, чтобы убрать мусор. Сторожа, чтобы спросить все ли с тобой в порядке. Не нужна ли тебе помощь… Просто люди, особенно противоположного пола, чтобы «познакомиться». Таких любителей знакомств ты уже видела в боковых проходах и тупиках… А еще были Христиане. Не таких как твоя. Они, Христиане всегда говорили одно и то же. Предлагали брошюрки, приглашали посетить что-то и… Жаждали общения. Рассказывали о своей книге, зачитывали из нее цитаты, говорили о каком-то Боге, всесильном и могучем. Таким в твоей книге был только Саурон, и его всегда побеждала твоя Фродо. Вначале ты пыталась никак не реагировать. Сектанты, (Давайте называть их так, не потому, что все они – часть секты. Просто для того, чтобы отличать их от других людей.) поговорив пол часа — час – уходили. Но на другой день приходили снова. Иногда – сменяя друг друга. Бывало, что они устраивали дискуссии, поскольку принадлежали разным «течениям». Твоя скамейка превращалась в место диспута и ты, испугавшись шума – убегала. Пряталась за угол и садилась на другую скамейку. На некоторое время это помогало, но потом… Потом сектанты стали тебя преследовать. А может их становилось больше… В конце концов тебе надоело убегать. Тебе пришлось отстаивать и спорить. Через «не хочу». Даже не для того, чтобы победить. Ты ввязалась в спор, чтобы тебя оставили в покое. Ты поняла, что их книга «написанная богом», чтобы другие люди могли почитать «силу бога», веря в него.

    Первым твоим вопросом было «Зачем богу твоя вера?». Тебе сказали, «Для того, чтобы расти духовно».

    «Как видно этот рост?» — «Его не дано увидеть никому, кроме бога.»

    «Вы видели своего бога?» — «Его можно увидеть только глазами души.»

    Они отвечали как заводные игрушки. Всегда одинаково. Тебя это начинало смешить. Но, вначале ты сдерживалась.

    Однажды тебе пришла очень странная мысль. Что если создать такую книгу, где богом будешь ты? У тебя появятся последователи, они станут веровать в тебя, нести твое слово другим. Как бы ты себя чувствовала, будучи богом этого нового мира? Мира созданного безумным богом.

    «Что есть смерть?» — «Выход души из тела.»

    «Что есть душа?» — «Божественная искра внутри человека.»

    «Только у людей есть душа?» — «Да.»

    «Посмотрите вокруг, разве все это не живое?»

    Чем дальше, тем больше твои вопросы начинали пугать сектантов. В конце концов они объявили тебя еретичкой. Прокляли и удалились восвояси. Как же это было смешно. Они бежали от твоего смеха. Горбясь и оглядываясь. Но это вмешательство сильно изменило твой внутренний мирок. В нем случился раскол. Поскольку ты вначале ассоциировала бога с Сауроном, он, а не ты был творцом Среднеземья. И то, что он заполнил этот мир существами, которые поклонялись ему, служили ему и веровали в него. Остальные были еретиками, отступниками, бунтарями. В том числе и ты. Мир твоей книги стал отторгать тебя…

    Ты все меньше брала ее в руки. И все чаще оставляла ее на книжной полке в застегнутом футляре.

    Однажды, придя домой ты не нашла на полке ЕЕ. Она не могла упасть. Может оставила на столе?

    На столе лежал сверток с открыткой.

    «С наилучшими поздравлениями пожеланиями в день твоего рождения. Мама и папа.»

    Вначале ты приняла происходящее за шутку. Зачем родителям было заворачивать твою книгу в красивую обертку? Ты сняла обертку разорвала пакет и… Там была другая книга. Нет, название было то же: «Властелин колец». Она была новее, (листы и обложка хрустели) и красивее, (картинки, оформление). Перед тобой было дорогое подарочное издание. Но это была не твоя книга. Не из-за текста. Не из-за внутреннего наполнения… Как передать это? Как передать ТУ боль и ТО отчаяние? Если в тебе и оставались частицы рассудка – они просто испарились. С воем ты стала разрывать подарок украшая ее ошметками свою комнату…

    Когда родители пришли с работы и открыли дверь твоей комнаты… Их взору предстала картина: Ты сидела на кровати обняв колени. С твоих уст слетали нечленораздельные звуки, с пальцев сочилась кровь, а вокруг лежали разорванные страницы и остатки обложки… Все, что осталось от их подарка.

