Тесты-истории

Радиоактив

Когда ты хочешь создать свой мир, но всё рушится ,как детские наивные мечты, на которые всем всё равно. Когда твои злейшие враги попытались тебя убить, но ты стал бессмертен. Когда все умерли, конец света, а ты остался один в этом мире вечно жить.

Тут нет логики 😅😅😅
Вопрос 1.
Почему мир такой жестокий и бессердечный. Нельзя ли самим создать свою вселенную и жить в ней одному. Эти мгновения были отвратительны, как и моя жизнь. Я уже не маленький ребёнок, я уже взрослый человек. Хотя душа моя, как у ребёнка. Я привык просыпаться среди пепла, грязи и того подобного. Нет, я не бомж, а хотя...нет не бомж.
Вопрос 2.
Я чувствовал утром, как я умирал и возрождался. Всем всё равно на чувства другие. Мир бужет жить вечно, как и я. Это новая эра. Да,я знаю это довольно странно звучит. Пусть я и живу, но это одно, а то что все умрут, это уже другое.
Вопрос 3.
Они проводили над мной эксперименты, как с подопытным кроликом. Меня травили радиацией, но я жив. Я на всю бесконечную жизнь радиоактивен. Этот мир жесток и безрассуден. Я обречён на бессмертие, которого не хочу. Я живу в разванинах. Нет я не бомж, а хотя...нет, не бомж. Это новая эра, этот мир рушится, как детские мечты. Но я обречён жить вечно, а это то ещё "счастье".
Вопрос 4.
Земля трескается и сыпится. Лава бешено вытекает из вулканов, травы будто и не было, жалко и жестоко палящее солнце, вот что меня окружает очень давно иди окружало. Я потерял отсчёт времени, последний раз был 5089 год, а родился...а когда я родился?! Наверно где-то в 1988-2000. Какой я старый, но вроде не старый.
Вопрос 5.
Меня окатывает лава, но мне всё равно, я никак не умру. А куда она делась?! Сейчас солнце не так сильно жарит этот мёртвый мир. Пошёл частый дождь, я его очень давно не видел. Наверно несколько тысячелетий, а модет и миллиарды лет это не было. И я в этом виновен...я не мог тогда контролировать радиоактивную энергию и погубил всё живое. Я виновен! Это новая эра!
Вопрос 6.
Дождь идёт, солнце светит не так жарко, сразу вспоминаю детство. Как мы всей семьёй гуляли летом в деревне, как родители провожали меня в школу, как моя семья меня любила и как я их любил. Сейчас я даже не заметил как расплакался. Всё равно никто об этом не знает, я же один тут, а в школе меря ненавидели практически все. А после университета над мной провели эксперимент с радиацией.

Luny-Vollmonde (Куриный лунь)

Возьмите в приличное общество пару матов, чтобы заняться йогой и построить трехэтажный дом из них, правда на словах ничего не держится, это вы должны знать, господа Я НЕ ПРИНИМАЮ В ДРУЗЬЯ БЕЗ ПРИЧИ ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Вау! Это круто!
    Слушай, хотела спросить, кто тот пользователь, который считает тебя просто человеком? По кому ты скучаешь?

  2. @sasha5447239 мои тесты гораздо лучше чем твои. Тебя не надо допускать к регистрации и к тестам. Тесты-истории не предсказуемый, если не знаешь, а, хотя…ты ничего не смыслишь

  3. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа | Виан, с днем рождения!☆:

    +3, обожаю Imagine Dragons, прекрасный тест, группа и атмосфера.

  4. Я проходила этот тест слушая музыку, и угадайте какая песня играла? Radioactive! Шедевральный тест, уважуха автору +3

  5. Мир начал оживать.
    Мир начал оживать. Я видел как появились моря, океаны, а затем и трава. Но моё тело растворяется, я умираю. Обо мне больше никто не услышит и не увидит.
    The end.
    —————
    Великолепно.

  6. Меня нет.
    Дождь шёл и шёл. Земля, которая много лет была сухой стала влажной. Наверно жизнь вернётся на круги своя. Я начал чувствовать воздух по другому. Я после конца света каждый мой вдох был полон химикатов, а сейчас я будто в лесу. Я начал подниматься вверх и расстворяться. Я умираю, хотя я и прожил довольно много, это «много» является миллиарды веков и тысячелетий.
    The end.
    _________________________________________________________
    Очень прикольный тест и оригинальная идея:) Мне понравилось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button