Архив

Путешествие в мир Дисней

Вопрос 1.
Ты смотрела телевизор, но тут...какой-то ветерок потоками понёс тебя в экран, ты растворилась по пикселям, но потом востановилась.Ты была в мире Дисней.Перед тобой три тропинки. Первая ведёт к замку Золушки,-вторая-к морю,а третья-в тёмную даль. Ты хотела сделать выбор,но прилетел Питэр-Пэн и сказал,что единственный верный путь-в тёмную даль. Что ты ему ответила?
Вопрос 2.
Но ты всё же пошла по третьей дороге и забрела в дремучий лес.Страшно. Холодно.Ты всё шла и шла,мокрая от росы и грустная от обиды. Ты набрела на лесную хижину и постучалась.Тебе открыли семь гномиков.Ты вошла и они усадили тебя за стол, пообещав рассказать историю о принцессе.Ты согласилась и стала кушать...
Вопрос 3.
И они рассказали о принцесе- "Когда принцесса родилась, то её украла Малефисента, но злодейку поймали.Дочь,однако, оставили на планете Земля. С тех пор все искали её.Но не нашли."
Вопрос 4.
После этого ты пошла дальше. По дороге ты встретила Алису и кролика, Джейн и Анну.Все они гадали, чья-же дочь та пропавшая принцесса и кто она. Мудрый кролик сказал"Мы пойдём в Башню Мерлина и спросим у него".Ты ответила:
Вопрос 5.
Вы пошли, как ни странно. Кстати, какая твоя любимая Дисней принцесса?
Вопрос 6.
Вы пришли.Вышла Рапунцель и сказала"Вы к Мерлину?Тогда разгадайте загадку: не солнце,а светит, не лекарство, а лечит.
Вопрос 7.
Рапунцель пропустила вас.Вы вошли в башню.Мерлин дал вам свиток с ответом. А какая была башня.

Гермилена

Я десятилетняя ученица школы. Также посещаю художественную школу. Пишу книги и читаю их. Ну, немного обо мне: 1)Я девочка. 2)У меня есть младшая сестра и я её очень люблю. 3)В школе учусь в основно ...

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button