Тесты на знания

Pyrokinesis||Тест на знание его творчества

~Good day to all, my dear!!

И я вновь села за создание теста, но на этот раз так получилось, что он будет для ещё более узкого круга людей. Надеюсь, что на сайте есть фанаты или же прото слушатели этого замечательного автора. Тем людям, которым просто попались в Тик-Токе парочка треков авторства Pyrokinesis проходить настоятельно не советую.

Напомню, что своё мнение и критику вы можете высказать в комментариях, но пусть и то, и другое будет конструктивным. Все свои ошибки я обязательно учту и постараюсь сделать следующие тесты более качественными.

~All the best, your Paul!!
Вопрос 1.
Всё-таки вы прошли дальше описания, а раз так, то предлагаю начать. В 2022 году у Андрея Пирокинезиса вышел новый альбом, который создавался больше года. Как называется этот альбом?
Вопрос 2.
Хорошо, идём дальше. Немногим ранее этого альбома был выпущен сингл "Шёпот далёких звёзд". Вошёл ли он в этот альбом?
Вопрос 3.
Продолжаем. В треке "Все розы попадают в ад" есть строчка "Но у каждой розы своё Виа Долороса". Существует ли песня с таким названием? В каком альбоме она находится?
Вопрос 4.
Дальше, дальше... Эти строчки "Но если мы опять переживем этот цикл, пойми: значит, нам повезло. Значит, встретимся снова увядшей весной..." из песни "..."(подставь одно из приведённых ниже названий). Существует ли одноимённый альбом?
Вопрос 5.
Так, пятый. Юбилейный. Значит, будем писать три вопроса. Эта строчка "И куда бы я не бежал как тюрьма для меня, сей холодный шар, в этом зеркале мой кошмар. И по всем остальным фронтам мир исправно трещит по швам" взята из припева трека "...". Как называется этот трек, какими буквами пишется название, в каком году был выпущен альбом, в состав которого он входит?
Вопрос 6.
Продолжим сиё занятие и... Эта строчка "Аве Мария, Аве Мария, Аве Мария, гори, я хотел созерцать твою самую тёмную сторону, чтоб этот мир захлебнулся в крови" взята из трека "...". Из какого он альбома?
Вопрос 7.
Продолжаем. Эта строчка "И будь готов потупить взгляд, когда тебя спросят: "Кто ты?", если ты жил зря, если писал эти слова в строки ради фантома памяти. Но он собрал вещи, поджог твой дом изнутри, чтобы плавить их!" из того же альбома, из трека "...". Отсылка к какому произведению есть в его припеве?
Вопрос 8.
Так, двигаемся дальше. В треке "BLACK ROZE GARROTE" есть некая предпосылка, если можно так выразиться, к песне "Ангелы не летают", выпущенной многим позже, в виде интро "А, пирокинез. Ангелы не летают". Из каких альбомов эти треки и в каком году они были выпущены?
Вопрос 9.
Дальше. Эти строчки "Не терять равновесие. Мне сложно, мне больно, мне страшно, мне весело. А ты в себе разберись, и каждый от чего-то зависим" из трека "...". В каком альбоме находится этот трек? Что обозначают слова "мне сложно, мне больно, мне страшно, мне весело"?
Вопрос 10.
И так, поздравляю! Вы дошли до замыкающего вопроса первой части и второго юбилейного!! Его я посвящу одной из своих любимых песен. Эти строчки "Подари мир у ног. И мой творенья венец - это мой могильный венок. Под эти последние вздохи смиренно стою на пороге эпохи. ..." взяты из начала пре-припева трека "...". Как называется данный трек, когда он был выпущен, с каких слов начинается сам припев?
Вопрос 11.
Продолжаем. Из какого трека эта строчка "Людей без лица и без мимики. Все похожи, но ты только намекни, что сходящая каждый раз мимо к ним вероятности точка в динамике"? В каком он альбоме?
Вопрос 12.
Хорошо, идём дальше. Из какого трека эта строчка "Не смотреть, не дышать, не стоять, не бежать, не садиться"? В каком он альбоме?
Вопрос 13.
Дальше. Из какого трека эта строчка "В сердце дамы трёф, по ночам моя любовь считает мёртвых воробьёв"? В каком она альбоме?
Вопрос 14.
Итак, дальше. Из какого трека эта строчка "Царапины, но от великих людишек останутся шрамы. Старательно, как мошкара, мы..."? В каком он альбоме?
Вопрос 15.
Пятнадцатый вопрос, значит вновь будет трио. Это строчка "И лишь бы не было холодно вам, я сжигаю себя. И если б не было смысла, я б не отдал ни строки..." из трека "...". К какому альбому он относится? В каком году выпущен? С чем связана его обложка?
Вопрос 16.
Продолжим. Эта строчка "И девочка, покорившая поле ромашек, гадает на «буду — не буду»" из трека "...". Из какого он альбома?
Вопрос 17.
Осталось всего четыре вопроса. Из какого трека взята строчка "И на рынке душ давно нарушился обмен веществ, и как на своём не стоять упрямо. Только время нас затянет в гроб, но никак не затянет раны"? Когда был выпущен альбом?
Вопрос 18.
Из какого трека взята строчка "Ах, как бы было б круто, если б смерть бы запретило государство"? В каком он альбоме?
Вопрос 19.
Из какого трека взята строчка "Его  зёрнышко упало когда-то  ещё давно, прямо в сердце поля тюльпанов и выросло из цветов"? В каком он альбоме?
Вопрос 20.
И так, поздравляю. Последний и юбилейный вопрос. Эта строчка "Есть  тридцать шесть попыток, я ставлю всё на черное, белое, красное." из трека "...". В каком он альбоме? Когда этот альбом был выпущен? Отсылка к произведению/цитата из произведения какого автора есть во втором куплете?

Поль

- Подруга Рины (@ariena2010) и Киры (@eyes), которую они и позвали на сайт - Девочка, не верящая в бога, но молящаяся кому-то каждый раз, когда происходит что-то из ряда вон - Слишком сильно при ...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Вы набрали 17 баллов из 20.
    Уровень знания: высокий
    Поздравляю вас, вы набрали самые высокие баллы в этом тесте. Вы или действительно очень любите творчество Pyrokinesis, или смотрели ответы на некоторые вопросы в интернете, что я не одобряю. В любом случае, хочу поздравить и пожелать всего самого хорошего. Thanks~
    Наконец-то, ждала похожего теста. Очень крутой. Просто обожаю песню днями — ночами

  2. Это слишком прекрасно
    Потрясающий тест, я в восторге. Строчки из песен голосом пиро в голове до мурашек
    +миллиарды

  3. Вы набрали 20 баллов из 20.
    Уровень знания: высокий
    Поздравляю вас, вы набрали самые высокие баллы в этом тесте. Вы или действительно очень любите творчество Pyrokinesis, или смотрели ответы на некоторые вопросы в интернете, что я не одобряю. В любом случае, хочу поздравить и пожелать всего самого хорошего. Thanks~

    Мне, как фанатке, это было изи)))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button