Прикольные тесты

Пустошь. Часть 3.3 Не то, чем кажется.

Можем ли мы быть уверены в реальности всего происходящего? Ведь окружающая нас материя - всего лишь волны. Волны тепла и света... Мне холодно... И больно. Раньше боль сублимировалась в энергию и направлялась в творчество. Но сейчас... "Зачем показывать себя лучше в том, в чём особо не блещешь? Зачем постоянно доказывать своё превосходство? Невозможно быть идеальной во всём." Невозможно быть... Вот и ответ. Жемчужинка твоего созидания разлетелась в пыль. Это поставило замок. Я не могу творить, не вижу смысла в этом действе. Ведь все просто валится из рук... Зачем мне эти руки? Зачем мне эти муки? Зачем мне делать то, что не несет радость? Зачем мне вообще делать что-то для других? Лучше сделать что-то себе... Все, что мне осталось - собрать все эти пещинки и засыпать их в песочные часы... Время пошло... ЗЫ. Этот тест стоит тысячу звезд. Да, я сошла с ума. Ни один тест уже длительное время не набирал и трех сотен. При том, что сайт ежедневно посещает не меньше 250 пользователей. А сколько за неделю? Докажите, что это возможно. Докажите, что этот тест наберет пять сотен за месяц. Цена - сила тепла. Мне холодно. ЗЫ. ЗЫ. Этот тест имеет 0% копирайта.  
1. Любое число от 5 до 20-ти прописью. Пример «десять».
2. Предмет из книги. Пример «волшебной палочкой».
3. Жители этой книги. Пример «чудаки».
4. Мужское имя. Пример «Роджер»
5. Любое число от 5 до 20-ти прописью. Пример «десять».
6. Любое число от 1 до 4-х прописью. Пример «три».
7. Сторона света. Пример «север».
8. Что-то, где можно спрятать небольшой предмет. Пример «старый замшелый валун».
9. Ориентир для тайника. Пример «терновый куст».
10. Что-то, где можно спрятать небольшой предмет. Короткая версия. Пример «валуна».
11. Раздражительный смех. Пример «мерзкий смешок».
12. Название города. Пример «Лондоне».
13. Твоя любимая книга. Пример. "Алисы в стране чудес".

⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff

Автор флештегов:   #ФЕСТИВАЛЬ"ЛИСИЙ_ОГОНЬ" #МОЙ ТЕСТ НАБРАЛ БОЛЬШЕ ЧЕМ 45 БАЛЛОВ И… ПОПАЛ В АРХИВ. #МОЙ ТЕСТ ПОПАЛ В АРХИВ НЕ ДОБРАВ 1-3 БАЛЛА. "Соавторство" @vampire #Я ЗРИТЕЛЬ ...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. открытая концовка этой части, как приглашение к действию…пока только звезды…

  2. Проблемы с родом слов. Большие. Название книги бывает не только в женском роде, так что «твоя» перед ним совсем неуместно. То же самое с «раздражительным смехом» (тут еще и падеж стоило указать) и «местом, где можно спрятать предмет». Эти неточности были в тестах еще с первой части истории, что ужасно мешает окунаться в атмосферу. Надеюсь, дальше такого не будет.

  3. Ваау
    Очень круто, правда
    Умница, ты делаешь всегда такие офигенные тесты!Вот бы и мне научиться

  4. Очень атмосферно. Но это как и всегда. Интересно другое — оптимистично! Как-то даже немного солнечно, что-ли. Конечно не веселье и радость, но оптимизм тут есть.
    +3
    (Наконец дождалась)

  5. Очень понравился такой тест, он душевный, и я поняла состояние автора сейчас. Желаю, чтобы всё было хорошо. Всё, что не делается, всё к лучшему, помни это.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button