Тесты-истории

Пустота, часть 1.1. Секретная библиотека.

Это продолжение истории про Пустоту. Она написана по первому результату с названием:«Пустота как Вселенная бесконечна, но имеет свою особенность».

Если в прошлом моём тесте вам выпал именно этот результат, то можете смело проходить этот тест и узнавать, что же вас ждёт дальше. Но, если вам выпал другой результат, то лучше дождитесь продолжения с цифрами 1.2. Но всё-таки, если вам любопытно пройти и эту часть, то можете проходить ).

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Библиотека оказалась довольно большой. Один раздел был с разными детективами, вроде Шерлока Холмса. Но меня больше заинтересовал другой раздел, который назывался «Выход из Пустоты».
Вопрос 2.
Мне казалось, что книг в этом разделе будет намного больше. И каково же было моё удивление, когда на одной полке стояли в ряд три дневника! И это единственные книги в этом разделе.
Вопрос 3.
Я взяла все три дневника и принялась внимательно изучать их. В первых двух дневниках я не нашла ничего стоящего и действительно нужного. Остался только третий.
Вопрос 4.
«В Пустоте живёт демон ночных кошмаров, больше известный под именем Мара. У него нет собственного тела, так что он является призраком. Бояться его не стоит, стоит опасаться лишь собственного отчаяния».
Вопрос 5.
Время пролетает довольно незаметно, словно испаряется. Скоро моя свеча окончательно расплавится, я открываю последнюю страницу дневника и нахожу как раз то, что мне нужно.
Вопрос 6.
«31 августа, 1989 год,-гласила запись.-Я наконец-то нашёл выход из этой вечной темноты. Но нужно сначала пройти лабиринт, там в конце находится кристалл света, давно утерянный и по легенде, он когда-то принадлежал могущественному волшебнику...»
Вопрос 7.
«Конечно же, я не верю во все эти сказки с волшебниками и феями. Но то, что кристалл действительно светится... Я в этом сам убедился. В часах с золотыми стрелками есть небольшое отверстие рядом с цифрой 10. Пока что я не знаю, как вставить туда кристалл, но в одной из книг сказано, что если этот кристалл вставить, то откроется выход».
Вопрос 8.
«Найти лабиринт достаточно просто. Нужно просто выйти из библиотеки и идти прямо, лабиринт сам появится. Лабиринт достаточно легко пройти».
Вопрос 9.
Я вышла из библиотеки, пройдя 10 шагов прямо я увидела лабиринт, который появился сам по себе. Войдя в него я пошла вновь прямо, свернула налево, потом направо и попала в тупик.
Вопрос 10.
Спустя ещё несколько попыток я нашла выход из лабиринта. Появился яркий свет, потом опять темнота. И похоже...

|°Astralissarin°|

Чужая слабость не делает тебя сильней Чужая глупость не делает умней тебя И если рядом много плохих людей Не стань одним из них — сохранить сумей себя 🌥️ °Noize MC - "Эгоизм"°   ° ...

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button