Тесты-истории

Путешествие с мышью в напарниках

Посвящается моему любимому герою Хроник Нарнии, по картинке понятно, кому)

Тебя зовут Николь, тебе 10 лет, ты учишься в 4 "Б" классе в школе №5. Ты - брюнетка с очень длинными волосами (косички ниже пояса) и серыми глазами.
Вопрос 1.
Шел урок литературы. Ты сидела и слушала, как учительница ровным тоном рассказывает про важную битву в приключенческой истории. Ноль эмоций. Разве так можно говорить? Обычно ты внимательно слушала, но эта " лекция " была из ряда вон неинтересной. И ты стала мечтать про то, как сама попадешь в приключенческую историю.
Вопрос 2.
С огромным усилием ты перевернулась и ахнула. Ты пролетала над лугами, реками, и лесами. Они неумолимо приближались, и вот ты упала... на чей-то гамак!
Вопрос 3.
Мышь вдруг говорит:
Вопрос 4.
Ты честно призналась,
Вопрос 5.
Рипичип сообщил, что вы в Нарнии.
Вопрос 6.
И что сделать, чтобы вернуть тебя назад, никто не знает. Но есть поверье, что люди из других миров в Нарнию попадают только по особой надобности. А сейчас идет война с кучкой сильных злых существ, которым как будто кто-то невидимый помогает. Вот тебя и забросило неведомо куда.
Вопрос 7.
В итоге ты решила им помочь, так как Рип направлялся туда же, вы решили идти вместе. Но тебе нужно оружие! А лучше как можно больше. А то мало ли, сколько мечей наломаешь)
Вопрос 8.
Первый день похода прошел на отлично, за исключением того, что ноги у тебя ломило, а заснуть ты на могла. Вдруг ты услышала голос: " Николь, подойди ко мне. "
Вопрос 9.
На пригорке стоял огромный лев. Ты испугалась, но поняла как-то, что бояться тут не надо. (Убрала шпагу/меч/ножичек, если выбрала про это.) Лев сказал: " Николь, я выбрал тебя не просто так. В тебе есть 3 нужных качества: Сила, Ум и еще что-то. Ты пока не поймешь, да и я не знаю, что будет с тобой, это зависит от тебя. Запомни. Обычными силами тебе не справиться, поэтому я даю тебе способность. Она непростая. Ты теперь будешь в какой-то мере управлять Водой, Ветром и Пламенем. Эта способность будет у тебя до конца жизни. Но ты можешь отказаться. "
Вопрос 10.
Лев исчез. А ты ушла спать. На следующее утро ты проснулась от ругательств Рипа по типу " Проклятая Мышеловка! ", что тебя изрядно насмешило. Но когда ты увидела причину такого шума, то сама сказала парочку похожих выражений.
Вопрос 11.
Наверное, это из-за способностей. Рипичип успокоился, ты решила, что одежду можно сменить, если что, волосы - перекрасить, а цвет глаз в жизни не так важен. Вы поели и продолжили путь. А вот и первое испытание на вашем пути - горы. Вы пробирались наверх, иногда ты немного помогала Рипу, на что он обычно отвечал: " Не стоит утруждаться, сам справляюсь. " Тебе показалось, что вы довольно похожи. Упрямые немного, самостоятельные, но вот только этого никто не видит - кто будет слушать маленькую девочку? А кто будет слушать мышь? Но он, правда, уже доказал, что он - не обычная мышь... Но отойдем от лирической части, продолжим про горы)
Вопрос 12.
Вы благополучно перебрались через горы, и перед вами открылась река. Что будете делать?
Вопрос 13.
Вы перебрались через реку. Тебе нужно набрать новых припасов. Рип пусть ягоды рвет и яблоки, а ты?
Вопрос 14.
Ты вернулась. Рипа не было нигде, только пара яблок валялась. Ты оббегала весь лес, и в итоге он обнаружился висящим на утесе где-то в 3 метрах над землей. Оказалось, его на дереве заметил какой-то одичавший великан и захотел приготовить с ним пирог, и хоть Рипичип отчаянно сопротивлялся, ничего у него не вышло. Ну конечно, великан большоооой, а Рип маленький. Придется выручать.
Вопрос 15.
Допустим, у тебя получилось, и вы пошли дальше, а то вдруг великан нагрянет!

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. +3 !
    Крутой тест)
    Очень интересно

    Мне очень понравилась эта фраза, очень похоже на нашего учителя физ-ры)
    Ну что ж, теперь я покажу этому физруку, что чтобы побеждать врагов, не нужно прекрасно играть в его баскетбол!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button