Остальные тесты

☀Радость моя, ты мне поверь, никто не верил в меня более, чем ты☀

Мельница - "Радость моя"

──────── • ✤ • ────────

основанно на реальных событиях. 

♪ желаю насладится атмосферой и чувством одиночества, которое иногда посещает нас, но вскоре мы все находим спасение. И даже если кажется, что всё, конец, найдётся хотя бы один человек, который поможет. Просто ищите и не сдавайтесь, я верю в вас. ♪
Вопрос 1.
ღ Зависть. Чёрная зависть. Зачем... Для чего она... Да, я стала успешнее. Да, я стала лучше. Не понимаю, теперь надо из-за этого меня бросать... У меня никого не осталось. Никого... Раньше у меня было много друзей, но... Почему?
Вопрос 2.
ღ Да, я должна быть сильной. Но как... Я даже не могу это осознать. Прошёл только 1-ый месяц каникул. За этот, кажется, маленький промежуток времени я научилась многому. Я улучшила почерк, заставила себя выходить на пробежку по утрам, перешла на ЗОЖ, но... Я разучилась любить. Зачем разбивать мне сердце?
Вопрос 3.
ღНе понимаю, как ты меня терпишь... Я уже 5-ый вечер подряд только и говорю об этом, для меня других тем для разговора не существует. Не люблю ныть, но иногда жизнь заставляет делать нас то, чего мы не хотим. Я никогда не ныла, не жаловалась. Но пробовать надо всё, верно?
Вопрос 4.
ღ Знаешь, иногда я общаюсь с тобой, и хочется сказать только одно слово. Спасибо. Спасибо за поддержку. Спасибо за дружбу. Спасибо за то, что ты есть. Без тебя мне было бы одиноко и даже... страшно? Я бы боялась людей. Даже просто выйти из подъезда - кошмар. Я ужасно выгляжу.
Вопрос 5.
ღ Ты слишком заботлива. И всегда была такой. Помню, мы прошлым летом читали "Красавицу и Чудовище"... Я всегда хотела попасть в эту сказку. И что же... Я - страшное чудовище с добрым, но разбитым сердцем, а ты - прекрасная принцесса, так же заботлива и красива. Чему эта сказка учит меня?
Вопрос 6.
ღ Я не сдамся! Я буду собой и у меня всё получится! Надеюсь. Спасибо, что выслушала меня, солнышко. А ты придёшь завтра? Я причешусь, поем впервые за 5 дней. Только приди, пожалуйста.
Вопрос 7.
ღ Пока, до встречи. Ты - радость моя. Поверь...

🌻Алисия🌻#позитивчик

•*´¨`*•.¸¸.позитивная девушка 15-ти лет`*•.¸¸.•* Интроверт ♕ Никогда не бываю кем-то другим, только собой  ♕ Целеустремлённая и упрямая ♕ Умная, всегда стремлюсь к саморазвитию ♕ Ради ...

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Тебе спасибо за все. Я рада, что есть в мире люди, которые понимают других. Этот тест прекрасен и грустно, великолепен и завараживающий.. спасибо

  2. боже, просто великолепный тест. Да грустно, да одиноко, да нет друзей, да бросили когда стала лучше. Но это только толчок вперёд. Прочитать такой результат и даже варианты ответа было очень важно для меня. Это была мотивация. Я обязательно прислушаюсь твоим советам! Спасибо что помог’ла💚❤️

  3. Милая Венецианская Свечечка•||•Never stop dreaming:

    Результаты теста:
    *Я с тобой говорил языками огня, я не знаю других языков*
    ~~~~~~~~~
    +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button