Подбор картинок

Пять мифов об одиночестве: неужели всё так плохо?

Да,здесь не только мифы,но и цитаты. И я ещё поставила ответы на вопросы в случайном порядке,чтоб вам попалось либо одно,либо другое. Ну что ж,удачного вам прохождения!

Одиночество часто называют главной проблемой современного человека - утверждают, что в мире оно уже переросло в настоящую эпидемию. Но правда ли, что дела становятся все хуже?
Вопрос 1.
Одиночество - серьезная штука, от него много бед, но одновременно его окружает немало мифов. Вот пять самых распространенных. А также плюс пять цитат)

Ŵĥĩŧełįŋě

Человек,для приличия... Ну и котя(猫)

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Я бы не сказала, что я несчастлива. Хотя одинока. Самодостаточная личность…

  2. Если ты одинок, то полностью принадлежишь самому себе. Если рядом с тобой находится хотя бы один человек, то ты принадлежишь себе только наполовину или даже меньше, в пропорции к бездумности его поведения; а уж если рядом с тобой больше одного человека, то ты погружаешься в плачевное состояние все глубже и глубже.
    Полностью согласна) Супер тест +3

  3. Я не вижу ничего ненормального в одиночестве. Мне хорошо одному. Люди сильно преувеличивают значение их любви. Она не всегда так важна. То же относится к жизни — ее значение люди тоже преувеличивают.
    ______________________________________________________________
    согласна, любовь вообще не важна. Особенно, когда ты девушка. (дружба куда важнее)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button