Тесты-истории

°•Разные но одинаковые°• (part 2)

Продолжение! Первая часть еще не вышла, поэтому я не знаю понравился ли вам этот тест... Напомню: ты сидела у черного озера/на астрономической башне и тебе кто-то завязал глаза и куда-то увел. Не забудь написать комментарий🙂
Вопрос 1.
Повязка медленно сползла с твоих глаз. Фигура в черном плаще встала перед тобой, накинув капюшон. Ты находилась в каком-то лесу, там было очень жутко... Тут ты вспомнила, что тебя вроде как похитили, а ты сидишь ничего не делаешь.
Вопрос 2.
- Не кричи пожалуйста - на удивление тихо, сказал кто-то. Он медленно скинул капюшон. Ты увидела высокого рыжего парня, который смотрел на тебя со стеклянными глазами. - Ну так? Зачем? Объясните хотя бы, прежде чем я заору во все горло. - с сарказмом ответила ты.
Вопрос 3.
- Ах да, ты вообще знаешь, кто я? - спросил парень. - Неа. - ответила ты. - Хорошо. Я - Фред Уизли. А ты? - поинтересовался он. - Я - Элизабет Шварц. Приятно познакомиться...? - усмехнулась ты. - Мне тоже. Так вот, извини что мы с братом тебя разыграли... - робко прошептал Фред. - ты перед всеми так извиняешься? - спросила ты. - Ну нет. Обычно я наглый (-: . Просто почему-то меня совесть замучила. - пояснил Уизли.
Вопрос 4.
- Ладно. - коротко ответила ты. - Так... Мы теперь друзья? - робко спросил парень. - Ты хочешь дружить со слизеринкой?? - удивилась ты. - Ну... ты же в меня круциатусом еще не пульнула... - улыбнулся Фред.
Вопрос 5.
Потом ты пошла в комнату. Там тебя ждала твоя соседка - Варя. - И где ты была? - спросила она. - гуляла - долго не думая ответила ты. Вечер. Ты приготовилась ко сну и легла на кровать, неотрывая взгляда от балдахина. А теперь... выбирай...

•Арс•

  Я просто всего лишь великолепный Граф.   #нужён

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Лютики…
    °•Сон°•

    Зеленая поляна с лютиками… много лютиков… Ты аккуратно ставишь ногу на мягкую траву… Ты ложишься на поляну и будто утопаешь в приятных желтых цветах, которые щекочат твои ножки. Ты поворачиваешь голову и срываешь один цветок. Ты встаёшь, в твоих волосах остаются несколько листиков и лепестков…А в твоей руке остаётся красивый лютик…

    Ты открываешь глаза… И жалеешь что это был всего лишь сон. Ты повернулась… И у тебя рядом с головой тот самый лютик, который ты сорвала на поляне….

  2. Тест очень крутой!
    Жду третью часть
    +

  3. Оо, это очень мило, молодец. Конечно же хочу продолжения! Не хочу быть занудой, но, к слову, правильно пишется не-а. Через дефис. Так же, как «ю-хууу», «ой-ой-ой» и так далее) Удачи в продолжении, буду ждать 😁 +3

  4. Мне очень понравилось! Только вопросов маловато а так очень интересно! Жду проду!

  5. — Варианты ответа в последнем вопросе лишние, лучше было написать текст.
    — Мало вопросов.
    Больше минусов не нашёл, но плюсов тоже не заметил. Пока что очередная история любви.

  6. Обращение к всем читателям теста: делать проду? (Третья и так будет, не волнуйтесь). Если да, то просто пишите просто «Хочу проду!», если нет, то просто «неа». Так я пойму, интересна ли вам история и стоит ли выдавливать из себя вдохновение если наберется хотя бы три «хочу проду», то четвертая часть будет отправлена на модерацию уже в среду))) (p.s. ~•не_просто_девочка•~ уже ответила что хочет проду)))

  7. @alinavokalistka777 Спасибо за советы, за три звездочки и все остальное! Третья часть теста уже на модерации, должна выйти онтосительно скоро (отправила ее через 10 дней после этой). Мне просто интересно, чем тест тебя так тронул? (кстати, запорос в друзья отправлен))). Мне реально очень приятно!

  8. как писатель писателю, поэт поэту — очень жду в друзья

  9. уиииииии… мне лично показалось очень мило… щас упаду от такой милоты
    что касается этой истории АВТОР, ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ С ОГООООООООООМНОЙ ПРОЗЬБОЙ, за одно дам совет. не пиши так мало, расписывай растягивай на каждом моменте, это реально помогает читателю понять тот самый вкус истрии, этим ты погружаешь читателя в свою историю, что он ждет результата и следующих частей с нетерпением… но ты меня, как человека который обожает писать не только тесты-истории и стихи (все на модерации, жду несколько месяцев, просто ужас какой-то, могу поделиться в личке для примера), влюбленный во вселенную Гаррика застронула своей историей — я даже от самой себя такого не ожидала. прислушайся пожалуйста к моему совету, это реально поможет, а если когда-нибудь закончатся идеи — пиши в личку, у меня их — миллионы, обожаю с ними помогать (могу писать стихи на заказ), так что думаю у тебя все впереди!
    не бойся, все получится ) со временем опыта наберешь)
    я протестую на продожение, поставила +3 за то, что затронула на этой истории

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button