  6. Действительно, если моя любимая книга «Гарри Поттер»? Хорошо, что я придумала другую книгу.

  7. Интересно, мне нравится , но почему главный персонаж книги обязательно девочка? Например моя любимая книга Гарри Поттер и в тесте получается так: Ты сидела на скамейке в обнимку со своей Гарри Поттером??? Измени пожалуйста, а так 2+

  8. Блин , конец очень жуткий. Но у автора талант сочинять такие тесты.

    +3

  9. Инари, поставь возрастное ограничение: 14+. Особенно конец… Жуткий. Но талант у тебя есть. Большой.
    Какой-то результат теста мрачнее, чем известная «Страшная месть». Я серьёзно! Только догадываюсь, какой будет 3 часть…

  10. Тест очень мне понравился!
    Побольше бы таких интересных тестов :(
    +3 АВТОР МОЛОДЧИНА!

  11. Шикарный, замечательный, просто идеальный тест. Инари-Тенко, тебе замечательно удаются истории! У тебя определённо есть таланты писательницы ;)
    Безусловно, +3
    Прода же будет, да? Жду :)

    P. s. ♥Усаги Цукино♥, на счёт того, что за это не надо снижать, я согласна, конечно, но… «у Вас совсем НЕТУ тестов.Значит,вы не имеете права оценивать тесты» — что? А ничего, что многие талантливейшие кинокритики сами ничего не сняли, многие литературоведы — не писатели, и т. д.?

  12. «Рассказывали о своей книге, зачитывали из нее цитаты, говорили о каком-то Боге, всесильном и могучем. Таким в твоей книге был только Путин, и его всегда побеждала твоя Меркель».
    «Поскольку ты вначале ассоциировала бога с Путиным, он, а не ты был творцом России. И то, что он заполнил этот мир существами, которые поклонялись ему, служили ему и веровали в него».
    Путин был творцом России? Ой, не могу… :DDDD +3

  13. Ох, ё… Концовка… Она хороша, но видимо я слишком люблю книги, раз так среагировал на то, что она разрывает НОВУЮ. ДОРОГУЮ. КНИГУ. ПОДАРЕННУЮ. РОДИТЕЛЯМИ. Убейте меня, я не хочу это представлять.

  14. Yuzuki,
    Во-первых:и из за этого снижать оценку?ГЛУ-ПО,
    Во-вторых:у Вас совсем НЕТУ тестов.Значит,вы не имеете права оценивать тесты.
    В третьих:Вы наверняка просто засмущались когда в результате говорили про богов.Не стоит смущаться.
    Итог:Ваш комментарий нарушает правила.Вы обижаете автора,а автор просто святой человек,если Вы не знали.
    Итог:Вы обижаете автора.
    Итог:комментарий нарушает правила сайта.
    Заранее -1 000 000 000 баллов вашим будущим тестам.,
    Я тоже нарушаю правила сайта?Но Вам же можно их нарушать.

  15. Подходит далеко не под все книги((Я, например, не читаю сказки и фантастику.
    Но за задумку +2

  16. смысл есть,но грустно.
    вот целый рассказ:девочка-деревенщина приезжает в город,где её дразнят,смеются над ней.у неё появляется друг и он умирает.из-за этого она получает травму,и становится социопатом-_-
    и не забудем,она очень сильно любит свою книгу.после нам рассказывают,что её сново дразнят,у неё нету друзей,кроме этой книги.ей дарят другую,новую,но она уже ненормальная,можно сказать,псих.она слишком замкнута в себе,неуверенна в себе,думает,что всегда одинока.но это плохой конец! жду 3 части.надеюсь,она найдёт друзей,и забудет свою дурацскую нигу!

  17. Не понимаю, зачем было писать такие вещи о Боге и его служителей? Ведь у каждого свои взгляды на мир и разные религии. Этим, автор, Вы можете обидеть кого-то из этих религий. И кстати, не Вам решать Бог или нет! ( * — *, :( ) -300000000000000000000000000000000000000000000

  18. +3
    Результат,как и в прошлой части,будто пережила в реальности. Жду третью часть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button