Прикольные тесты

Путешествие на покорители зари.

Вместе с Питером, Сьюзен, Эдмундом, Люси и их кузенов Юстасом ты попала на покоритель зари. Какие приключения будут ждать тебя на самом быстроходном корабле Нарнии?   P.S в моем тесте Питер и Сьюзен смогли вернуться в Нарнию.  
1. Вы высадились на одиноких островах. С кем будешь ходить? Пример: с Питером, с Люси
2. Потом вы с персонажем из вопроса один вернулись на корабль. Имя персонажа из вопроса один отвечающий на вопрос кого? Чего? Пример: Питера, Каспиана, Юстаса
3. На вас напали разбойники. Чем будешь отбиваться? Пример: мечом, палкой
4. Разбойники ушли. Чем будешь делать? Пример: спать, сидеть
5. Начался шторм. Как ты себя чувствовала? Пример: ужасно, хорошо
6. Питер и Каспиан поспорили на корабле. Ты будешь за Питера или за Каспиана?
7. Ты попала под влияние зелёного тумана. Твое желание быть самой... Пример: красивой, богатой
8. Доплыв до острова тьмы на вас напал змей из кошмаров Эдмунда. Что будешь делать? Пример: спрячусь, буду отбиваться
9. Путешествие закончилось, но вам нужно вернуться обратно. Забудешь все или не забудешь.
10. Вернувшись в Америку ты подумала Пример: Это было круто

Хз

#диланялюблютебя Дилан о'брайен моя любовь на веки.    

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Питера и Сьюзен же не было ни в фильме, ни в книге (я про эту книгу/фильм, а не про серию). Дальше смотреть не стала, и так понятно, что автор последний раз читал эту книгу (смотрел этот фильм) очень давно.

  2. Тест неплохой. Не считайте меня чересчур критичной, но недоработки в тесте есть. Советую поработать с орфографией и оформлением. Например, во втором вопросе можно заменить «из вопроса один» на «из вопроса №1». Так будет понятнее. Про орфографию вообще молчу. Автор, Вы не русский что ли? Часть вопросов вообще ни к селу, ни к городу, результат скомкан, связного рассказа не получается
    В общем, задумка интересная, но работать надо. Пока -3, извините, если что не так, говорю, как есть)

  3. @mk2006 спасибо. Я учту ваши замечания и попытаюсь в следующий раз сделать лучше.

  4. Ты плыла на самом быстроходном корабле Нарнии и думала супер-приключение, слава Богу я жива!. Потом вы вместе с Люси высадились на одиноких островах и пошли успокаиваться (видимо выпивать). Через несколько минут ты услышала крик Люси ты размахнулась арматурой и со всей солой ударила что-то огромное, это был дракон. Ты хотела ударить его ещё раз, но подбежал Эдмунд и сказал что дракон — это Юстас. Некоторое время ты чувствовала себя чужой на корабле, но потом к тебе подошла Люси и сказала « что бы направиться людям, тебе не нужно быть любимой » В итоге когда вы доплыли до острова тьмы к тебе подошла Сьюзен и спросила « Что ты будешь делать? » ты ответила « Встану смотря что они предлагают и спрячусь и буду стрелять ему в горло или глаз ». Змей был сильный и не хотел сдаваться, но все ровно думала что все закончится взволнованно. В итоге змея вы победили, Юстас снова стал человеком, и вам пришлось возвращаться обратно в Америку. Стоя у портала в ваш мир ты увидела Аслана он сказал тебе « Детя моё, даже не смотря на то что в своем мире ты запомнишь меня, помни что я всегда буду рядом с тобой » после этих слов все исчезло и ты снова оказалась в Америке в доме Юстаса Вреда. Может ты ещё вернёшься в Нарнию, но это знает только Аслан.

  5. +2, есть ошибочки, и их немало. Результат ну так себе, честно говоря. Вопросы поставлены так, что ответы приходится писать в неправильном падеже (судя по примерам).
    Удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button